10 лучших преображений наших читательниц

Полтора года мы ведем рубрику «Меняем образ», и ваш интерес к ней не угасает. Всего за это время стилисты, колористы и парикмахеры преобразили 45 девушек, и сегодня мы решили вспомнить о самых удачных, на наш взгляд, изменениях во внешности. Представляем вам 10 лучших преображений, по мнению редакции «Леди Mail.Ru».

Полтора года мы ведем рубрику «Меняем образ», и ваш интерес к ней не угасает. Мы искренне рады, что делаем этот мир чуточку красивее, а если внешние перемены героинь несут за собой и внутренние, то это значит, что мы работаем не зря.

Всего за это время стилисты, колористы и парикмахеры преобразили 45 девушек, и сегодня мы решили вспомнить о самых удачных, на наш взгляд, изменениях во внешности. Представляем вам 10 лучших преображений, по мнению редакции «Леди Mail.Ru».

1. Юлия Мороз, 18 лет (Салон красоты Jean Lois David)

Content image for: 483248

Наша читательница Юлия на момент преображения училась на первом курсе. Девушка хотела соответствовать своей новой студенческой жизни и стать более яркой. Стилисты исполнили ее мечты и создали образ юной бунтарки, который, к слову, никак не отразился на ее учебе.

2. Адэля Садыкова, 22 года (Салон красоты «Студия 53»)

Content image for: 483248

Адэля хотела измениться, но все никак не решалась на смену образа. Стилисты сделали девушке асимметричное каре и поиграли с цветом. Сразу после эксперимента девушка не поняла, нравится ли ей длина волос и цвет. Зато пару дней спустя она привыкла и написала нам, что в восторге.

3. Юлия Мазитова, 34 года (Салон красоты «Саванна»)

Content image for: 483248

Наша читательница Юлия мечтала поменять прическу и цвет волос. Это, по ее мнению, должно было побудить на перемены в жизни и раскрепостить ее. Преображением Юлия осталась довольна и призналась, что по дороге домой на нее с восторгом смотрели буквально все пассажиры метро – вот что значит, светиться изнутри.

От себя хотим отметить, что Юлия стала похожа на актрису Ренату Литвинову, убедиться в этом можно, посмотрев статью полностью

4. Юлия Мозговая, 24 года (Салон «ОблакаStudio»)

Content image for: 483248

А вот Юлия попросила вытащить ее из образа, в котором она немного «застряла» — девушка долгое время ходила с длинными светлыми волосами. Стилисты решили сделать Юлии насыщенный шоколадный цвет.

5. Ольга Михайлова, 24 года (Салон Jean Francois Minos)

Content image for: 483248

Из всех материалов в рубрике «Меняем образ» наши читательницы особенно отметили новый образ Ольги. Это было видно и по комментариям, и по количеству просмотра статьи. Героиня и сама осталась довольна — из нее креативный директор салона (кстати, настоящий француз!) сделал настоящую парижанку.

6. Евгения Погодина, 31 год (Салон «Бьюти Стайл»)

Content image for: 483248

Читательница Евгения мечтала попасть к опытным стилистам, которые взглянули бы на нее со стороны и помогли подобрать подходящий образ. Стилисты сделали из девушки настоящую бизнес-леди, и на работе коллеги Жени не сразу ее признали.

7. Екатерина Князькова, 31 год (Салон Sun City)

Content image for: 483248

Екатерина попросила нас помочь усмирить ее непослушные волосы. И нам это удалось. Катя никогда не выпрямляла их и результатом была поражена. «Оказывается, мои волосы длинные и густые!» — воскликнула Екатерина после того, как увидела себя в зеркале.

8. Юлия Тимошенко, 32 года (салон «Апология AVEDA Lifestyle Salon&Spa»)

Content image for: 483248

Юлия — наш первооткрыватель — именно с ее преображения мы начинали эту рубрику. Юля хотела преобразиться к весне и удивить мужа. И то и другое у нее получилось — ваши комментарии тому подтверждение.

9. Ирина Гнутова, 25 лет (Салон Zakara)

Content image for: 483248

Читательница Ирина хотела узнать, какой ее видят профессиональные стилисты. Взгляд со стороны помог девушке поднять самооценку: «Видишь, что люди начинают больше обращать на тебя внимание, и чувствуешь себя увереннее», — сказала Ира после эксперимента.

10. Лиза Яковлева, 28 лет (салон красоты «Мечты Виктории»)

Content image for: 483248

Наша читательница и мама двоих детей Лиза попросила освежить ее образ к лету. Задачей стилиста было сделать стрижку, которую можно укладывать без фена — малыши боятся его звука.

А какой из образов больше всего понравился вам?

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!

Фото: Ника Никиташенко