Не одно, так другое: Викторию Боню высмеяли за неграмотность

На днях Виктория Боня удачно появилась на Венецианском кинофестивале в платье Zuhait Murad, практически реабилитировавшись в модном мире после провального выбора наряда-подделки для Каннского кинофестиваля. Но мелкие оплошности продолжают преследовать телеведущую и модель...

На днях Виктория Боня удачно появилась на Венецианском кинофестивале в платье Zuhair Murad, практически реабилитировавшись в модном мире после провального выбора наряда-подделки для Каннского кинофестиваля. Но мелкие оплошности продолжают преследовать телеведущую и модель... На этот раз Виктория, рассказывая о Венецианском фестивале, допустила досадную ошибку, которая тут же стала достоянием общественности.

Content image for: 483326

«Хочу поблагодарить своего стилиста по волосам и визажиста за вчерашний образ для Венецкой премьеры фильма в рамках фестиваля!» — сообщила Боня своим подписчикам. Даже поклонники светской львицы оказались безжалостны — многие указали девушке на ошибку, сделав скриншоты, которые тут же разошлись по всему Интернету. Виктория поспешила удалить свое сообщение, заменив его лишь на англоязычный текст — от греха подальше. Видимо, писать правильно на английском у российской телеведущей получается лучше.

Виктория Боня опубликовала свое фото из светской хроники в виньетке, довольная тем, что критики отметили ее наряд
Виктория Боня опубликовала свое фото из светской хроники в виньетке, довольная тем, что критики отметили ее наряд

Кстати, это уже не первый раз, когда подписчики блога Виктории смеются над ее «опусами». Звезда регулярно допускает грамматические ошибки и даже наречие «издалека» пишет раздельно.

Content image for: 483326
 
Фото: личный микроблог