Джастина Бибера снова арестовали за пьяное вождение и драку

Страсть Селены Гомес по отношению к Джастину Биберу можно назвать маниакальной — вот что значит первая любовь! В Канаде разгорелся очередной скандал с участием Бибера — и на этот раз все более чем серьезно. Певца арестовали за езду в нетрезвом виде и насилие. Угадайте, кто в этот момент был с ним? Правильно, Селена Гомес, с которой плохой мальчик расставался уже несколько раз.

Страсть Селены Гомес по отношению к Джастину Биберу можно назвать маниакальной — вот что значит первая любовь! В Канаде разгорелся очередной скандал с участием Бибера — и на этот раз все более чем серьезно. Певца арестовали за езду в нетрезвом виде и насилие. Угадайте, кто в этот момент был с ним? Правильно, Селена Гомес, с которой плохой мальчик расставался уже несколько раз. Поведение Джастина, который даже с Орландо Блумом умудрился подраться, нисколько не смущает девушку. Любовь все-таки зла...

Джастина Бибера снова арестовали
Джастина Бибера снова арестовали

Мало того, что пьяный Джастин врезался в минивен, так еще и затеял драку с пострадавшим водителем! Полиция срочно выехала на место происшествия, обнаружив, что молодой человек развлекался не один — с ним была певица Селена Гомес, которой, впрочем, никакие обвинения не грозят.

Селена Гомес прощает своему бойфренду все "шалости"
Селена Гомес прощает своему бойфренду все "шалости"

Оказывается, парочка проводила выходные на родине Бибера — в канадской провинции Онтарио. В последнее время Джастина и Селену часто видят вместе, хотя молодые люди не подтверждают, что снова начали встречаться. Теперь в их романе возможен перерыв — певца пока что отпустили под залог, но он обязан вернуться в суд 29 сентября, когда будет вынесен приговор. Учитывая тот факт, что такое происходит с Бибером уже не в первый раз, вряд ли ему снова удастся легко отделаться.

Фото: rex/fotodom.ru