Тест-драйв: восстанавливающие средства для волос

Garnier Fructis доказал, что знает секрет восстановления поврежденных волос. Регулярное использование фена, стайлинг с применением сильнодействующих средств: самые смелые эксперименты с волосами теперь не смогут им повредить. В этом совершенно бесплатно убедились 4000 женщин, принявших участие в масштабном тестировании новой линейки Garnier Fructis SOS восстановление. Среди них известный эксперт красоты Юлия Гребенкина и певица Юлия Савичева.

Garnier Fructis  доказал, что знает секрет восстановления поврежденных волос. Регулярное использование фена, стайлинг с применением сильнодействующих средств: самые смелые эксперименты с волосами теперь не смогут им повредить. В этом совершенно бесплатно убедились 4000 женщин, принявших участие в масштабном тестировании новой линейки Garnier Fructis SOS восстановление. Среди них известный эксперт красоты Юлия Гребенкина и певица Юлия Савичева.

Content image for: 483366

Секретная сила

С предложением протестировать новый продукт выступил российский парикмахер, дизайнер и стилист Влад Лисовец.

Content image for: 483366

Он был уверен, что открытая им бьюти-новинка не оставит равнодушными ни селебрити, ни простых женщин, которые заботятся о красоте и здоровье своих волос. Но как это проверить? Для чистоты эксперимента 4000 комплектов из шампуня и бальзама-ополаскивателя были разосланы по почте в простых белых бутылочках без этикеток. Участницы не догадывались, с каким продуктом они имеют дело, и могли объективно оценить результат.

Кнопка SOS для ваших волос

Мы не сомневались в результате, но он превзошел все ожидания! Более 1100 участниц признались, что тестируемое средство восстановило поврежденные кончики волос, сделало их более мягкими, блестящими и ухоженными. Даже Юлия Савичева и Юлия Гребенкина, искушенные в вопросах ухода за волосами, подтвердили действенность шампуня и бальзама. Юлия Гребенкина призналась, что не ожидала такого потрясающего восстанавливающего эффекта, а Юлия Савичева была приятно удивлена тем, насколько здоровыми и струящимися стали ее локоны. Общий рейтинг продукта по десятибалльной шкале составил целых 8.23 балла.

Content image for: 483366

Срываем маски

Каково же было удивление, когда участницы эксперимента узнали, что внутри белой бутылочки скрывается не косметика класса люкс, а доступные каждой женщине средства – шампунь и бальзам-ополаскиватель Fructis SOS Восстановление.

Сильнейшая формула этой новой линейки от Garnier обогащена маслом крыжовника Амлы и Керафилом для восстановления волос изнутри и снаружи. Керафил – запатентованный протеин, который полностью идентичен протеину волокна волоса. Его молекулярная структура содержит интеллектуальные микрочастицы, которые находят повреждения в структуре волос и заполняют их, воссоздавая структуру волокна волоса. Масло крыжовника Амлы, известное еще в Древней Индии, совершенствует поверхность волоса.

После их использования:

• В 10 раз более сильные волосы

• В 4 раза меньше секущихся кончиков

• Целый год повреждений устранен уже через 3 применения!

В состав линейки Fructis SOS Восстановление входят не только шампунь и бальзам, но и другие средства SOS-ухода за поврежденными волосами: сыворотка против секущихся кончиков, реанимирующая маска и мгновенная маска эликсир. Попробуйте их все – и добро пожаловать в мир сильных и здоровых волос Garnier Fructis.

Один из самых масштабных бьюти-экспериментов завершен. Благодаря ему более 4000 жителей России получили возможность совершенно бесплатно познакомиться и оценить результат работы экспертов лаборатории Garnier – новую коллекцию по уходу за очень поврежденными волосами Fructis SOS Восстановление. А вы уже ответили на сигналы SOS ваших волос? Протяните им руку помощи вместе с Fructis!