Тогда и сейчас: 10 звезд знаменитых мыльных опер

В конце 80-х — начале 90-х годов на отечественном телевидении впервые появились зарубежные сериалы, которые смотрели все от мала до велика. Киношедевры из Мексики, Аргентины, Бразилии и Франции так полюбились зрителям, что многие герои мыльных опер стали чуть ли не членами семьи — за них переживали, их обсуждали, им сочувствовали.

В конце 80-х — начале 90-х годов на отечественном телевидении впервые появились зарубежные сериалы, которые смотрели все от мала до велика. Киношедевры из Мексики, Аргентины, Бразилии и Франции так полюбились зрителям, что многие герои мыльных опер стали чуть ли не членами семьи — за них переживали, их обсуждали, им сочувствовали. В советское время был даже такой анекдот: «Как у тебя дела?» — «Да что я, главное, чтобы Изаура была счастлива». Где же теперь звезды многосерийных мелодрам? Чем занимается «просто Мария» и как поживает «рабыня Изаура»? Об этом «Леди Mail.Ru» расскажет сегодня.

Вера Фишер

Звезда бразильских сериалов Вера Фишер всегда играла роковых красоток в зрелом возрасте. И ее героини дают фору молодым соперницам!
Звезда бразильских сериалов Вера Фишер всегда играла роковых красоток в зрелом возрасте. И ее героини дают фору молодым соперницам!

Бразильская звезда Вера Фишер снималась в таких популярных сериалах, как «Клон» и «Семейные узы», которые шли на российском ТВ в прайм-тайм. Амплуа Веры — ухоженная женщина солидного возраста, которая может дать фору всем молодым соперницам, интриганкам и недоброжелательницам, коих по сюжету латиноамериканских мыльных опер у нее всегда хватало. В обычной жизни Фишер не менее шикарная женщина, она даже чем-то напоминает Ким Кэтролл, звезду «Секса в большом городе».

Вера говорит: «Если я не буду любить себя, то никто меня любить не будет. Я знаю все свои недостатки, знаю, что мои бедра чересчур широки, знаю, где у меня целлюлит. Но я считаю, что для своего возраста я выгляжу очень хорошо».

Как и у большинства бразильянок, у Веры большая семья: у актрисы есть сын Габриэл и дочь Рафаэлла. Дети пошли по стопам мамы, — они играют в театре, снимаются в сериалах. Забавно, но Вера сохранила настолько прекрасные отношения с двумя своими бывшими мужьями, что те до сих пор ходят на премьеры Фишер, которая задействована в нескольких спектаклях в Рио. Кстати, Фишер говорит, что театр ей гораздо ближе мыльных опер, и она мечтает, что когда-нибудь даже создаст свой собственный. Актриса как-то призналась, что мечтает продать все свои 3 дома и купить театр. 

Продолжение читайте и смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4329 | Виктория Руффо играла главную роль в знаменитой мыльной опере «Просто Мария». На съемках она встретила своего первого мужа Эухенио Дербеса, жизнь с которым и в реальности напоминала мексиканский сериал. У пары родился сын Хо
Slide image for gallery: 4329 | Вероника Кастро, звезда сериала «Дикая Роза», живет в Мехико и сейчас продолжает сниматься в мексиканских мыльных операх. Сама Вероника признается, что делает это скорее ради заработка — рядом с Вероникой никогда не было над
Slide image for gallery: 4329 | Француженка Элен Ролле сыграла в сериале «Элен и ребята», который был очень популярен в нашей стране. Сейчас Элен Ролле не снимается, даже, напротив, избегает всякого внимания. Какое-то время даже ходили слухи, что актриса с
Slide image for gallery: 4329 | Наталья Орейро, прославившаяся благодаря сериалу «Дикий Ангел», очень популярна в России и по сей день — 37-летняя красотка из Уругвая часто приезжает в Москву, дает концерты (она ведь еще и поет!) и общается со своими самым
9фотографий