Дочь Леонида Агутина познакомила отца с иностранным женихом

Леонид Агутин наконец-то встретился с женихом своей старшей дочери Полины, о существовании которого когда-то узнал через Интернет. Полина живет и учится за границей, поэтому чаще всего общается с родными через Интернет. Она собиралась представить своего молодого человека отцу еще в июле, когда приезжала на день рождения Леонида, однако тогда Жуан не смог попасть в Россию из-за проблем с визой.

Леонид Агутин наконец-то встретился с женихом своей старшей дочери Полины, о существовании которого когда-то узнал через Интернет. Полина живет и учится за границей, поэтому чаще всего общается с родными через Интернет. Она собиралась представить своего молодого человека отцу еще в июле, когда приезжала на день рождения Леонида, однако тогда Жуан не смог попасть в Россию из-за проблем с визой. Полина успела рассказать отцу, что ее избранник изучает компьютерные технологии, а в свободное время играет на барабанах.

 
Леонид Агутин с дочерью Полиной
Леонид Агутин с дочерью Полиной

На днях Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум прилетели в Ниццу, где давали концерт. Там они наконец смогли встретиться с Жуаном лично. Леонид опубликовал в блоге фотографию со своей женой, старшей дочерью и ее бойфрендом. «Три невысоких человека, Полькин парень Жуан и чьи-то кеды», — прокомментировал свою фотографию певец. Действительно, бойфренд Полины оказался на голову выше остальных членов семьи. Видимо, сказывается его происхождение: Жуан — наполовину латиноамериканец.

Дочь Леонида Агутина познакомила жениха (справа) со своей семьей
Дочь Леонида Агутина познакомила жениха (справа) со своей семьей

По словам Леонида, он не был удивлен выбором дочери. «Поле нашей семьи такое — притягивать к себе латиноамериканцев», — шутит он. Агутин любит латиноамериканскую музыку и сам пишет композиции в этом стиле. Более того, он был бы не против брака дочери с ее ухажером.

Леонид Агутин
Леонид Агутин

Леонид рассказал, что его младшая дочь Елизавета тоже встречается с латиноамериканцем. «Ее парень тоже латиноамериканец — Крис Эрнандес. С ним, кстати, я хорошо знаком. Он высокий и сильно волосатый — как положено рокеру-гитаристу», — поведал Агутин.

Фото: личный микроблог