Техника для дома: классика и тренды

Прошли те времена, когда бытовая техника сама по себе была счастьем. Любая – несовременная, громоздкая, неудобная. Сегодня вам доступна та техника, которая может стать настоящим украшением интерьера. Именно поэтому мы обратили свое внимание на новую «Золотую серию» холодильников Bosch.

Прошли те времена, когда бытовая техника сама по себе была счастьем. Любая – несовременная, громоздкая, неудобная. Сегодня вам доступна та техника, которая может стать настоящим украшением интерьера. Именно поэтому мы обратили свое внимание на новую «Золотую серию» холодильников Bosch.

Content image for: 483832

Холодильник – пожалуй, самая заметная вещь на кухне. От него требуется не только функциональность: если по внутреннему оснащению этот прибор может тягаться с космическим кораблем, а снаружи выглядит абсолютно невзрачно – это всего лишь компромисс. Идеальное решение для тех, кто во всем ценит эстетику – единство совершенных технологий и стильного дизайна.

Новая «Золотая серия» холодильников Bosch – это совершенные технологии и стильный современный дизайн.

Новая серия холодильников не только сохранит вкус и полезные свойства продуктов, но и станет ярким необычным штрихом в интерьере любой кухни. Стильные приборы выполнены в четырех цветах: шоколад, карамель, ваниль и молоко. Внутренние отделения холодильников декорированы элементами благородного золотого оттенка, довершающими превосходную композицию. 

Content image for: 483832

Однако не стоит забывать и о «начинке» холодильника – а рассказать о ней стоит. В холодильниках Bosch «Золотой серии» предусмотрено 2 зоны свежести:

- HydroFresh с возможностью герметичного хранения продуктов и регулировки влажности;

- сухая зона свежести Chiller с температурой, близкой к нулю.

Это значит, что в выходные можно купить фрукты, овощи и зелень на фермерском рынке на всю неделю, уложить их в «зону свежести» – и до следующих выходных ваш холодильник бережно сохранит все витаминные запасы для вашей семьи. В «зоне свежести» также отлично сохраняются мясо, рыба и сыры.

Если вы высоко цените домашнюю еду и замораживаете на зиму ягоды из собственного сада или грибы, собранные собственноручно, – вы будете в восторге от режимов суперохлаждения и суперзамораживания: благодаря им возможно правильное хранение самых «нежных» продуктов – начиная от малины и заканчивая деликатесными белыми грибами. Холодильники Bosch из «Золотой серии» способны заморозить до 14 кг продуктов за 24 часа, а два независимых аккумулятора холода помогают сохранить продукты свежими даже при отключении электричества на срок до 18-ти часов.

А чтобы еда из холодильника ассоциировалась только со свежестью и приятными ароматами, холодильная камера оснащена антибактериальным угольным фильтром, который предотвращает появление бактерий и неприятных запахов.

Также современный и активный горожанин по достоинству оценит систему NoFrost, обеспечивающую кондиционирование воздуха в морозильной камере и удаляющую лишнюю влагу в специальный отсек, расположенный вне морозильного отделения. Больше никаких «танцев» с тряпками и тазиками у размораживаемого холодильника!

А еще холодильники Bosch новой «Золотой серии» практически безшумны. Уровень шума, производимый во время работы холодильника составляет всего 42 дБ – примерно как шелест листвы за окном…

Выбирайте золотой стандарт дизайна и технологий – для вашей, самой неповторимой и уютной, кухни! 

А вы хотели бы увидеть свою кухню в новом, роскошном дизайне? Создайте свой проект идеальной кухни и выиграйте новый холодильник Золотой серии Bosch! Побеждайте в конкурсе Bosch Award!