Мечты сбываются: Анастасия Волочкова стала невестой в новом клипе

Балерина Анастасия Волочкова, которая пробует себя и в качестве певицы под псевдонимом Volna, уже радовала нас своими музыкальными творениями. На достигнутом звезда решила не останавливаться и поэтому снимает еще один незабываемый клип.

Балерина Анастасия Волочкова, которая пробует себя и в качестве певицы под псевдонимом Volna, уже радовала нас своими музыкальными творениями. На достигнутом звезда решила не останавливаться и поэтому снимает еще один незабываемый клип. На этот раз Анастасия решила на время стать невестой, а ее возлюбленного в ролике сыграл известный футболист Александр Мостовой.

Анастасия Волочкова сыграла невесту футболиста Александра Мостового
Анастасия Волочкова сыграла невесту футболиста Александра Мостового

В своем блоге Анастасия показала фото в белоснежном свадебном платье, но интригу раскрывать не стала — сюжет видео пока держится в секрете, но интригующее названием мы уже знаем — «Буду я с тобою счастлива».

«Вот он ,мой Царь! Легенда футбола Александр Мостовой (орфография и пунктуация автора сохранены, — Прим.ред.)», — написала Волочкова, опубликовав «свадебное» фото вместе с футболистом. Не обошлось, конечно, и без откровенных кадров, где балерина лежит на кровати в белой комбинации.

Не обошлось и без откровенных кадров...
Не обошлось и без откровенных кадров...

Примечательно, что к съемкам в клипе Волочкова привлекла и свою дочь Ариадну! «Ариша в кадре… Так трогательно!» — говорит звезда. Девочку также нарядили в белое платье, однако в чем заключается роль Ариадны в клипе, пока непонятно. 

Slide image for gallery: 4473 | На этот раз Анастасия решила на время стать невестой, а ее возлюбленного в ролике сыграл известный футболист Александр Мостовой
Slide image for gallery: 4473 | Примечательно, что к съемкам в клипе Волочкова привлекла и свою дочь Ариадну
Slide image for gallery: 4473 | «Ариша в кадре… Так трогательно!» — говорит звезда
Slide image for gallery: 4473 | Анастасия показала еще один образ из клипа
Slide image for gallery: 4473 | Александр Мостовой и Анастасия Волочкова
Фото: личный микроблог