Дайнеко показала фото без макияжа и рассказала о новой любви

Певица Виктория Дайнеко, которая уже демонстрировала своим поклонникам натуральную красоту, решила снова опубликовать в своем блоге фотографию без косметики.

Певица Виктория Дайнеко, которая уже демонстрировала своим поклонникам натуральную красоту, решила снова опубликовать в своем блоге фотографию без косметики. Звезда не случайно выбрала именно этот снимок — 27-летняя Виктория написала, что влюблена, и поэтому глаза у нее «горят».

Виктория Дайнеко без макияжа
Виктория Дайнеко без макияжа

«Когда я влюбляюсь и когда счастлива, глаза у меня становятся более зелеными, — рассказывает Дайнеко. — А когда грущу, они почти серые. Так что мое настроение правда можно читать по глазам (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)» А на фото мы, конечно, видим зеленые глаза Виктории, так что можем поздравить ее с новым романом.

Певица не стесняется показывать лицо без косметики
Певица не стесняется показывать лицо без косметики

Напомним, что не так давно певица показывала фотографию с загадочным молодым человеком, который, предположительно, и есть ее бойфренд. Впрочем, сама Виктория ничего о нем не рассказывала, хотя поклонники уже успели оценить выбор звезды.

Фото: личный микроблог