Собчак и Виторган устроили романтический отпуск в Португалии (фото)

Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган решили сбежать от серых будней и провести отпуск активно, а не лежа на пляже. Для этих целей звезды выбрали Португалию.

Телеведущая Ксения Собчак и ее муж актер Максим Виторган решили сбежать от серых будней и провести отпуск активно, а не лежа на пляже. Для этих целей звезды выбрали Португалию, откуда ведут «прямую трансляцию» своего путешествия. Судя по свежим снимкам, Максиму и Ксении очень весело вместе!

Собчак и Виторган вдвоем уехали в Португалию
Собчак и Виторган вдвоем уехали в Португалию

«Идем вдвоем за портвешком! На самом деле — нет! — пишет в своем Instagram Виторган. — В этой фразе нет ни слова правды! Разве что, предлог «за»... А что еще нужно двум русским, кроме предлога и «за!» в ответ, чтобы побежать за портвейном. Тем более, в Порто, где все дороги, рано или поздно, приводят к портвейну (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)».

Тем временем в блоге Ксении куда более романтичные посты — например, снимки ее вдвоем с мужем на скале над океаном… К слову, свой 33-й день рождения Собчак тоже на днях отметила в Португалии, где ее ждал сюрприз в виде романтического ужина и розового торта, приготовленного в этот день специально дня нее.

Судя по фото, отдых удался на славу!
Судя по фото, отдых удался на славу!

Кстати, в прошлый раз Ксении Собчак пришлось провести отпуск в одиночестве — во время ее поездки на Корсику летом Максиму пришлось остаться в Москве из-за съемок, но теперь супруги точно наверстали упущенное.

Slide image for gallery: 4512 | Тем временем в блоге Ксении появились романтичные посты — например, снимки ее вдвоем с мужем на скале над океаном…
Slide image for gallery: 4512 | Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган решили сбежать от серых будней и провести отпуск активно, а не лежа на пляже. Для этих целей звезды выбрали Португалию
Slide image for gallery: 4512 | Максим Виторган осматривает окрестности вместе с любимой женой
Slide image for gallery: 4512 | Максим и Ксения постоянно друг друга фотографируют
6фотографий
Фото: личный микроблог