СМИ: Эмбер Херд передумала выходить замуж за Джонни Деппа

В последнее время помолвка Джонни Деппа и Эмбер Херд была широко обсуждаема в прессе, да и сами влюбленные не скрывали, что действительно хотят пожениться. Джонни подарил своей девушке кольцо, которое она с удовольствием носила, а поклонники ждали скорой свадьбы.

В последнее время помолвка Джонни Деппа и Эмбер Херд была широко обсуждаема в прессе, да и сами влюбленные не скрывали, что действительно хотят пожениться. Джонни подарил своей девушке кольцо, которое она с удовольствием носила, а поклонники ждали скорой свадьбы. Но теперь, если верить таблоидам, долгожданное торжество под угрозой: говорят, что Эмбер не хочет выходить замуж, разочарована в отношениях с Джонни и вообще не готова к браку.

Говорят, что Джонни и Эмбер пока передумали жениться
Говорят, что Джонни и Эмбер пока передумали жениться

Первые слухи о том, что у пары проблемы, появились месяц назад после выступления 51-летнего Деппа на премии Hollywood Film Awards. Актер вышел к микрофону совершенно пьяным, не мог связать и пары слов и говорил какую-то совершенную нелепицу. Этот инцидент, по данным газеты New York Daily News, очень разозлил Эмбер Херд и даже заставил ее разочароваться в бойфренде.

Дальше — больше. Журнал People цитирует инсайдера, якобы близкого к паре: «У них в отношениях все слишком запутанно. Эмбер флиртует с другими, и у нее часто бывают разного рода отношения. Она действительно пока не готова к замужеству».

По слухам, Херд очень недовольна пьяной выходкой своего бойфренда
По слухам, Херд очень недовольна пьяной выходкой своего бойфренда

Отметим, что Эмбер Херд и раньше не отличалась постоянством и склонностью к моногамии. Ранее девушка уже бросала Деппа ради французской модели Мари де Вильпен, но потом снова вернулась к актеру.