Звездный стиль: леопардовые пальто и шубы

Откажитесь от облегающих леопардовых платьев, но присмотритесь повнимательнее к пальто, шубам и полушубкам с этим «хищным» принтом. Подсматриваем look'и у звездных модниц в свежей леопардовой подборке на «Леди Mail.Ru».

«Леопард» — один из самых неоднозначных принтов. Он может выглядеть как шикарно, так и напрочь испортить вам образ и имидж. Поэтому откажитесь от облегающих леопардовых платьев, но присмотритесь повнимательнее к пальто, шубам и полушубкам с этим «хищным» принтом. Подсматриваем look'и у звездных модниц в свежей леопардовой подборке на «Леди Mail.Ru».

Эмма Робертс демонстрирует нам идеальный casual-образ с участием леопарда — черный total look отлично подружился с модным «хищником»
Эмма Робертс демонстрирует нам идеальный casual-образ с участием леопарда — черный total look отлично подружился с модным «хищником»

Главная опасность образов с участием леопарда — чрезмерно яркие вещи «по соседству». Стоит сразу отказаться от сочетания наподобие красных skinny, майки с ярким кислотным принтом и леопардового полушубка. Лучше всего, и это доказала собственным примером не одна стильная звезда, вместе смотрятся леопард и черный total look (черно-белые вещи также пойдут на ура). Впрочем, и простые синие джинсы-бойфренды легко подружатся с этим модным «зверем».

Леопардовое пальто Марго Робби не диссонирует с ее пестрым платьем благодаря «родственной» цветовой гамме
Леопардовое пальто Марго Робби не диссонирует с ее пестрым платьем благодаря «родственной» цветовой гамме

Впрочем, никто не отменял и необычных сочетаний, как, к примеру, у Марго Робби, которая, выбрав более «спокойного» (серого) леопарда, дополнила им платье в актуальную «гусиную лапку».

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!

Slide image for gallery: 4644 | в образе Николь Ричи все могло бы быть идеально, но подкачала длина пальто — из-за нее звезда больше похожа на рэпера начала 2000-х, нежели на икону стиля
Slide image for gallery: 4644 | модель Бехати Принслу знает, как сбавить пафос леопардового принта — с этой задачей отлично справляются спортивные элементы
Slide image for gallery: 4644 | образ Сьюки Уотерхаус — классика жанра (черный total look и леопардовое пальто), но изюминкой его выступает цветной рисунок на свитшоте модели
Slide image for gallery: 4644 | леопард очень идет Лей Лезарк, но его определенно слишком много — образ был бы куда гармоничнее, если бы звезда заменила леопардовую юбку на черную кожаную юбку-карандаш, а от серого шарфа и вовсе избавилась
9фотографий
Фото: rex/fotodom.ru; getty/fotobank.ru; splash/alloverpress.ru; legion-media.ru