Рената Литвинова вышла на улицу в свадебном платье (фото)

Рената Литвинова умеет удивить поклонников не только своими режиссерскими и актерскими работами, но и оригинальными поступками. На днях актриса вышла на улицы Санкт-Петербурга в роскошном наряде. Жители города были озадачены подобным ее образом, подумав, что Литвинова выходит замуж и гуляет по Питеру в свадебном платье.

Рената Литвинова умеет удивить поклонников не только своими режиссерскими и актерскими работами, но и оригинальными поступками. На днях актриса вышла на улицы Санкт-Петербурга в роскошном наряде. Жители города были озадачены подобным ее образом, подумав, что Литвинова выходит замуж и гуляет по Питеру в свадебном платье, но в своем личном микроблоге звезда объяснила, что заставило ее появиться на улице в столь экстравагантном наряде.

В таком наряде Рената Литвинова прошлась по Дворцовой площади, несмотря на холод
В таком наряде Рената Литвинова прошлась по Дворцовой площади, несмотря на холод

«Еду в образе волшебницы на благотворительную елку фонда «Обнаженные сердца» и «Антон тут рядом», — сообщила своим читателям Рената.

Чуть позже Литвинова опубликовала еще один снимок, на котором она запечатлена вместе с детьми. Актриса сидит на корточках перед детьми и протягивает руку одной из девочек. Голову звезды украшает небольшая корона, а в руках она держит волшебную палочку.

Оказывается, этот образ феи Рената придумала для благотворительной елки
Оказывается, этот образ феи Рената придумала для благотворительной елки

«Неприлично прекрасна», «Невероятно роскошная женщина», — осыпали актрису комплиментами многочисленные подписчики.

Slide image for gallery: 4656 | Роскошное платье для звезды сшил дизайнер Александр Терехов
Slide image for gallery: 4656 |  «Еду в образе волшебницы на благотворительную елку фонда «Обнаженные сердца» и «Антон тут рядом», — сообщила своим читателям Рената
Slide image for gallery: 4656 | Рената Литвинова приняла участие в благотворительном празднике
Slide image for gallery: 4656 | Актриса выбрала просто сказочное платье для образа феи
Фото: личный микроблог