Анфиса Чехова с мужем устроили романтический отпуск в Мадриде (фото)

На улицах Мадрида теперь можно встретить не только Пенелопу Крус и Хавьера Бардема, но и российских звезд — Анфису Чехову с возлюбленным Гурамом Баблишвили. Именно в испанской столице телеведущая и ее гражданский муж решили провести несколько романтических дней перед Рождеством.

На улицах Мадрида теперь можно встретить не только Пенелопу Крус и Хавьера Бардема, но и российских звезд — Анфису Чехову с возлюбленным Гурамом Баблишвили. Именно в испанской столице телеведущая и ее гражданский муж решили провести несколько романтических дней перед Рождеством. В своем блоге Анфиса рассказала, что отправилась в Мадрид только вдвоем с любимым, оставив сына вместе с бабушками. Все-таки родителям иногда нужно проводить время наедине!

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили устроили романтический отпуск в Испании
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили устроили романтический отпуск в Испании

«А в Мадриде тепло и солнечно! — рассказывает Чехова в Instagram. — Красивая осенняя листва на деревьях, улыбчивые люди, элегантные старички, повсюду в витринах висят запрещенные у нас на Родине хамоны».

Телеведущая выбрала один из самых роскошных отелей испанской столицы, и уже успела похвастаться изысканным завтраком с шампанским и клубникой в шоколаде.

Анфиса гуляет по рождественским ярмаркам Мадрида
Анфиса гуляет по рождественским ярмаркам Мадрида

Анфиса и Гурам просто гуляют вдвоем по городу и делятся приятными впечатлениями. Звезда пишет, что уже «зарядилась» рождественским настроением, ведь в городе начались многочисленные елочные базары и ярмарки.

Фотографии из путешествия Анфисы Чеховой смотрите в нашей галерее.

Slide image for gallery: 4659 | Чехова рассказала, что в Мадриде сейчас прекрасная солнечная погода
Slide image for gallery: 4659 | Телеведущая выбрала один из самых роскошных отелей испанской столицы и уже успела похвастаться изысканным завтраком с шампанским и клубникой в шоколаде
Slide image for gallery: 4659 | Телеведущая публикует также виды города
Slide image for gallery: 4659 | Анфиса Чехова в Мадриде
Slide image for gallery: 4659 | Обычно Анфиса и Гурам путешествуют с сыном, но на этот раз оставили малыша с бабушкой
Фото: личный микроблог