Свадьба Элтона Джона: скромно и со вкусом (фото)

Как мы и предсказывали ранее, свадьба Элтона Джона и Дэвида Ферниша все-таки состоялась в эти выходные! В Великобритании на днях был принят закон, окончательно разрешающий однополые браки, и в честь этого Элтон и Дэвид решили устроить праздник для самых близких друзей, пригласив на вечеринку в Лондоне Элизабет Херли и Викторию Бекхэм со всем семейством.

Как мы и предсказывали ранее, свадьба Элтона Джона и Дэвида Ферниша все-таки состоялась в эти выходные! И хотя супруги формально зарегистрировали свои отношения еще несколько лет назад, только эту свадьбу можно считать настоящей, так как в Великобритании на днях был принят закон, окончательно разрешающий однополые браки. В честь этого Элтон и Дэвид решили устроить праздник для самых близких друзей, пригласив на вечеринку в Лондоне Элизабет Херли и Викторию Бекхэм со всем семейством.

Дэвид Ферниш и Элтон Джон официально зарегистрировали свой брак
Дэвид Ферниш и Элтон Джон официально зарегистрировали свой брак

«Мы считаем, что наша свадьба — отличная возможность привлечь внимание к новому закону и устроить веселый праздник дня нас и наших друзей!» — поделился с газетой The Daily Mail Элтон Джон.

И хотя вечеринка прошла без участия прессы, новоиспеченные супруги поделились фотографиями свадьбы в своем блоге. Оба жениха были одеты в одинаковые классические костюмы, только у Дэвида рубашка была розовой, а у Элтона — черной. Сама церемония прошла в торжественной обстановке, после чего гостей ждал праздничный ужин. Зал, в котором все проходило, был декорирован красными розами и современными полотнами, а на столах гостей ждало изысканное меню, каждое из которых было украшено красными шелковыми лентами. Кстати, в петлице Элтона Джона тоже была алая роза — супруги выбрали этот цветок символом своей свадьбы и любви.

Виктория Бекхэм с сыном Бруклином на свадьбе Элтона Джона
Виктория Бекхэм с сыном Бруклином на свадьбе Элтона Джона

Само собой, на торжестве присутвовали и сыновья пары, Закари и Элайджа, ради которых, собственно, все и затевалось. Сам Джон говорил, что хочет устроить семейный праздник в первую очередь для своих детей.

Напомним, что сэр Элтон Джон однажды уже был женат и, что удивительно, на женщине! В 1984 году он женился на звукорежиссере Ренате Блауэл. Вместе экс-супруги больше напоминали двух подружек, чем пару. Через 4 года они решили не обманывать самих себя и общественность, и развелись.

Slide image for gallery: 4665 | Счастливый жених Элтон Джон и актриса Элизабет Херли
Slide image for gallery: 4665 | Зал, в котором все проходило, был декорирован красными розами и современными полотнами
Slide image for gallery: 4665 | Семью Бекхэм пригласили в полном составе
Slide image for gallery: 4665 | На столах гостей ждало изысканное меню, каждое из которых было украшено красными шелковыми лентами
Фото: личный микроблог