Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли встречается с коллегой по сериалу

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли, которая после личной драмы одна растит дочь Лару, все-таки нашла свое счастье. И хотя съемки популярной турецкой мыльной оперы уже закончились, Мерьем стала встречаться с коллегой по сериалу. По слухам, ее новым возлюбленным стал актер Озан Гювен, исполнявший в «Великолепном веке» роль Рустема-паши.

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли, которая после личной драмы одна растит дочь Лару, все-таки нашла свое счастье. И хотя съемки популярной турецкой мыльной оперы уже закончились, Мерьем стала встречаться с коллегой по сериалу уже после того, как они работали вместе на съемочной площадке. По слухам, ее новым возлюбленным стал актер Озан Гювен, исполнявший в «Великолепном веке» роль Рустема-паши.

Личная жизнь красавицы Мерьем Узерли долгое время складывалась не лучшим образом
Личная жизнь красавицы Мерьем Узерли долгое время складывалась не лучшим образом

По сюжету между персонажами Мерьем и Озана не было никаких романтических отношений, да и, снимаясь вместе, актеры просто дружили. В тот момент сердце Узерли было занято бизнесменом Джаном Атешем, который принял решение с ней расстаться, когда узнал о беременности подруги. На фоне этого у Мерьем случился настоящий нервный срыв, она ушла из сериала, уехала в родной Берлин и там родила дочку.

В своих интервью Мерьем Узерли не раз рассказывала, что верит в лучшее, и вот оно наконец случилось — актриса снова влюблена и счастлива. В своем блоге она опубликовала трогательное фото вместе с Озаном Гювеном, которого так долго не замечала на протяжении нескольких сезонов съемок.

Мерьем публикует в своем блоге трогательные фото с Озаном
Мерьем публикует в своем блоге трогательные фото с Озаном

Более того, парочку видели вместе на свидании в Стамбуле — турецкие издания уже наперебой рассказывают о том, что Мерьем и Озан выходили вместе из ресторана, обнявшись.

К слову, новый бойфренд актрисы разведен и воспитывает сына, так что и в этом смысле у влюбленных много общего.

Slide image for gallery: 4667 | Мерьем Узерли и Озана Гювена видели выходящими из ресторана в Стамбуле
Slide image for gallery: 4667 | Актеры шли к машине обнявшись
Slide image for gallery: 4667 | Мерьем Узерли и Озан Гювен снимались вместе в сериале «Великолепный век». У их персонажей не было никаких романтических отношений
Slide image for gallery: 4667 | Озан Гювен в роли Рустема-паши
Slide image for gallery: 4667 | К слову, новый бойфренд актрисы разведен и воспитывает сына
Фото: личный микроблог