Как сохранить молодость кожи

Бокал хорошего красного вина за ужином не только не вреден, но даже наоборот, полезен! Эти смелые высказывания подтверждены исследованиями, в ходе которых был обнаружен ресвератрол – вещество, содержащееся в красном винограде и вине, и благотворно влияющее на наше здоровье. Рассказываем, как оно помогает заботиться о коже.

Бокал хорошего красного вина за ужином не только не вреден, но даже наоборот. Эти смелые высказывания подтверждены исследованиями, в ходе которых был обнаружен ресвератрол – вещество, содержащееся в красном винограде и вине, и благотворно влияющее на наше здоровье.

Content image for: 484545

Открытие это было встречено с особым восторгом представительницами прекрасного пола. Оказалось, что ресвератрол обладает омолаживающим действием! Что же получается – можно каждый день съедать немного красного винограда, и оставаться вечно юной? Увы, нет! Выяснилось, что омолаживающее действие ресвератрола сполна раскрывается лишь при употреблении его в больших дозах. То есть нужно съедать не несколько виноградин, а целых 45 килограммов винограда ежедневно! Или выпивать 45 бутылок красного вина – пожалуй, это под силу только великану. Леди от такого расклада расстроились, а ученые призадумались. И запустился новый виток исследований!

И вот – наконец-то! – в 2005 году Испанским Национальным Исследовательским Советом при Министерстве Науки и Инноваций Испании была запатентована уникальная технология. Она позволила получать биоактивный ресвератрол высокой концентрации без потери его уникальных свойств! Была разработана формула СТИЛВИД®, которая легла в основу создания препарата Ревидокс.

Content image for: 484545

Ученые поместили силу 45 килограммов винограда в маленькую капсулу! Конечно, одна такая капсула не сделает вас сразу же на 10 лет моложе. Препарат Ревидокс имеет накопительный эффект: принимая его ежедневно, вы постепенно укрепляете свое здоровье и позитивно влияете на внешность! Как это работает?

- на первом этапе Ревидокс нейтрализует 50% свободных радикалов – главных врагов нашей молодости и здоровья. Также снижается оксидативный стресс, повышается защита клеток кожи от агрессивного ультрафиолета и активизируются сиртуины («гены долголетия»);

- на втором этапе снижается уровень холестерина, улучшается работа сердечнососудистой системы, повышается эластичность сосудов и нормализуется вес (за счет усиления метаболизма);

- на третьем этапе увеличивается уровень увлажненности кожи (до 79,5 %), уменьшается глубина морщин (до 39,1 %), уменьшается выраженность пигментных пятен (до 34,5%), увеличивается эластичность кожи (до 43,6 %) и улучшается цвет лица (до 88%).

Впечатляющий результат, не правда ли? Но ученые не стали почивать на лаврах, а продолжили свои изыскания. На основе формулы СТИЛВИД® была разработана комплексная система безынъекционного омоложения, в которую, помимо чудодейственных капсул, вошел антивозрастной крем для всех типов кожи и гель для кожи вокруг глаз. Видимые результаты заметны уже после первого применения: уменьшаются признаки возрастных изменений – кожа превосходно увлажнена, выглядит более свежей и упругой, морщины – менее глубокими, а пигментные пятна – не такими яркими.

Content image for: 484545

День за днем мы видим, как наше внутреннее здоровье отражается на нашей коже – как в зеркале! Теперь, благодаря кропотливой работе ученых, не обязательно быть владельцем обширного виноградника и ежедневно выпивать по бокалу дорогого вина. Нужна лишь одна – похожая на красную виноградину – капсула Ревидокса.