От Гари Олдмана ушла четвертая жена

Гари Олдмену, похоже, совсем не везет в личной жизни: 56-летний актер разводится. Инициатором разрыва стала его четвертая жена, 36-летняя джазовая певица Александра Эденборо.

Гари Олдману, похоже, совсем не везет в личной жизни: 56-летний актер разводится. Инициатором разрыва стала его четвертая жена, 36-летняя джазовая певица Александра Эденборо.

Гари Олдмен и Александра Эденборо выглядели счастливой семейной парой
Гари Олдмен и Александра Эденборо выглядели счастливой семейной парой

Причиной расставания супруги называют некие «непримиримые разногласия». Трудно сказать, скрываются ли за этим измены кого-то из них или иные неприятные обстоятельства, однако, судя по всему, расходятся актер и певица совсем не по-дружески. Александра Эденборо требует у Гари Олдмана выплатить ей не только алименты, но и все расходы на адвоката.

За 7 лет брака совместных детей у пары так и не появилось. Но это не мешает Олдману носить звание многодетного отца: у него есть четверо сыновей от предыдущих браков — он был женат на актрисах Лесли Мэнвилл, Уме Турман и фотографе Донье Фиорентино. К слову, у Олдмана также был бурный роман с Изабеллой Росселлини, но до загса дело не дошло.