Ирина Шейк и Криштиану Роналду решили расстаться

Западные СМИ вовсю обсуждают новость о том, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались. Поводом для такого ажиотажа в прессе стало отсутствие российской модели на церемонии вручения премии «Золотой мяч» в Цюрихе, где обладателем трофея, как лучший футболист года, стал Роналду.

Западные СМИ вовсю обсуждают новость о том, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались. Поводом для такого ажиотажа в прессе стало отсутствие российской модели на церемонии вручения премии «Золотой мяч» в Цюрихе, где обладателем трофея, как лучший футболист года, стал Роналду. Сам же спортсмен впервые не упомянул возлюбленную в своей торжественной речи.

Ирина Шейк раньше всегда поддерживала Криштиану Роналду на официальных мероприятиях
Ирина Шейк раньше всегда поддерживала Криштиану Роналду на официальных мероприятиях

Оказывается, разлад пары произошел еще задолго до мероприятия. Сначала Ирина уехала отдыхать на тропические острова без бойфренда, чтобы отпраздновать свой 29-й день рождения, а затем еще подлила масло в огонь, выложив фотографию в Instagram с отпечатками рук из песка на своем теле.

И это никак не мог быть неожиданный визит Криштиану — в это время он был на чемпионате Испании по футболу.

Вместо этого Ирина отдыхала на пляже
Вместо этого Ирина отдыхала на пляже

Несколько месяцев назад уже прошел слух о том, что отношениям конец. В тот раз пара поспешила развеять все подозрения, появившись вместе на красной ковровой дорожке футбольной премии LFP Awardsв Мадриде. Неужели история повторяется?

Пока ни Ирина, ни Криштиану не дают комментариев по этому поводу.

Фото: rex/fotodom.ru