45-летняя Дженнифер Лопес переборщила с ретушью в новой фотосессии

Дженнифер Лопес опубликовала в Instagram фотографии из новой фотосессии для журнала Complex. У Джей Ло совершенно нет никаких комплексов касательно своей фигуры, и поэтому она с энтузиазмом позирует в откровенном боди и сексуальной ночной сорочке.

Дженнифер Лопес опубликовала в Instagram фотографии из новой фотосессии для журнала Complex. У Джей Ло совершенно нет никаких комплексов, касательно своей фигуры, и поэтому она с энтузиазмом позирует в откровенном боди и сексуальной ночной сорочке.

Дженнифер Лопес получилась слишком идеальной в новой фотосессии
Дженнифер Лопес получилась слишком идеальной в новой фотосессии

В свои 45 лет, даже после рождения близнецов, певица остается в отличной форме. Накачанный пресс, осиная талия, стройные ноги — как такому можно не позавидовать? И это отличный результат каждодневных тренировок и правильного питания. Личный тренер Трейси Андерсон утверждает, что ее знаменитая клиентка не может обойтись без спортивных нагрузок и несколько дней!

Однако не все так идеально, как казалось на первый взгляд. Если внимательно присмотреться, то на фотоснимках будет заметно, что и без того стройную талию звезды уменьшили с помощью ретуши. Такая пропорция тела напоминает строение куклы Барби — и это явно не результат спортивного образа жизни.

Поклонники обвинили звезду в чрезмерном увлечении фотошопом
Поклонники обвинили звезду в чрезмерном увлечении фотошопом

Но это еще не все. Над кожей и лицом певицы тоже заметно поработали: глаза выглядят стеклянными и безжизненными, а кожа слишком гладкая и блестящая, словно пластик. Это не могли не заметить и ее подписчики. В комментариях под фото ведутся горячие споры: кто-то утверждает, что это лишь «неудачный» ракурс и с фигурой Дженнифер все в порядке, а кто-то видит здесь явный обман. А что думаете вы?

Slide image for gallery: 4741 | В новой фотосессии Дженнифер Лопес явно переборщила с ретушью
Slide image for gallery: 4741 | Фотошоп поработал не только над фигурой, но и над лицом певицы
Slide image for gallery: 4741 | В своем блоге певица показала несколько чувственных кадров
Slide image for gallery: 4741 | Джей Ло на обложке журнала Complex
Slide image for gallery: 4741 | Идеальная женщина Дженнифер Лопес
Фото: Complex Magazine