Цветы и подарки: как Анастасия Волочкова отметила день рождения

Балерине Анастасии Волочковой исполнилось 39 лет, в честь чего она решила устроить вечеринку в одном из столичных ресторанов. Праздничный день у звезды выдался напряженным — сначала Анастасия приехала в студию «Русского радио», чтобы принять участие в утреннем шоу, а затем сразу же отправилась в спа-салон — готовиться к вечеру.

Балерине Анастасии Волочковой исполнилось 39 лет 20 января, в честь чего она решила устроить на следующий день вечеринку в одном из столичных ресторанов. Праздник у звезды выдался напряженным — сначала Анастасия приехала в студию «Русского радио», чтобы принять участие в утреннем шоу, а затем сразу же отправилась в спа-салон — готовиться к вечеру.

В свой день рождения Анастасия Волочкова постаралась выглядеть великолепно
В свой день рождения Анастасия Волочкова постаралась выглядеть великолепно

Гости Волочковой, среди которых, как ни странно, было не так много знаменитостей, задарили балерину разнообразными подарками и огромными букетами роз. Сама виновница торжества была в длинном лилово-сером платье со змеиным принтом и довольно глубоким декольте. Волосы Анастасия уложила в игривые локоны, а дополнила свой образ крупным кольцом, серьгами и, конечно, морским загаром, который привезла из отпуска в Таиланде.

«Мой друг Бари Алибасов и в этом году был оригинален и подарил серебряный салатник и к нему ложку с древом (чтобы я прорастала как древо и черпала свой Успех) и вилку огромную, чтобы отбиваться от недругов (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)», — рассказала балерина об одном из самых необычных подарков на день рождения.

Бари Алибасов подарил имениннице серебряную посуду
Бари Алибасов подарил имениннице серебряную посуду

Но самое интересное ждало звезду дома — пышный букет ее любимых белых роз от неизвестного воздыхателя. Волочкова тут же поспешила сообщить об этом подписчикам: «Прилетел ко мне приятный сюрприз от таинственного незнакомца... Смертельно приятно!»

Фотографии со дня рождения Анастасии Волочковой вы найдете в галерее!

Slide image for gallery: 4744 | Сама виновница торжества была в длинном лилово-сером платье со змеиным принтом и довольно глубоким декольте. Волосы Анастасия уложила в игривые локоны, а дополнила свой образ крупным кольцом и серьгами
Slide image for gallery: 4744 | Балерина рассказывает: «Цветы от моего друга Андрея Назарова — всегда самые невероятные!  Внимание и уважение друзей — большое Величие! Возможность найти время быть рядом в миг значимый показатель Настоящей Дружбы!»
Slide image for gallery: 4744 | Анастасия Волочкова с подругой
Slide image for gallery: 4744 | Но самое интересное ждало звезду дома — пышный букет ее любимых белых роз от неизвестного воздыхателя. Волочкова тут же поспешила сообщить об этом подписчикам: «Прилетел ко мне приятный сюрприз от таинственного незнакомца...
Slide image for gallery: 4744 | «Мне кажется, что без цветов я выгляжу нелепо…» — пишет балерина
Фото: личный микроблог