История любви: Виктория Лопырева и Федор Смолов

Виктория Лопырева и Федор Смолов — одна из самых ярких пар среди российских селебрити. Она — популярная телеведущая и модель, он — успешный футболист.

Виктория Лопырева и Федор Смолов — одна из самых ярких пар среди российских селебрити. Она — популярная телеведущая и модель, победительница многочисленных конкурсов красоты, среди которых престижный «Мисс Россия». Он — успешный футболист, выступавший за сборную России, игрок екатеринбургского «Урала». Красавице Виктории приписывались романы с певцом Владом Топаловым и актером Вячеславом Манучаровым, зато о личной жизни Федора почти неизвестно: воспитанник саратовской детско-юношеской спортивной школы с журналистами охотно говорит лишь на футбольные темы. В прессе их нередко сравнивают с четой Бекхэмов, тогда как самой Виктории импонирует союз Анджелины Джоли и Бреда Питта. «Не перестаю восхищаться этой парочкой и каждым из них в отдельности», — признавалась она в Instagram. Что ж, судя по тому, как трепетно к своей избраннице относится Федор, их брак обещает быть не менее крепким.

Виктория Лопырева и Федор Смолов — одна из самых ярких пар в российском шоу-бизнесе
Виктория Лопырева и Федор Смолов — одна из самых ярких пар в российском шоу-бизнесе

Неслучайные случайности

История этой пары — рассказ о том, как случайное знакомство может стремительно перерасти в серьезные отношения, стоит лишь проявить настойчивость. Вика и Федор встретились на дне рождения общего товарища, футболиста Юрия Жиркова. Вот что говорит об этой вечеринке Виктория: «Федя, мне, безусловно, очень понравился. Но я заложница стереотипов, в том числе и того, что все футболисты — инфантильные и не настроенные на серьезные отношения молодые люди, которые от жизни ждут только развлечений. Поэтому я запретила подруге давать Федору мой телефон, когда узнала, что на следующий после вечеринки день он хочет продолжить знакомство».

Однако препятствия не остановили Федора: он не только раздобыл номер телефона понравившейся ему девушки, но и смог добиться взаимности. К сожалению, у влюбленных были разные графики работы, поэтому проводить вместе много времени совершенно не удавалось. И тогда, спустя три месяца, они устроили себе первый совместный отдых в Майами. А еще через пару месяцев последовало предложение руки и сердца.

Тайная церемония

Пара отмечала небольшой юбилей полугода отношений в Дубае, и вдруг Федор объявил о срочном возвращении в Москву, не объясняя зачем. Там он пригласил Викторию на ужин в роскошный ресторан. «Шампанское в бокалах, все красиво невероятно. На каком-то этапе я уже поняла, что сейчас произойдет. Но оно все не происходило. Ладно, думаю, похоже, ошиблась, просто парень решил красиво отметить полгода нашего общения. И тут он достает коробочку и говорит: я хочу, чтобы ты стала мамой моих детей. У меня — странная реакция, начинаю смеяться… А он стоит напряженный, как струна. И спрашивает: это что значит, да или нет? Потом сказал мне, что боялся отказа. Я попросила его открыть коробку. А, да, точно, я забыл! Открывает коробку, там кольцо. А я говорю: да!», — рассказала Лопырева об этом вечере на страницах «7 дней».

Позировать на камеру эта пара привыкла, но за общение с журналистами отвечает Виктория
Позировать на камеру эта пара привыкла, но за общение с журналистами отвечает Виктория

СМИ тут же подхватили и растиражировали информацию о предстоящей свадьбе. Но торжество состоялось только с третьего раза. «В первый раз мы хотели пожениться, никому ничего не говоря, привязав это событие к дню рождения моей мамы — уехать в Ростов и сделать все по-семейному. Не получилось: сорвалось в последний момент, потому что Федя резко поменял команду. Потом опять назначили дату, и снова обстоятельства не позволили».

Тогда Федор взял ситуацию в свои руки. Он организовал настолько тайную церемонию, что даже сама невеста о ней не знала! Он собрал на торжественный ужин на Мальдивах только самых близких людей. Предполагалось, что это будет день рождения Фединой мамы. Вот так, придя на это семейное мероприятие, Виктория узнала, что это была свадьба. Конечно, это вызвало скорее недоумение, чем радость. Но Федор предусмотрел все детали, поэтому праздник удался. Тем более что пара изначально не планировала пышных торжеств.

Есть ли жизнь после свадьбы

Обычно свадьбой все сказки заканчиваются, но в жизни наших героев после свадьбы сказка только началась, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии из разных уголков мира в микроблоге Вики. Строить отношения под прицелом миллионов глаз — задача не из легких. Федор, как истинный джентльмен, предпочитает отмалчиваться, поэтому роль пресс-атташе возложена на общительную Викторию. Девушка ведет активную деятельность в социальных сетях, благодаря чему все новости из жизни звездной четы можно узнавать мгновенно из первых уст.

Виктория и Федор любят отправляться в путешествие вдвоем. На этом снимке из Instagram они в Майами
Виктория и Федор любят отправляться в путешествие вдвоем. На этом снимке из Instagram они в Майами

Для того чтобы проводить с мужем как можно больше времени при его весьма загруженном графике, Виктории пришлось сбавить темп рабочей жизни. В результате она оставила лишь несколько проектов в Москве и Дубае и благотворительность (Лопырева — президент благотворительного фонда «Стирая границы»). И, конечно, Вика находит время, чтобы сходить на стадион, когда играет ее муж: это очень для него важно. «Я думаю, что родной человек, который тебя поддержит, независимо от того, выиграешь ты или проиграешь, добавляет уверенности. Иначе эмоционально будет очень тяжело. Ты можешь быть прекрасно готов физически, но психологическое напряжение не даст проявиться нужной легкости и желанию. Поэтому мне достаточно знать, что Вика просто находится где-то рядом», — говорит Смолов.

Совсем недавно пара отметила первую годовщину свадьбы. По традиции все организовал Федор, и снова на Мальдивах. «В этом году на нашу Anniversary муж все устроил еще красивее, чем в прошлом… Важно, когда мужчина рядом понимает, что все эти романтические мелочи значат порой гораздо больше, чем просто дорогие подарки!», — пишет Вика в своем Instagram. Возможно, в этом и кроется один из секретов счастливой семейной жизни этой пары.

Slide image for gallery: 4760 | На Мальдивах Федор организовал настолько тайную свадебную церемонию, что даже сама невеста поначалу о ней не знала
Slide image for gallery: 4760 | Годовщину свадьбы парочка отметила тоже на Мальдивах, а компанию влюбленным составили их друзья Юрий и Инна Жирковы
Slide image for gallery: 4760 | Судя по многочисленным фото, в жизни Лопыревой и Смолова после свадьбы сказка только началась
Slide image for gallery: 4760 | Виктория старается почаще путешествовать вместе с мужем и с удовольствием рассказывает об этом в Instagram
Slide image for gallery: 4760 | Телеведущая убеждена, что морской отдых — лучший способ поддержать красоту. Глядя на нее, в это сложно не поверить!