СМИ: Екатерина Климова вышла замуж

Недавно стало известно, что Екатерина Климова снова беременна — уже в четвертый раз. Теперь новости о личной жизни 37-летней актрисы вновь мелькают на страницах СМИ: на этот раз журналисты выяснили, что Климова вышла замуж.

Совсем недавно отечественные СМИ наперебой писали о том, что 37-летняя Екатерина Климова, которая воспитывает троих детей, снова беременна. Теперь, как утверждают близкие к актрисе источники, Климова тайно обручилась со своим возлюбленным, Гелой Месхи, в одном из московских ЗАГСов.

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Регистрация брака состоялась в последние выходные весны, на церемонии присутствовало совсем немного гостей — только самые близкие родственники и друзья пары. Впереди у молодоженов — свадебное путешествие.

«Сначала Катя и Гела полетят на Аляску на неделю. Там будет повторная роспись. Они купили тур с вертолетами, снегоходами, хаски. А потом — в Лос-Анджелес, который обожает Гела», — рассказал изданию StarHit друг Месхи Николай.

Актер Гела Месхи
Актер Гела Месхи

Напомним, что около года назад Екатерина Климова развелась с 37-летним актером Игорем Петренко. Пара пробыла в браке десять лет.

В октябре прошлого года стало известно, что у Климовой завязался новый роман: актриса начала встречаться с 29-летним партнером по сериалу «Волчье солнце» Гелой Месхи.

Редакция «Леди Mail.Ru» от всей души желает Екатерине и ее избраннику счастья!

Фото: Instagram