Самый сексуальный преступник мира вышел из тюрьмы

Джереми Микс, чьи фотографии полтора года назад облетели весь Интернет, вышел на свободу и готовится кардинально изменить свою жизнь.

Полтора года назад американский преступник Джереми Микс стал настоящей звездой Сети — успех ему принесла неординарная внешность. Еще будучи за решеткой, Микс, чья фотография из заключения облетела весь Интернет, заключил модельный контракт. Теперь молодой человек вышел на свободу и готовится... начать жизнь с чистого листа!

Контент недоступен

В 2014 году Джереми приговорили к 27 месяцам тюремного заключения за незаконное хранение оружия. Вместо горя и неудобств к Миксу, впрочем, пришла слава: когда его фото было опубликовано на странице полиции на Facebook, весь мир влюбился в «горячую» внешность преступника.

Популярность юноши оказалась столь велика, что, еще будучи в заключении, Джереми заключил модельный контракт с агентством Blaze Models. Теперь, после выхода из тюрьмы, Микс будет представлять марки Versace и Armani. Невероятно, но факт!

Контент недоступен

«Занимаясь модельным бизнесом, я смогу обеспечить себя и свою семью. Никогда не думал, что кого-то может заинтересовать моя внешность. Благодарен судьбе, что все так случилось», — цитирует Микса US Weekly.

Это фото сделало из Джереми звезду
Это фото сделало из Джереми звезду

Отметим, что у Джереми есть жена и трое детей.

Фото: instagram.com/jmeeksofficial; rex/fotodom.ru