Гела Месхи рассказал о браке с Екатериной Климовой

Актер рассказал о личном.

38-летняя Екатерина Климова счастлива с 30-летним актером Гелой Месхи. Но об отношениях супружеской пары до сих пор было известно немного.

Недавно Гела дал редкое интервью журналистам газеты «Антенна-Телесемь», в котором рассказал о браке с актрисой, детях и изменениях в жизни после женитьбы.

Контент недоступен

«Думаю, брак скрепил наши отношения. Раньше мог пойти с друзьями потусоваться посмотреть футбол в баре. А сегодня мне это уже не нужно могу посмотреть футбол по телевизору дома в семье. Так что приобрел намного больше, чем потерял. Поэтому сегодня смело могу себя назвать счастливым человеком. У меня прекрасная семья», — поделился Месхи.

Контент недоступен

Также Гела рассказал о чувствах к дочке: «Какой-то необыкновенный трепет и нежность к этому крохотному существу. Помню, в роддоме Катя сказала: «Посмотри, какая красавица». Дочка действительно красотка, ангелочек. Хотя всем родителям, наверное, кажется, что именно их ребенок самый прекрасный. До женитьбы я думал: надо быть звездой, стремиться к профессиональному успеху. А сейчас понял: счастье оно в наших детях. Это чудо, которое я сильно люблю».

Контент недоступен

Напомним, у Екатерины Климовой четверо детей: Матвей и  Корней от актера Игоря Петренко, Лиза от актера Ильи Хорошилова и полугодовалая Бэлла от Гелы Месхи.