Бывший муж Ольги Бузовой обручился с новой возлюбленной

Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко.

Футболист сборной России, 30-летний Дмитрий Тарасов, сделал предложение своей девушке, 23-летней модели Анастасии Костенко. Радостную новость возлюбленная спортсмена сообщила лично.

Контент недоступен

В своем Instagram Костенко опубликовала снимок с обручальным кольцом на руке и написала: «Я сказала «да».

Контент недоступен
Читайте также
Расставания-2017: кому из звезд они пошли на пользу
Расставания-2017: кому из звезд они пошли на пользу
Расставание — это сложный этап, особенно когда твои переживания и подробности разрыва обсуждает буквально каждый. Эти знаменитые женщины доказывают своим примером, что любовную травму можно не только пережить, но и сделать катализатором для новых карьерных свершений.

К слову, в настоящее время влюбленные отдыхают на Мальдивах, где и произошла помолвка.

Напомним, ранее Дмитрий был женат на звезде «Дома-2» Ольге Бузовой, с которой расстался осенью 2016 года после четырех лет брака. 30 декабря они официально развелись. По слухам, причиной разрыва стали ссоры по «детскому» вопросу и, возможно, измены Тарасова. Бывшие супруги были максимально сладкой парочкой: они почти не расставалисьпостоянно делали друг другу шикарные подарки, называли себя «тарабузиками» и регулярно рассказывали о своих отношениях в интервью.

Что касается Костенко, то она училась в РУДН и принимала участие в конкурсах «Мисс Россия 2014» и «Мисс мира 2014». По слухам, девушку еще с конца 2016 года часто видели в компании Тарасова в клубах и ресторанах столицы, хотя пара утверждает, что их отношения завязались после развода Дмитрия. В начале декабря 2017-го влюбленные дали совместное интервью, в котором подробно рассказали о своем романе.