Гид по подаркам для друзей и коллег

Дед Мороз приносит подарки под елку только раз в году, но ты можешь радовать друзей, знакомых, родственников и коллег хоть каждый день. И мы сейчас это докажем!

31.12

В этот день, а точнее ночь, вручи коллеге самый значимый подарок. Например, теплый джемпер, в котором наша долгая российская зима пройдет гораздо быстрее. Выбирай свитер из коллаборации Faberlic by Valentin Yudashkin, так ты будешь уверена, что подарок не только теплый, но и модный.

Content image for: 499175

01.01

Идеальным подарком для мамы будет качественная уходовая косметика, например, из серии Platinum. Не забывай, что антивозрастные средства нужны не только лицу, но и шее и зоне декольте – они тоже должны быть подтянутыми.

Content image for: 499175

02.01

Любителям точных звездных наук посвящается: подвески с фигурками в виде знаков зодиака. Твоя коллега будет с радостью носить свой астрологический символ с камушком, очищающим карму и приносящий удачу.

Content image for: 499175

03.01

Всю неделю ходить по вечеринкам и создавать новые образы – это задачка не из легких. Но, к счастью, у нее есть решение, даже два решения – линии декоративной косметики SkyLine и Secret Story. Пусть ваша подруга меняется хоть каждый час, уходя от естественного макияжа (пригодятся тональные основы и пудры телесных оттенков и румяна) к амплуа женщины-вамп с винной помадой на губах и черными стрелками и к экспериментам с яркими тенями и карандашами для глаз.

Content image for: 499175

04.01

Обязательно выдели хотя бы один день на каникулах только для себя, прими ванну с самыми любимым ароматами, поухаживай за волосами и лицом. Для лица попробуй, например, детокс-маску Oxiology от Faberlic, она обладает сразу несколькими действиями, и нейтрализует последствия агрессивного воздействия окружающей среды, и питает, и улучшает цвет лица. 

Content image for: 499175

05.01

Кто-то все праздники будет веселиться, а кому-то уютнее провести свободные вечера дома в окружении семьи (или с такой веселой подругой, как ты). Таким домоседкам наверняка понравятся расписные тарелочки или, скажем, элегантные тапочки (да-да, такие бывают!). Покупай сразу побольше, чтобы и себе могла оставить.

Content image for: 499175

06.01

Включите левое полушарие мозга, которое отвечает за разум, расчетливость и рациональность (правое пусть пока еще повеселится). Поймите им, что праздники подходят к концу, а значит, пора продумывать гардероб на первые рабочие дни. Подарите коллеге новую сумку, в этот день она оценит ее даже больше, чем если бы ты спрятала ее под елочку.

Content image for: 499175

07.01

Отправляйтесь на домашнюю вечеринку и приносите всю униформу с собой: красивая пижама и носочки со звериными мордочками. Без боя с подушками такой вечер не представляем, так что имейте оружие под рукой.

Content image for: 499175

08.01

Ну, к началу нового рабочего года нужно подготовиться не только морально, но и физически. Подари коллеге кислородную экспресс-маску «Матирование и очищение», крем для лица Blur для мгновенного матового эффекта или бальзам-филлер для губ, увеличивающий объем, из серии Beautylab. Пусть подружка приходит на работу свежая и отдохнувшая.

Content image for: 499175