Звездные красотки за 50, сохранившие фигуру девушки

Иногда женщинам с легкостью удается сохранять свои стройные формы, сколько бы лет ни прошло. Давай посмотрим на этих «вечно юных» особ.

Джейн Сеймур (67 лет)

Content image for: 503457
Читайте также
Елена Захарова, Наталья Сенчукова: как российские звезды выглядят в купальниках
Елена Захарова, Наталья Сенчукова: как российские звезды выглядят в купальниках
Позади уже больше половины лета, а значит, было достаточно времени, чтобы продемонстрировать свою готовность к пляжному сезону. Предлагаем взглянуть, как с этой задачей справились звезды шоу-бизнеса.

67-летняя британская актриса когда-то сыграла роль девушки Джеймса Бонда. С тех пор она не сдала позиции и могла бы снова претендовать на данную роль, если бы была чуть моложе. Но это понадобилось бы разве что для того, чтобы комфортно чувствовать себя на съемочной площадке, а вот к внешнему виду никаких нареканий, недаром Сеймур получила прозвище «женщина без возраста».

Примечательно и то, что актриса родила четверых детей, а внешне на ней это никак не отразилось. Свою магическую способность оставаться вечно молодой Джейн объясняет хорошими генами и здоровым образом жизни, а еще не забывает про разгрузочные дни.

Рената Литвинова (51 год)

Content image for: 503457

Рената Литвинова — тонкая натура во всех смыслах. Невозможно вспомнить, чтобы Рената когда-то была в другой весовой категории. Поэтому и сейчас Рената ничуть не крупнее своей 17-летней дочери Ульяны.

Сандра Буллок (54 года)

Content image for: 503457
Читайте также
Как выглядят популярные модели в обычной жизни
Как выглядят популярные модели в обычной жизни
Не все красотки подиума идеальны, некоторые из них во время отдыха между дефиле позволяют себе лишнего... и (сюрприз!) становятся обычными девушками.

Оскароносная актриса начала свою карьеру в 1980-х и по сей день остается востребованной, не многие могут похвастаться таким успехом.

Кроме карьеры Буллок занималась и семьей. Правда, сама так и не родила ни одного ребенка, зато подарила двум приемным детям счастливую жизнь и любящую семью.

При всем при этом она успевает ухаживать за собой и поддерживать стройность, благодаря чему и возраст становится менее заметен.

Элизабет Херли (53 года)

Content image for: 503457

Элизабет Херли 53 года, а на ее фигуре это никак не отразилось. Порой кажется, что время ее просто обходит стороной, потому что не только фигура кажется «замороженной», но и лицо. Актриса и модель по-прежнему молода, и если рядом поставить ее фотографии 18-летней давности и настоящего времени — отличий можно не сыскать, разве что она стала более ухоженной и стильной.

Валерия (50 лет) 

Content image for: 503457
Читайте также
Стиль Валерии: от эксцентричности к элегантной женственности
Стиль Валерии: от эксцентричности к элегантной женственности
Валерия не сразу пришла к образу утонченной блондинки, перед этим было немало экспериментов. Зато теперь в свои 50 лет певица выглядит сногсшибательно и служит примером для миллионов женщин.

Валерию смело можно назвать адептом правильного питания и активного образа жизни. Певица часто показывает свои тренировки, а результат от них мы видим сами, особо не присматриваясь — стройные формы на зависть даже молоденьким девчонкам.

Если рядом поставить 50-летнюю Валерию и ее дочь 25-летнюю Анну Шульгину и посмотреть на обеих сзади, то легко можно подумать, что перед вами две подружки. Не старше 25.

Slide image for gallery: 8802 | Элизабет Херли
Slide image for gallery: 8802 | Сандра Буллок
Slide image for gallery: 8802 | Валерия
Slide image for gallery: 12208 | Рената Литвинова. Тонкая и загадочная Альбина Ворон — точная копия самой Ренаты Литвиновой.
Slide image for gallery: 8802 | Джейн Сеймур
Slide image for gallery: 8802 | Джейн Сеймур
Slide image for gallery: 8802 | Рената Литвинова
Slide image for gallery: 8802 | Валерия
Slide image for gallery: 9912 | Сандра Буллок, 2018 год. Все бы ничего, если бы не мохнатые брови и слишком темный макияж глаз. Результат — Сандра Буллок прибавила себе десяток лет.
15
Фото: REX/fotodom.ru, Legion-Media, Personastars.com