Как играть в ролевые секс-игры без нервного смеха

Идея нарядиться секси-горничной кажется соблазнительной, пока не дойдет до дела. А на деле никто не застрахован от нервных смешков и даже откровенного гогота во весь голос, когда предстанешь перед партнером в костюме. Как избежать смеха и настроиться на романтический лад?

Дайте волю воображению

Любое представление — театральное или эротическое — начинается с идеи, с фантазии на тему. Поэтому первое, что стоит сделать, подумать, какого персонажа вы хотите изобразить и почему считаете его особенно сексуально притягательным.

Может, в университете был суперсексуальный преподаватель, о связи с которым едва можно было мечтать. Или вы находите нереально притягательными мужчин в белом халате врача? А может, вам нравятся брутальные преступники?

Вот и ответ: вам, очевидно, не терпится примерить костюм школьницы-нимфетки, медсестры или жертвы вора-домушника.

Обсудите фантазию с партнером

Content image for: 504288

Представьте, как удивится мужчина, когда к нему в спальню вместо вас ворвется медсестра, горничная или стриптизерша на огромных каблуках с платформой! Первой его реакцией, скорее всего, будут любопытство и замешательство: чего это вы нарядились? Чего хотите? А вот эта красная блестящая микроюбка из чего? И что я теперь должен со всем этим делать?

Мужчина может смутиться, растеряться и разволноваться. Особенно если вы встречаетесь недолго, и вы еще не узнали его предпочтений.

Поэтому стоит заранее узнать, как он относится к эротическим спектаклям и о каких мизансценах мечтает.

Если он не вдохновится идеей исполнить роль развратного доктора или грубого преступника, то хотя бы расскажет, какие образы заводят его самого. И придумать игру, которая «заведет» вас обоих.

Набросайте сценарий

Конечно, речь не о том, кто, что и когда будет говорить. Может, слова вам вообще не понадобятся. Хотя, если у вас обоих есть хобби по написанию пьес, почему бы и нет?

Мы всего лишь хотим сказать, что эротическая игра — классный инструмент, однако некоторые так хорошо входят в роль, что теряют границы.

Сценарий, то есть, скорее, — правила игры — помогут вам, во-первых, позаботиться о безопасности друг друга. Поэтому важно оговорить, кто какие фантазии хочет осуществить, кто как к ним относится. Может быть, следует придумать стоп-слово.

А во-вторых, пока будете писать правила, выболтаете друг другу свои тайные желания. Ведь разговаривать о сексе с «серьезными щами» получается далеко не у всех и не всегда. А тут может случиться легко, играючи.

Подготовьте декорации и костюмы

Необязательно переоборудовать спальню в медицинский кабинет или обитель порочного вампира в стиле барокко. Может, ваша игра начнется со «встречи в баре», если вы решили поиграть в незнакомцев. Тогда и специальные костюмы не понадобятся.

Предварительная подготовка нужна, чтобы создать настроение и погрузиться в игру постепенно. Тогда не будет неловкости, смешков и скованности.

Начинайте игру постепенно

Если эротические игры — новая глава вашей сексуальной жизни, вполне нормально, что кто-то из партнеров будет чувствовать скованность или неловкость.

Content image for: 504288

Начинайте игру постепенно, с каких-то намеков, характерных фразочек. Пользуйтесь мессенджерами, отправляйте друг другу сообщения. Дразните друг друга намеками.

Этого не придется делать всегда, но это повышает вероятность, что первый блин не выйдет комом.