Кольца на фалангу, каффы и гравировка: ювелирный гороскоп для самых правильных подарков

Лучшие подарки часто лежат в самых маленьких коробочках! Если ты выбираешь подарок близкому человеку, лови наш ювелирный гороскоп, который поможет разобраться во вкусах.

Огонь

Кольца на фалангу, каффы и гравировка: ювелирный гороскоп для самых правильных подарков

Выбирать ювелирные подарки для огненных знаков зодиака одно удовольствие. Они могут позволить себе выйти в заметных и смелых украшениях, но будут рады и минималистичным деталям, которые можно сочетать друг с другом. 

Овны

Овны яркие личности и обожают обращать на себя внимание. Дарите таким девушкам оригинальные украшения, которые не каждая осмелится надеть — например, каффы для ушей или большие яркие кольца.

Львы

Представительницы одного из самых ярких знаков зодиака любят роскошные украшения — и это должно отразиться и на внешнем виде, и на цене. Обрати внимание на золотые украшения с камнями — топазами, рубинами или янтарем.

Стрельцы

Стрельцы любят сразу все украшения, и чем лучше они сочетаются друг с другом, тем удачнее получится подарок. Обрати внимание на что-то особенное — камни в необычной огранке, кольца на несколько пальцев: самое главное, чтобы украшение привлекало внимание.

И все-таки надеяться, что твой подарок Стрельцы будут носить десятилетия, не стоит — этот знак легко переключается с одного на другое, так что даже самое любимое украшение спустя время обязательно сместит что-то другое.

Вода

Кольца на фалангу, каффы и гравировка: ювелирный гороскоп для самых правильных подарков

Рожденные под этим знаком спокойны и последовательны, а у тебя есть отличная возможность угадать и разыскать украшение, которое одариваемый полюбит и будет носить годами – у них нет привычки переключаться с одного на другое. 

Подходи к поиску подарка смело, и оставляй «пасхалочки», вспоминая ценные вам обоим моменты. 

Раки

Дарить Ракам модные украшения, которые понравятся большинству, — не самое правильное решение. Этот знак зодиака творческий, так что к подарку стоит подойти с фантазией. Выбирай необычные украшения, которые хочется долго рассматривать.

Рыбы

Рыбы любят минималистичные украшения, которые можно сочетать между собой и носить круглыми сутками. Простые кольца без камней, браслеты-цепочки или милые пусеты точно должны понравится девушкам-Рыбам.

Особенно этот знак любит украшения с особым смыслом, известным только им — например, с гравировкой важной даты или любимой цитатой.

Скорпионы

Скорпионы любят тайны, и их идеальное украшение тоже должно быть наполнено смыслом: например, тонкая красная нить с загадочным символом, кольцо с крупным агатом или розовым кварцем или подвеска-иероглиф. Но больше всего Скорпиона порадуют украшения с историей — например, фамильное кольцо от бабушки или винтажное колье.

Земля

Кольца на фалангу, каффы и гравировка: ювелирный гороскоп для самых правильных подарков

А вот здесь уже сложнее: земляные знаки (не в обиду!) чуть более придирчивые. Но мы готовы подсказать, так что переживать не стоит. 

Прежде, чем идти в магазин или оформлять заказ на сайте, изучи одариваемого. Рассмотри, что он носит постоянно или время от времени. Здесь поможет профиль в инстаграме. 

В любом случае, покупать современные украшения, которые пока понять могут не все, не стоит – земляные знаки непросто переключаются на что-то новое, они ценят классику. Так что если и искать ювелирный подарок, то в брендах с историей. 

Тельцы

Тельцы любят классику, так что экспериментировать здесь все-таки не стоит. Выбери для нее кольцо с небольшим камнем или лаконичные сережки. Кстати, современные минималистичные тренды вполне могут понравиться девушке-Тельцу.

Девы

С девами все сложно — никогда нет стопроцентной гарантии, что украшение точно понравится и одариваемый не пропишет подарок на полке. Обрати внимание на украшения со смыслом — не обязательно талисманы, это могут быть кольцо или подвески с надписями, напоминающими о чем-то важном (или забавном).

Козерог

Козероги ценят не только внешний вид украшения, но и его дороговизну. Так что кроме дизайна обрати внимание не бренд: из двух одинаковых колец этот знак зодиака скорее выберет брендовое (даже если марка написана только на коробке). Козероги не будут накапливать множество разных украшений — они могут носить одно и то же годами.

Воздух

Кольца на фалангу, каффы и гравировка: ювелирный гороскоп для самых правильных подарков

Астрологи считают воздушные знаки самыми непостоянными. Так что чтобы угадать наверняка, за ними тоже стоит немного понаблюдать – по крайней мере, если ты е хочешь услышать восхищения подарком и больше никогда не увидеть его. 

Что точно останется с воздушными знаками – это комфортные украшения, которые универсальны и сочетаются с огромным количеством вещей. 

Близнецы

Близнецам нравится сразу все — они открыты и для новых трендов, и с радостью примерят винтажные бабушкины сережки или колье. Правда, если хочешь, чтобы девушка-Близнец не расставалась с подарком, выбирай украшения, которые никак не помешают бурному образу жизни представителей этого знака зодиака. Например, небольшие серьги-пусеты.

Весы

Весы любят заметные, но лаконичные украшения, которые подчеркивают их особенности. Например, тонкая длинная цепочка с подвеской-кольцом, которая удлинит шею или несколько колец на фалангу, подчеркивающих тонкие пальцы. Если украшение понравится весам, они будут носить его много лет, так что к подарку стоит отнестись со вниманием.

Водолеи

Водолеи точно оценят футуристичные украшения, на которые все обратят внимание. Им точно понравятся модели, сделанные одновременно из золота и серебра, крупные подвески с необычными элементами или хенд-мейд украшения.

Самое главное — провокация (хотя бы небольшая).

Читай еще:

Контент недоступен
Фото: материалы пресс-служб, лукбук магазина Двенадцать