Любимые позы мужчин в сексе: что они на самом деле обожают в постели

Снимаем сливки с Камасутры и рассказываем любимые позы мужчин.

Догги-стайл

Классика. Поза предоставляет мужчине карт-бланш: глубокое проникновение, отличный вид на партнершу сзади и возможность полностью управлять ситуацией. А именно: задавать темп, регулировать силу и амплитуду движений. При этом сразу обе руки мужчины оказываются свободными, так что он может удерживать ими бедра партнерши, шлепать по ягодицам, играть с волосами, ласкать грудь или клитор и делать все, на что хватит фантазии.

секс
Источник: Кадр из фильма

Но для некоторых девушек догги-стайл может быть болезненным, даже если мужчина не является обладателем большого члена.

Чтобы сделать секс в этой позе приятным, воспользуйтесь нашими лайфхаками:

  • положите несколько подушек под грудь, чтобы опираться на них, если устанете держать вес тела на руках;
  • если в этой позе чувствуете дискомфорт из-за глубины проникновения, поднимитесь на колени, прижимаясь спиной к груди мужчины и обхватывая руками его шею для баланса. Это не позволит мужчине входить очень глубоко;
  • стоит также поэкспериментировать с тем, насколько широко друг от друга стоят ваши колени: найдите нужный угол проникновения, и получите очень приятные ощущения.

Лягушка

Самая горячая вариация хорошо знакомой нам «Наездницы», в которой девушка сидит на мужчине сверху, но опирается не на колени, а на ступни. То есть сидит на корточках над мужчиной, колени при этом широко разведены.

Почему мужчинам так нравятся разные вариации «Наездницы»? Потому что в этой позе они могут немного расслабиться и переключить внимание с фрикций на партнершу. А посмотреть в этой позе явно есть на что.

секс
Источник: Кадр из фильма

Практически любой вариант «Наездницы» любим женщинами так же, как и мужчинами. При этом «Лягушка» — достаточно энергозатратная позиция, так что обратите внимание на следующие моменты:

  • скорее всего, ваши мышцы начнут гореть уже через несколько минут, так что попросите мужчину поддерживать вас под ягодицы. Или вы можете просто приподняться на корточках, позволяя мужчине самому двигаться;
  • можно опираться руками в грудь мужчины, наклоняясь вперед, либо на его бедра, откидываясь назад, ощущения от проникновения при этом будут разными.

Березка

В этой позе женщина лежит на спине, подняв ноги вверх под прямым углом и плотно прижав бедра друг к другу. Мужчина стоит перед ней на коленях или ногах, если девушка лежит на краю кровати или, например, на столе.

Прелесть этой позы для мужчин в интенсивности стимуляции. Из-за того что ноги вытянуты и прижаты друг к другу, во влагалище как будто становится теснее.

американский психопат

Варианты позиций, в которых создается эффект узкого влагалища, приносят большее удовольствие не только мужчинам, но и женщинам. Благодаря тому, что влагалище плотнее обхватывает половой член, задействуется большее число восприимчивых к стимуляции зон.

Поза достаточно проста в исполнении, но ее можно усовершенствовать:

  • если скрестить лодыжки, эффект усилится. Если, наоборот, развести бедра, проникновение станет свободнее, но глубже;
  • попробуйте дополнительно задействовать свои интимные мышцы, достаточно будет просто попеременно напрягать и расслаблять их. Это создаст дополнительный приток крови к половым органам и усилит ощущения как для вас, так и для партнера;
  • кстати, если положить ноги мужчине на плечи, можно открыть себе доступ для дополнительных ласк клитора руками или игрушкой.

Обратная «Наездница»

Отличается от классической тем, что женщина сидит спиной к партнеру. Тут все очень просто — вид на женскую спину и напряженные ягодицы еще ни одного мужчину не оставил равнодушным.

Content image for: 517677

Однако и здесь есть свои нюансы:

  • усилить ощущения можно, откинувшись назад, к груди мужчины, так его член будет стимулировать переднюю стенку влагалища. При этом двигаться будет проще, если вы будете опираться не на колени, а на ступни, как в позе «Лягушка»;
  • вы здесь главная, так что можете экспериментировать. Двигайтесь вверх-вниз, вперед-назад, делайте круговые движения или вырисовывайте восьмерки бедрами. Делайте все, что пожелаете;
  • аккуратнее с амплитудой в классических движениях вверх-вниз. «Наездница» считается одной из самых травматичных позиций. В обратной «Наезднице» член может еще легче выскользнуть из влагалища, так что во время быстрого и страстного секса половой орган мужчины можно повредить, а никому из вас это точно не нужно.

Женщина на весу, обхватывая ногами талию мужчины

Мужчины любят эту позу за то, что они целиком и полностью контролируют ситуацию, а еще демонстрируют силу. Поза достаточно тяжелая в исполнении: не каждый мужчина сможет удерживать партнершу только за счет рук и при этом умудряться совершать фрикции. Проблему поможет решить стена, к которой можно прижать партнершу.

секс
Источник: Кадр из фильма

Как еще можно обыграть секс в позе стоя?

  • для начала упростить позицию. Сохранить пикантность и при этом уменьшить физическую нагрузку удастся, если девушка сядет на край стола или комода, все еще обхватывая ногами талию партнера. Это поможет сохранить и физиологию позиции;
  • если у мужчины нет возможности удерживать женщину на руках, она может просто закинуть одну ногу ему на бедро, стоя к нему лицом. Это самый простой и интуитивно понятный вариант;
  • во всех вышеперечисленных позах женщине может не хватать глубины проникновения, стоя лицом к лицу этого добиться сложно. Чтобы сделать секс интенсивнее, развернитесь к мужчине спиной. Можно опереться грудью о стену, наклониться вперед или, наоборот, прижаться к груди мужчины. Хотите еще глубже? Поднимите ногу и согните ее в колене, попросите мужчину поддерживать вас в таком положении.

Смотрите наше видео о простых вещах, которые украсят любой гардероб:

Фото: legion-media.ru, кадры из фильмов и сериалов