Где российские звезды отдыхают этим летом

Российские звезды рассказывают, как изменились их планы на лето в этом году.

Певец Сергей Лазарев: «Сейчас довольно сложно давать какие-то прогнозы на то, что будет, как будет. Осенью у меня запланирован большой гастрольный тур по городам России с новым шоу. Мы его уже переносили, надеюсь, он все-таки состоится. Что касается путешествий, то я их очень люблю. В феврале был в Доминикане и на Коста-Рике».

Музыкант Алексей Воробьев: «Я люблю путешествовать. Но отдых всегда совмещаю с работой. Недавно был на Каннском кинофестивале, к примеру. Я почти везде чувствую себя как дома. За последние 15 лет я столько раз переезжал с места на место, из города в город, из страны в страну, и мне приходилось везде быстро налаживать свой быт, так что мой дом всегда там, где моя работа. Например, если я на 2-3 месяца приезжаю в Канаду на съемки, то в квартире или даже в гостиничном номере сразу появляется комната со студией звукозаписи и инструментами. Уже давно мечтаю арендовать дом на колесах и ехать куда глаза глядят. Буду останавливаться там, где мне захочется, и ночевать на берегу океана». Фото звезд в галерее:

Певица Ханна
Старшенбаум
Сергей Лазарев
Алексей Воробьев
9фотографий

Солистка группы Artik&Asti Севиль: «Я бы хотела поехать к моим друзьям в Мадрид. Я обожаю Испанию, мне кажется, я в душе испанка. Я очень мечтаю побывать в Севилье. Станцевать там, включить какой-нибудь классный трек (я даже знаю, какой), надеть какое-нибудь красивое платье или юбку с большим разрезом из струящейся ткани. Планирую реализовать этим летом, дай бог, чтобы так и получилось. А зимой мечтаю побывать на Байкале – судя по фотографиям и видео, это непередаваемая красота».

Актриса Ирина Старшенбаум: «Я периодически езжу в Питер. В июне на пару дней ездила в Грузию, в Армению. В июле была в Карелии. Я люблю ездить в другие города на встречи, на выходные, просто погулять с друзьями, сменить картинку. Я человек спонтанный, мне не сидится на одном месте. Путешествия восполняют меня. А в отпуске всегда скучаю по Москве, это город круглосуточных завтраков, безупречного сервиса и друзей».

Певица Ханна: «Я побывала с концертами практически в каждом уголке нашей страны – от Омска до Владивостока, от мегаполисов до самых крошечных городов. А недавно всей семьей отдохнули на Мальдивах: вместе с моей мамой, дочкой и мужем. В моем чемодане всегда находятся средства для идеального загара, мое любимое масло с кокосом и морковью. А еще в отпуск обязательно нужно взять телефон, чтобы делать фото для социальных сетей».

Певица Анна Грин: «Лето уже в разгаре, часть планов осуществилась: мы с семьей и командой дайверов ездили на Баренцево море, на полуостров Немецкий. Четыре дня без связи, без интернета, без новостей, с электричеством на час трижды в день, на краю земли, с баней и купанием в холодных водах Баренцева моря, с невероятной рыбалкой на треску, со свежайшими гребешками и морскими ежами, с играми в «Мафию» вечерами. Второй раз мы туда выбирались, и, надеюсь, поездка туда станет нашей ежегодной традицией. В июле по плану Сахалин: вулканы, касатки, птичьи базары и много еще чего интересного. А еще в России люблю Байкал и Алтай. Невероятные по красоте и энергетике места».

Актер Николай Цонку: «Цены на билеты выросли. На рейсы в те страны, которые мне интересны, например, Таиланд, сумма получается немаленькая. Из-за этого сидим дома и отдыхаем в деревне, что на самом деле не хуже хотя бы тем, что вспоминаешь детство. Цветов нарвал, по полю прогулялся, разжег костер, нажарил шашлыков из рыбы и птицы, поел вкусную домашнюю клубнику и вареники с ней».

Солистка группы «2 ОКеана» Виктория Талышинская: «Этим летом я собираюсь поехать на море с мужем и доченькой. Если все сложится, то поедем в Турцию. Что касается поездок по России, то я в восторге от Камчатки и Сахалина».

Солист группы «2 ОКеана» Владимир Курто: «Как и всегда, всей семьей этим летом пытаемся чаще выезжать за город на природу. Мы обожаем отдыхать с детьми возле речки или озера. А к концу лета, если найдется время в графике, поедем в путешествие на машине к родственникам. Это город Касимов (Рязанская область). Там много исторических мест и красивая природа с водоемами».

Певица Елена Князева: «С декабря прошлого года до середины апреля этого года я активно путешествовала, побывала в Таиланде, на островах Гили, в Сингапуре, в Дубае, в Абу-Даби, на Бали. Недавно вернулась из Испании, куда летала с любимым человеком отдохнуть перед концертом. В отпуск всегда беру солнцезащитные кремы, средства по уходу за волосами, купальники, шлепки и нижнее белье, все остальное куплю в Европе, тем более там гигантские распродажи сейчас, можно купить любую одежду».

Контент недоступен
Фото: Архив пресс-служб