Как носить платье-комбинацию: 3 сексуальных образа

Рассказываем, в чем и куда пойти в ближайшие две недели.

Комбинация в пол и босоножки на низком каблуке: танцуем и слушаем живую музыку

Лето – время для концертов, после которых хочется гулять по ночному городу. Рассказываем о самых интересных.

29 июля (уже завтра) на Плюс Даче пройдет «Волна караоке»: Джарахов, IOWA, Тося Чайкина и другие музыканты споют песни «Короля и Шута», «Зверей» и «Мумий Тролля».

Блузка и платье ZOTEME, босоножки Respec, сумка Pinkkarot, серьги Caviar Jewellery и кольцо Fjord (Poison Drop), антивозрастная маска для лица, Verifique, крем-флюид, Ollin, тинт для губ, Organic Kitchen, хайлайтер, Mixit
Блузка и платье ZOTEME, босоножки Respec, сумка Pinkkarot, серьги Caviar Jewellery и кольцо Fjord (Poison Drop), антивозрастная маска для лица, Verifique, крем-флюид, Ollin, тинт для губ, Organic Kitchen, хайлайтер, Mixit

За концепцию вечера отвечает один из главных музыкальных энтузиастов Москвы и Санкт-Петербурга Кирилл Сергеев. Он курирует музыкальную программу питерских пространств KUZNYAHOUSE и Hidden, а также сам выступает под псевдонимом Kito Jempere. По задумке, все караоке-выступления артистов пройдут под живой аккомпанемент бэнда Gadzhi & Kito Jempere Boost Units под руководством одного из лучших барабанщиков России Руслана Гаджимурадова.

Для подписчиков Яндекс Плюс вход бесплатный (по регистрации).

В этот же день в «Мумий Тролль Music Bar» ждем Billy’s Band. Если хочется поддержать романтическое, сентиментальное и лирическое «питерское» настроение, явка обязательна.

4 августа в «16 Тонн» слушаем соул от Варвары Визбор и ее коллектива. Организаторы обещают создать неповторимый узор из урбанистического фолка, авторской песни, джаза, рока и электронной музыки. Звучит интересно.

До или после концерта можно пригласить друзей освежиться. Например, попробовать вкусные напитки.

5 августа в пространстве «Флакон» ждем Jony. Кажется, объяснять, кто это, не нужно – артист полюбился женщинам любого возраста. А если вы все еще не слышали о Jony, можно посвятить один летний вечер знакомству с кальян-рэпом.

С 21 июля до 7 августа наслаждаемся авторскими коктейлями Poison Drop. Напитки с каплей магии готовят в «Стрелке», Klava, Noor и «Северянах». Чтобы получить коктейль, нужно скачать приложение Poison Drop, оставить почту и указать дату рождения.

Элегантное золотое платье: получаем новые знания и думаем о важном

С путешествиями все не так просто, как хотелось бы. Но перенестись в другую культуру можно и в Москве: с 5 по 7 августа на территории сада «Эрмитаж» пройдет THAI FESTIVAL IN MOSCOW 2022.

Посольство Королевства Таиланд в России совместно с Правительством Москвы представляют аутентичный фестиваль, посвященный культуре Таиланда. Это знакомство с национальными традициями и искусством чарующей страны, фудкорты с местной едой, продукция тайских производителей, народные ремесла, показательные выступления боксеров муай-тай, модные показы тайских и российских дизайнеров и сеансы тайского массажа.

Платье LaTrika, сумка Pinko, босоножки Public desire, кулон Caviar Jewellery (Poison Drop), крем для глаз, Estelare, мыло для рук, Compagnie De Provence, туалетная вода, Hello Kitty
Платье LaTrika, сумка Pinko, босоножки Public desire, кулон Caviar Jewellery (Poison Drop), крем для глаз, Estelare, мыло для рук, Compagnie De Provence, туалетная вода, Hello Kitty

10 августа в рамках заключительной лекции BandLink Катя IOWA и Надя Буяльская расскажут о тонкостях коммуникации артиста с аудиторией. IOWA обещает рассказать все секреты ведения социальных сетей и почему артисту важно сформировать вокруг себя комьюнити. А основательница агентства Future Communications и директор группы IOWA Надя Буяльская объяснит, что такое тональность общения с аудиторией и почему она важна, а также расскажет про самые частые ошибки внешней коммуникации и даст совет, как решать конфликтные ситуации.

В Третьяковской галерее срочно смотрим выставку «Лики модерна», запуск которой мы ждали месяцев.

Проект раскрывает разные грани искусства русского модерна, расцвет которого пришелся на конец 1890-х – 1900-е годы. Экспозиция логически продолжает недавно завершившуюся выставку «Русский модерн: на пути к синтезу искусств». Зрители смогут увидеть произведения талантливых мастеров начала ХХ века. В экспозицию вошли произведения живописи, скульптуры, а также рекламные плакаты и афиши. Именно этой массовой продукции суждено было стать средством коммуникации высокого искусства с запросами обывателей на рубеже веков. Многие крупные именитые художники привносили в художественный язык плаката приемы станковой живописи и графики, книжной иллюстрации, открытки, театрально-декорационного искусства. А планомерное формирование массового вкуса осуществлялось через иллюстрации и приложения крупнейшего в России журнала «Нива». Афиши выставок, поэтических и музыкальных вечеров, театральных спектаклей и постановок кабаре сохраняют ауру насыщенной событиями и динамичной городской жизни «прекрасной эпохи».

В Театр.doc смотрим «Человек из Подольска» – то ли реалистичную, то ли абсурдную постановку. Сюжет такой: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчемности собственной жизни.

В Crave наслаждаемся премьерой «What Women Want» – постановкой, созданной на стыке французского кабаре и танцевального театра, с элементами современной хореографии, медиа-арта, цирковой акробатики и вокального исполнения.

Каждый номер обещает открыть новые грани притягательных женских образов и вовлечь зрителя в исследование женственности и сексуальности в контексте современной повседневности через призму мужского взгляда.

Музей Транспорта Москвы представил первую серию бесплатных аудиоэкскурсий по популярным маршрутам столицы. На сайте музея стали доступны экскурсии по трамвайному маршруту №39, автобусному маршруту «Б», а также веломаршруту по ВДНХ.

Аудиоэкскурсия по легендарному историческому автобусному маршруту «Букашка» по Садовому кольцу прозвучит голосом актера Константина Крюкова. Музыкант, поэт и композитор Олег Нестеров проведет слушателей по самому живописному трамвайному маршруту №39 (от Чистых прудов до Университета). А по велодорожкам ВДНХ можно проехаться с Павлом Баршаком.

Длительность каждой аудиоэкскурсии 45 минут. Прослушать любую можно бесплатно.

Как насчет летнего чтения? Мы просто обожаем читать в парках, усевшись под деревьями. Но если времени на книги как будто бы просто нет, их можно слушать по дороге на работу или пока занимаетесь домашними делами.

Из интересных новинок – аудиокнига «Гордость и предубеждение» Джейн Остин в озвучке Равшаны Курковой. Культовый роман знаменитой английской писательницы был записан популярной актрисой, моделью и ведущей специально для ЛитРес.

Кстати, 15 июля в прокат вышла одноименная экранизация романа Джейн Остин «Доводы рассудка» с Дакотой Джонсон в главной роли.

Яркая комбинация с необычными лямками: ухаживаем за собой и радуем покупками

Не ленитесь гулять и исследовать новые места вашего города – зимой это делать совсем не так приятно, как теплым летом. Но не забывайте радовать себя заботой – рассказываем, как это сделать с выгодой.

Платье Shi-Shi, босоножки Respect, сумка Guess, помада для губ, Catrice, набор для лица, Sammy Beauty, тоник для лица, 1753 Cosmetics, экогель для стирки, Cleeny, книга Алек Паппадимас «Победы, печали и правила жизни» (издательство Азбука)
Платье Shi-Shi, босоножки Respect, сумка Guess, помада для губ, Catrice, набор для лица, Sammy Beauty, тоник для лица, 1753 Cosmetics, экогель для стирки, Cleeny, книга Алек Паппадимас «Победы, печали и правила жизни» (издательство Азбука)

В «Стокманн» открылся школьный маркет – там помогут выбрать подходящий портфель, подберут стильную форму, предложат удобную обувь и модные аксессуары для школьников, от первоклассника до выпускника.

Бренд «Смерч» представил первую коллекцию одежды под собственным брендом. В нее вошли двенадцать позиций: футболки классического кроя и кроя оверсайз, шорты и лонгсливы, худи на молнии, брюки с регулировкой манжет, костюмы, а также набор носков на все случаи жизни. Основные цвета коллекции черный, лаймовый и серый.

Косметика заметно подорожала, так что не пропускаем выгодные акции.

Весь июль во всех точках продаж бренда (салоны, сеть «Золотое яблоко», сайт бренда и другие) можно приобрести одни из самых популярных ампул BABOR Ампулы для проблемной кожи, три упаковки по цене двух. Это летний SOS-продукт для кожи, склонной к высыпаниям.

Кстати, за покупками иногда необязательно выходить из дома. В приложении «Самокат» в разделе «Бьюти» появились косметические средства брендов Natura Siberica, Organic Shop, Organic Kitchen, Planeta Organica, «Рецепты бабушки Агафьи», а также органическая бытовая химия и средства гигиены бренда Organic People.

А еще уход Dr.Burgener теперь можно сделать и на курорте Mriya Life Institute в Крыму. Гостям доступны пять новых процедур для лица и пять для тела  со знаменитыми швейцарскими средствами на основе зеленой икры, высокогорного альпийского меда и швейцарского шоколада.