Валерий Меладзе стал дедушкой

Дочь певца Софико впервые стала матерью.

UPD на 27.03.2024 13:00 МСК: Арина опровергла новость о родах сестры Софико. «Объяснение по прошлой истории. У меня сейчас идет цикл по акушерству и гинекологии. Это просто дежурство», – заявила в соцсетях девушка, которая сейчас учится на врача.

Дочь Валерия Меладзе Арина опубликовала фотографию из роддома. Снимком она поделилась в соцсетях.

Арина Меладзе показала, как семья вчетвером находится в больнице в специальной одежде. Лица на фотографии она скрыла, отметив лишь локацию — Роддом #17.

По всей видимости, ее сестра Софико впервые стала матерью, а Валерий Меладзе — дедушкой.

Только месяц назад, в феврале 2024 года, Софико Меладзе впервые опубликовала снимок с округлившимся животом на пляже. Софико вышла замуж за возлюбленного Савву Байбакова в сентябре 2022 года.

О муже Софико ничего не известно. Парень ведет закрытый образ жизни.

Не так давно другая дочь певца Инга Меладзе вышла замуж в Грузии. Меладзе вступила в брак с фотографом Никитой Бережным.

Церемонию посетил сам Валерий Меладзе. Артист спел на торжестве свой хит «Самба белого мотылька».

Для Меладзе-младшей этот брак стал вторым. В 2017 году она вышла замуж за марокканского журналиста Нори Вергизе. Они расстались в 2019-м.

После развода она некоторое время встречалась с креативным директором студии дизайна N3 Design Денисом Давыдовым. По ее словам, она тяжело переживала расставание с дизайнером.