«Я выбрал служить ей»: Иосиф Пригожин трогательно высказался о Валерии

Супруги вместе уже более 20 лет.
валерия пригожин
Источник: Starface.ru

Иосиф Пригожин в рамках своей пресс-конференции в Москве рассказал об отношениях с супругой Валерией. Его цитирует Teleprogramma.pro.

Продюсер признался, что не может представить без нее свою жизнь: «Я мог бы выбрать себе любой путь. Я выбрал путь служить Валерии. Она заслуживает. Большой достойный артист, который требует огромного количества внимания. Дома мы семья, а на работе мы работаем. Мы дополняем друг друга».

Разлад в брак супругов не может внести даже противоположность их интересов и темпераментов: «Мы, естественно, абсолютно разные. У нее есть особый взгляд на мир, на жизнь. Но в целом у нас общие пересечения. Я прошел испытания, она прошла испытания. Даже в самые непростые времена мои ошибки могли повлиять на ее карьеру. Из-за моей доброты, человечности и доверчивости. Даже в трудные минуты она рядом со мной, стоит спина к спине».

Пригожин завершил обсуждение семьи мыслью о том, что они с Валерией воспитали прекрасных детей, которые получили отличное образование и нашли себя.

Валерия и Иосиф женаты с 2004 года, общих детей у супругов нет. Однако Иосиф как родных воспитал троих детей жены от брака с Александром Шульгиным.