Ксения Собчак показала редкие кадры с подросшим сыном от Максима Виторгана

Знаменитость опубликовала новое видео.

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак показала поклонникам редкие кадры со своим подросшим сыном Платоном. Знаменитость опубликовала видео в соцсетях.

Ксения Собчак засняла сына во время занятий музыкой. В ролике Платон сидел за фортепиано и играл мелодию. Мальчик был одет в белую футболку с принтом и темно-синие брюки.

«Этот вид маленьких сосредоточенных пальчиков переполняет меня невероятной любовью и нежностью», — подписала ролик Ксения Собчак.

Интернет-пользователи восхитились сыном журналистки.

«Подрос и такой же хорошенький», «Это и правда очень трогательно», «Прекрасный мальчик», «Какой хорошенький и талантливый мальчишка растет», «Ангелочек», — писали в комментариях.

Ксения Собчак воспитывает сына Платона от актера Максима Виторгана. Журналистка и режиссер сыграли свадьбу в 2013 году, однако в марте 2019-го объявили о расставании.

В сентябре того же года Ксения Собчак вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова. Для обоих этот брак стал вторым.

Режиссер был женат на актрисе Дарье Мороз, которая родила ему дочь Анну.

Ксения Собчак и Константин Богомолов пригласили на свадьбу звездных друзей, в том числе журналиста Владимира Познера, актера Игоря Верника, певца Филиппа Киркорова, продюсера Яну Рудковскую, актрису Марию Шумакову и фигуристку Татьяну Навку.