Айза сделала десятую операцию по коррекции груди

Звезда исправляет последствия неудачных вмешательств.
айза
Источник: Starface.ru

Айза-Лилуна Ай сделала маммопластику в одной из московских клиник. Придя в себя после наркоза, она сообщила об этом подписчикам.

«Я в себе, в классном месте, буду ночевать сегодня в больнице — первый раз за очень много лет одна без детей. Мне этот опыт как-то интересен. Операция нестрашная, поэтому не надо сильно беспокоиться. Надеюсь, моя жизнь после этого станет еще лучше. Хотя куда еще лучше!» — рассказала бизнесвумен.

Однако знаменитость добавила: «Как всегда, хирурги из далекого 2011 года что-то во мне забыли... Но мне все исправили! Так что пляшем дальше».

Айза призналась, что планирует остановиться на достигнутых результатах и больше никогда не оперировать грудь. По данным журналистов, последняя маммопластика обошлась Айзе в 1,5 миллиона рублей.

«Если честно, я надеюсь, прямо искренне в это верю, что это моя последняя операция на грудь. Потому что моя грудь пережила столько всего вообще, никому не пожелаю. Но это мой опыт. Мое наказание за то, что я влезла туда с силиконовыми имплантатами только потому, что это делали все, а не потому что я этого хотела. Надеюсь, это последний раз, и я уже спокойненько буду жить с красивой, аккуратной, маленькой грудью, своей, которая мне дана богом», — сообщила знаменитость.

Напомним, подробностями операции Лилуна поделилась с Super еще в середине февраля. Тогда она рассказала, что ляжет под нож хирурга ради уменьшения и подтяжки груди без использования имплантатов, а также для коррекции рубцов, которые остались от девяти прежних операций. 

«Я сильно похудела, плюс все операции были [сделаны] до рождения Элвиса. Грудь уже не такая бодрая. На фоне подтянутого тела она выглядит не так весело, да и старые шрамы очень растянулись. Все женщины, которые разбираются в пластике, знают, что операцию на грудь сложно сделать один раз и на всю жизнь. Она вечно растягивается: то беременность, то кормление, то цикл. Это как маникюр: раз в 5−10 лет надо делать коррекцию», — рассказала в феврале Лилуна.