Самые странные татуировки звезд (ФОТО)

Татуировки давно перестали быть экзотикой, а споры о том, «надо или не надо», прекратились - каждый решает для себя сам. Но иногда рисунок на теле становится не просто украшением, а по меньшей мере странным для окружающих зрелищем.

Татуировки давно перестали быть экзотикой, а споры о том, «надо или не надо», прекратились - каждый решает для себя сам. Но иногда рисунок на теле становится не просто украшением, а по меньшей мере странным для окружающих зрелищем.

Стремясь «разрисовать» себя различными символами и рисунками, некоторые знаменитости явно перестарались.

Content image for: 84250

У певицы Ив, в отличие от ее коллег-рэперов, татуировка всего одна. Зато какая! На груди певицы «наследил» представитель семейства кошачьих. В целом, конечно, оригинально, да и самой Ив, судя по всему, нравится - иначе она бы не носила так часто декольтированные наряды.

У молодой певицы Рианны татуировок еще больше, чем хитов, но больше всего привлекает внимание надпись «Shhh...» на пальцах рук. Конечно, когда девушка прикладывает пальчик к губам, это смотрится интересно. Но ведь ходить так все время нельзя.

Интересно, что точно такие же татуировки есть у актрисы Линдсей Лохан и певицы Лили Ален - эх, дурной пример все-таки очень заразителен.

Шерил Коул из британской поп-группы Girls Aloud журналисты часто называют «куколкой». Действительно: хорошенькое личико, миниатюрная фигурка, всегда наряд «с иголочки» - на девушку приятно смотреть. Недавно Шерил стала очередным лицом косметического гиганта L'Oreal. Скорее всего, в рекламе мы не увидим бедро певицы, на котором уже несколько лет «красуется» роза с шипами, подходящая больше не «куколке», а людям, содержащимся в местах не столь отдаленных.

Конечно, дизайнеру Марку Джейкобсу все равно (в виду его «профессиональной» ориентации), однако по нему вздыхает множество женщин. Еще бы - красив, талантлив, знаменит - в общем, выдающаяся во всех отношениях личность. И татуировки у Джейкобса тоже выдающиеся: одно плечо модельера украшено мультипликационным героем Губкой Бобом и персонажем из рекламы конфет M&M's .

Это сейчас Анджелина Джоли - примерная жена и мать, главный благотворитель мира и вообще образцовая женщина. А в бурной молодости Джоли была не прочь поразвлечься, обмениваясь с первым мужем флакончиками с собственной кровью, коллекционируя ножи и делая татуировки. На память о старых временах у Энджи на нижней части живота остался большой черный крест (вот уж точно - «крест на всю жизнь»). И хотя татуировки в виде крестов являются едва ли не самыми популярными, здесь Джоли явно дала маху и переусердствовала в эпатаже.

Меган Фокс называют «новой Анджелиной Джоли». Актрисы, действительно, чем-то похожи, объединяет их и любовь к татуировкам. Но не желая сравнений с Джоли, Меган объявила своим кумиром Мэрилин Монро и нанесла ее портрет себе на руку. Не самый лучший способ избавиться от звания «копии», да и портрет Монро - если честно - на редкость неудачный.

Вот она, истинная «красота по-американски»: никаких лепестков роз, только большой лев от шеи до спины - так решила актриса Мена Сувари, у которой «с тыла» настоящая львиная картина. Выглядит не устрашающе, а просто страшно (тем более, на молодой девушке).

Источник фото: Bauer Griffin (www.zimbio.com)

Slide image for gallery: 577 | Певица Ив и ее кошачьи лапки
Slide image for gallery: 577 | Рианна любит тишину
Slide image for gallery: 577 | Линдси Лохан и Лили Ален: дурной пример заразителен
Slide image for gallery: 577 | Мена Сувари
8фотографий