Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сивая кобыла нервно курит в коридоре

Почитал тему Кристи в разделе "Секс". Бабы, ну что за каша у вас в голове? Смешались в кучу пони, люди... Уже договорились до того, что мужчинам секс не нужен. Запомните, мы любим секс и сексуальных женщин. А вот фригидок, пытающихся показать нам высший класс в постели только из боязни нас потерять и желания удержать, мы, естественно, не любим. Но секс тут ни при чем.
Коняшка, ты просила жизнеутверждающую тему о мужчинах. МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС!
По-моему, очень жизнеутверждающе)
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мегапыхарь
Руфа, ты прелесть)
Мегапыхарь
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!
Марь ИваннаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
А так и есть!!!!
Знаю одного дебила, ну как знаю, так в сети общалась и не более.
Так вот, скажу я вам, подобный театр абсурда вполне возможен и реален.
Именно: жена и стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает. И при этом человек пытается уйти, правда безуспешно пытается.)))) Вот, вы говорите театр. Тут у некоторых, жизнь абсурда.
Елена КофеВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
))))))))))
А так и есть!!!!
Знаю одного дебила, ну как знаю, так в сети общалась и не более.
Так вот, скажу я вам, подобный театр абсурда вполне возможен и реален.
Именно: жена и стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает. И при этом человек пытается уйти, правда безуспешно пытается.)))) Вот, вы говорите театр. Тут у некоторых, жизнь абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем выходить замуж...чтобы " стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает."?
Елена КофеВ ответ на Елена Кофе
Елена Кофе
И зачем выходить замуж...чтобы " стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает."?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добровольцы.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Кофе
Елена Кофе
И зачем выходить замуж...чтобы " стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает."?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не знаю!)))
И самое страшное, знать никогда не хотела!!!!
Так прибегала, кину пару вопросов-ответов и убегала.
А какая мне разница, разбираться в чужих жизнях на самом деле, а?
Елена КофеВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да я не знаю!)))
И самое страшное, знать никогда не хотела!!!!
Так прибегала, кину пару вопросов-ответов и убегала.
А какая мне разница, разбираться в чужих жизнях на самом деле, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для потомков пригодится, чтоб в такую лажу не попадали.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Кофе
Елена Кофе
Ну для потомков пригодится, чтоб в такую лажу не попадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не попадут!!!!
Мила МилаяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!
СсылкаПожаловаться
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!

и ничего не абсурда
Любому нормальному мужчине будет приятно наблюдать эволюцию и вводить свою женщину в мир секса самому!!!!А когда она с первых дней демонстрирует в сексе высокий уровень, он задумается....А не 150 ли мужчин её этому научили )))
Lady UnknownВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!

и ничего не абсурда
Любому нормальному мужчине будет приятно наблюдать эволюцию и вводить свою женщину в мир секса самому!!!!А когда она с первых дней демонстрирует в сексе высокий уровень, он задумается....А не 150 ли мужчин её этому научили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, в условиях нигде не сказано, что она хорошо трахалась, потому что её научили 150 мужчин до него, а не он сам. Но Вы почему-то об этом подумали ) То есть для Вас женщина, которая хорошо трахается, априори=опытная.
Во-вторых, тут неплохо бы услышать мнение мужчин (автора я в виду не имею, он тролль конкретный) - хотят ли они геморроя с обучением с нуля девственницы и борьбой с её комплексами и тараканами или лучше получить сразу умелую подругу?
Мила МилаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Во-первых, в условиях нигде не сказано, что она хорошо трахалась, потому что её научили 150 мужчин до него, а не он сам. Но Вы почему-то об этом подумали ) То есть для Вас женщина, которая хорошо трахается, априори=опытная.
Во-вторых, тут неплохо бы услышать мнение мужчин (автора я в виду не имею, он тролль конкретный) - хотят ли они геморроя с обучением с нуля девственницы и борьбой с её комплексами и тараканами или лучше получить сразу умелую подругу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 150 мужчин я предположила мнение мужчины.
А про гемор, почему сразу девственницу с комплексами?
Я о том, что не НАДО мужчине сразу демонстрировать ВСЕ свои умения.
Lady UnknownВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Про 150 мужчин я предположила мнение мужчины.
А про гемор, почему сразу девственницу с комплексами?
Я о том, что не НАДО мужчине сразу демонстрировать ВСЕ свои умения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже ложь и притворство получаются. А вот этого мужчины точно не любят. Хотя распознать далеко не всегда могут )
Мила МилаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это уже ложь и притворство получаются. А вот этого мужчины точно не любят. Хотя распознать далеко не всегда могут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы же женщины, мы не можем без притворства ))
Lady UnknownВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
мы же женщины, мы не можем без притворства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я его терпеть не могу. Напрягает притворяться.
Галина ИвановаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!

и ничего не абсурда
Любому нормальному мужчине будет приятно наблюдать эволюцию и вводить свою женщину в мир секса самому!!!!А когда она с первых дней демонстрирует в сексе высокий уровень, он задумается....А не 150 ли мужчин её этому научили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если им по 50? Тож в курс дела вводить?))))))
Мила МилаяВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
А если им по 50? Тож в курс дела вводить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Сделать вид, что склероз и всё забыла и всё по новой ))))))
Рэм ⓇВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что некоторых из дам, туда даже с билетом не пустят...
MюмзикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что некоторых из дам, туда даже с билетом не пустят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пачимуэто?
Рэм ⓇВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
пачимуэто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверен, что ответ ты знаешь. И имя этой дамы тоже для тебя не секрет ))))
MюмзикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уверен, что ответ ты знаешь. И имя этой дамы тоже для тебя не секрет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а климакс и отсутствие нормальных мужиков в расчёт берёте?
Рэм ⓇВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а климакс и отсутствие нормальных мужиков в расчёт берёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... видимо, в их отсутствии и дело.
Мегапыхарь
Фенька, я жду твоего женского ответа от тебя лично.
мисс Безешка В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Фенька, я жду твоего женского ответа от тебя лично.
СсылкаПожаловаться
что, тоже не отвечает тебе взаимностью?
Мегапыхарь
Фригидок, живущих в страхе потерять мужа, прошу проходить мимо и не задерживаться, а то моя психика вашего бреда уже не выдерживает.
Елена Кофе
Секс, всем даешь секс!!! Секс без секса не есть секс. Всем Секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем