Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех. Прошу помощи!

Дамы, помогайте! В такую влипла историю - и смех и грех. Преамбула: всегда была полная, даже в юности, как в анекдоте: "Худенькие девушки считают себя полными, полные - жирными, а жирные одели лосины - и все, красавицы". Так вот я та, в лосинах. В связи с чем никогда не могла похвастаться сонмом кавалеров. Но так, как была (и есть) очень заводная и веселая, один таки прибился к моему необъятному берегу, таки поженились, ребенка родили, живем, не тужим. Собственно история: устроилась я давеча на новую работу, радуюсь-ненарадуюсь. И тут стал ко мне проявлять недюжинный интерес начальник. Сначала смехом-смехом, люблю, типа, женщин plus-size, хи-хи, ха-ха... А теперь от намеков перешел практически к прямым предложениям. А я, девочки-красавицы, в делах отшива кавалеров вообще нуль, полный. Сами понимаете - практики-то никакой. На намеки делала коровьи глаза, типа не понимаю, так его это еще больше заводило, "Буренушка ты моя", говорит. А чего теперь делать - и не знаю. Мужа люблю, интрижек никаких не хочу, будоражит, конечно, что внимание мужское, но разум-то есть. Так вот вопрос - поделитесь советами, как мужчинку отшить без далеко идущих последствий? начальник все-таки, работу терять не хочется.
1111 1111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ганка!))
кажи шо припадошная и во время секиса у омарак падаешь!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
кажи шо припадошная и во время секиса у омарак падаешь!
СсылкаПожаловаться
что на секс аллергия и блевануть ему на стол.
белая и пушистая... полностью
что на секс аллергия и блевануть ему на стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))
1111 1111В ответ на Ганка!))
Ганка!))
кажи шо припадошная и во время секиса у омарак падаешь!
СсылкаПожаловаться
как вариант - очень даже... Надо продумать детали, помогайте...
Ганка!))В ответ на 1111 1111
1111 1111
как вариант - очень даже... Надо продумать детали, помогайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай так шоб пена из роту пошла! соду у рот возьми и запей минералкой,да так шоб он ви-дел,и хлаза закатывай!
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
кажи шо припадошная и во время секиса у омарак падаешь!
СсылкаПожаловаться
Способы разрешения ситуаций сексуального домогательства.

Что конкретно можно и нужно делать в различных ситуациях домогательства с тем, чтобы и отношения не разрушить и работу не потерять и девичью честь сохранить J? Дело это очень творческое и непростое, как непросты люди и отношения между ними. Рассмотрим все известные нам способы/ методы/ тактики/стратегии поведения, с тем, чтобы в конкретных случаях можно было бы выбрать наиболее оптимальное решение.

Игра во флирт

Адекватно оцените ситуацию, это уже домогательство, или только флирт? Если только флирт – лучше ответить на него встречным флиртом. То есть принять игру и использовать ее в свою пользу. Есть много девушек, которые крутят мужчинами, как хотят, делая только намёки на какие-то отношения. Умная женщина может в этой ситуации найти плюсы для себя и это ей поможет в продвижении карьеры. Игра непростая, тонкая, требующая умения разбираться в отношениях. Однако это игра, сулящая немало выгод, если научиться держать баланс между сближением и отдалением, «то приближаться, то удаляться».

Кроме того, флирт часто помогает людям чувствовать себя в тонусе, создает иллюзию эмоциональной насыщенности, вырабатывает приятный адреналин. Ведь во вкусном флирте заложено творческое удовольствие, а не тоскливая необходимость.

Иногда мужчине хочется просто поиграть в то, как будто в него влюблена молодая симпатичная девушка – для повышения самооценки. Подарите ему такую иллюзию, и в благодарность он станет вашим другом и поможет в карьере и в чрезвычайной ситуации. Из письма опытной в этом искусстве читательницы:

«Я всю свою жизнь флиртовала на работе и с начальниками, и с коллегами, и всегда от этого только выигрывала. Это замечательная игра во влюбленность, но желательно, чтобы человек действительно был вам чем-то симпатичен. Я даже никогда с теми, с кем флиртовала, не спала, - и даже думаю, что они были бы удивлены, если бы попыталась, настолько мы привыкли к роли вечных разлученных влюбленных».

Если начальник в силу своей недалекости начинает воспринимать ответный флирт как согласие переспать, то начинаем считать это наглым домогательством и тогда в ход пускайте приемы, о которых речь пойдет уже ниже.

Если же флирт принимается как игра, тогда все пойдет по вашему сценарию, ведь женщины более искушены в таких играх. В этом случае у вас в руках находятся манипулятивные зацепки для управления начальником. И дальше вы можете использовать такие отношения и даже можете вести себя с ним даже немного «по-свойски» - иной раз он будет вам уступать и прощать мелкие ошибки. Но, разумеется, если вы не будете «перегибать палку» и не «лезть на рожон».

игра в Непонимание

Совершенно искренне не понимать намеков и приглашений на дачу. Абсолютно невозмутимо и с каменным лицом никак не реагировать на любые подобные высказывания. Как будто высказывания от мужчины даже не прозвучало. Это называется «нулевая реакция». Такая реакция дает понять человеку, что это предложение вас не заинтересовало и смысла продолжать эти намеки никакого нет. Для нормального, вменяемого мужчины этого вполне будет действовать. Однако, если мужчина нагл и хамоват, этого будет недостаточно.
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
Способы разрешения ситуаций сексуального домогательства.

Что конкретно можно и нужно делать в различных ситуациях домогательства с тем, чтобы и отношения не разрушить и работу не потерять и девичью честь сохранить J? Дело это очень творческое и непростое, как непросты люди и отношения между ними. Рассмотрим все известные нам способы/ методы/ тактики/стратегии поведения, с тем, чтобы в конкретных случаях можно было бы выбрать наиболее оптимальное решение.

Игра во флирт

Адекватно оцените ситуацию, это уже домогательство, или только флирт? Если только флирт – лучше ответить на него встречным флиртом. То есть принять игру и использовать ее в свою пользу. Есть много девушек, которые крутят мужчинами, как хотят, делая только намёки на какие-то отношения. Умная женщина может в этой ситуации найти плюсы для себя и это ей поможет в продвижении карьеры. Игра непростая, тонкая, требующая умения разбираться в отношениях. Однако это игра, сулящая немало выгод, если научиться держать баланс между сближением и отдалением, «то приближаться, то удаляться».

Кроме того, флирт часто помогает людям чувствовать себя в тонусе, создает иллюзию эмоциональной насыщенности, вырабатывает приятный адреналин. Ведь во вкусном флирте заложено творческое удовольствие, а не тоскливая необходимость.

Иногда мужчине хочется просто поиграть в то, как будто в него влюблена молодая симпатичная девушка – для повышения самооценки. Подарите ему такую иллюзию, и в благодарность он станет вашим другом и поможет в карьере и в чрезвычайной ситуации. Из письма опытной в этом искусстве читательницы:

«Я всю свою жизнь флиртовала на работе и с начальниками, и с коллегами, и всегда от этого только выигрывала. Это замечательная игра во влюбленность, но желательно, чтобы человек действительно был вам чем-то симпатичен. Я даже никогда с теми, с кем флиртовала, не спала, - и даже думаю, что они были бы удивлены, если бы попыталась, настолько мы привыкли к роли вечных разлученных влюбленных».

Если начальник в силу своей недалекости начинает воспринимать ответный флирт как согласие переспать, то начинаем считать это наглым домогательством и тогда в ход пускайте приемы, о которых речь пойдет уже ниже.

Если же флирт принимается как игра, тогда все пойдет по вашему сценарию, ведь женщины более искушены в таких играх. В этом случае у вас в руках находятся манипулятивные зацепки для управления начальником. И дальше вы можете использовать такие отношения и даже можете вести себя с ним даже немного «по-свойски» - иной раз он будет вам уступать и прощать мелкие ошибки. Но, разумеется, если вы не будете «перегибать палку» и не «лезть на рожон».

игра в Непонимание

Совершенно искренне не понимать намеков и приглашений на дачу. Абсолютно невозмутимо и с каменным лицом никак не реагировать на любые подобные высказывания. Как будто высказывания от мужчины даже не прозвучало. Это называется «нулевая реакция». Такая реакция дает понять человеку, что это предложение вас не заинтересовало и смысла продолжать эти намеки никакого нет. Для нормального, вменяемого мужчины этого вполне будет действовать. Однако, если мужчина нагл и хамоват, этого будет недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжить?
1111 1111В ответ на Ганка!))
Ганка!))
Способы разрешения ситуаций сексуального домогательства.

Что конкретно можно и нужно делать в различных ситуациях домогательства с тем, чтобы и отношения не разрушить и работу не потерять и девичью честь сохранить J? Дело это очень творческое и непростое, как непросты люди и отношения между ними. Рассмотрим все известные нам способы/ методы/ тактики/стратегии поведения, с тем, чтобы в конкретных случаях можно было бы выбрать наиболее оптимальное решение.

Игра во флирт

Адекватно оцените ситуацию, это уже домогательство, или только флирт? Если только флирт – лучше ответить на него встречным флиртом. То есть принять игру и использовать ее в свою пользу. Есть много девушек, которые крутят мужчинами, как хотят, делая только намёки на какие-то отношения. Умная женщина может в этой ситуации найти плюсы для себя и это ей поможет в продвижении карьеры. Игра непростая, тонкая, требующая умения разбираться в отношениях. Однако это игра, сулящая немало выгод, если научиться держать баланс между сближением и отдалением, «то приближаться, то удаляться».

Кроме того, флирт часто помогает людям чувствовать себя в тонусе, создает иллюзию эмоциональной насыщенности, вырабатывает приятный адреналин. Ведь во вкусном флирте заложено творческое удовольствие, а не тоскливая необходимость.

Иногда мужчине хочется просто поиграть в то, как будто в него влюблена молодая симпатичная девушка – для повышения самооценки. Подарите ему такую иллюзию, и в благодарность он станет вашим другом и поможет в карьере и в чрезвычайной ситуации. Из письма опытной в этом искусстве читательницы:

«Я всю свою жизнь флиртовала на работе и с начальниками, и с коллегами, и всегда от этого только выигрывала. Это замечательная игра во влюбленность, но желательно, чтобы человек действительно был вам чем-то симпатичен. Я даже никогда с теми, с кем флиртовала, не спала, - и даже думаю, что они были бы удивлены, если бы попыталась, настолько мы привыкли к роли вечных разлученных влюбленных».

Если начальник в силу своей недалекости начинает воспринимать ответный флирт как согласие переспать, то начинаем считать это наглым домогательством и тогда в ход пускайте приемы, о которых речь пойдет уже ниже.

Если же флирт принимается как игра, тогда все пойдет по вашему сценарию, ведь женщины более искушены в таких играх. В этом случае у вас в руках находятся манипулятивные зацепки для управления начальником. И дальше вы можете использовать такие отношения и даже можете вести себя с ним даже немного «по-свойски» - иной раз он будет вам уступать и прощать мелкие ошибки. Но, разумеется, если вы не будете «перегибать палку» и не «лезть на рожон».

игра в Непонимание

Совершенно искренне не понимать намеков и приглашений на дачу. Абсолютно невозмутимо и с каменным лицом никак не реагировать на любые подобные высказывания. Как будто высказывания от мужчины даже не прозвучало. Это называется «нулевая реакция». Такая реакция дает понять человеку, что это предложение вас не заинтересовало и смысла продолжать эти намеки никакого нет. Для нормального, вменяемого мужчины этого вполне будет действовать. Однако, если мужчина нагл и хамоват, этого будет недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы флиртовать и мужиками крутить, опыт нужен, а у меня такого вообще нет :(. В непонималки поиграть пыталась - стали мне на пальцах объяснять, что хотят. Ну невозможно же совсем под олигофрена косить?
Ганка!))В ответ на 1111 1111
1111 1111
Чтобы флиртовать и мужиками крутить, опыт нужен, а у меня такого вообще нет :(. В непонималки поиграть пыталась - стали мне на пальцах объяснять, что хотят. Ну невозможно же совсем под олигофрена косить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пужай мужом тода и фсё!
Jalena В ответ на 1111 1111
1111 1111
Чтобы флиртовать и мужиками крутить, опыт нужен, а у меня такого вообще нет :(. В непонималки поиграть пыталась - стали мне на пальцах объяснять, что хотят. Ну невозможно же совсем под олигофрена косить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть отговорка на все случаи - я отвечаю, что молоденьких люблю (т.к. домагиваются в основном дядьки постарше0 и честно смотрю при этом в глаза!
MargaritaВ ответ на 1111 1111
1111 1111
Чтобы флиртовать и мужиками крутить, опыт нужен, а у меня такого вообще нет :(. В непонималки поиграть пыталась - стали мне на пальцах объяснять, что хотят. Ну невозможно же совсем под олигофрена косить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы флиртовать и мужиками крутить, опыт нужен, а у меня такого вообще нет :(. В непонималки поиграть пыталась - стали мне на пальцах объяснять, что хотят. Ну невозможно же совсем под олигофрена косить?Можно косить под дурочку-я приедеу на дачу с мужем.вам давно надо познакомиться-типа я хочу дружить семьями.Это будет способствовать работе.Дружба за пределами работы способствует улучшению климата на работе .
Евгения********В ответ на Ганка!))
Ганка!))
кажи шо припадошная и во время секиса у омарак падаешь!
СсылкаПожаловаться
кажи шо припадошная и во время секиса у омарак падаешь!
не..его оммароком не вспугнёшь..лучше напугать вагинизмом =)
Ганка!))В ответ на Евгения********
Евгения********
кажи шо припадошная и во время секиса у омарак падаешь!
не..его оммароком не вспугнёшь..лучше напугать вагинизмом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто када с цобаками? члень пухнет и не вылазить?
Евгения********В ответ на Ганка!))
Ганка!))
енто када с цобаками? члень пухнет и не вылазить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как там с цобаками... понятия не имею)) но у женщин бывает спазм мышц.. очень серьёзная и неприятная фигня..во там точно распухнет , так распухнет.. без врачей не извлечёт..
белая и пушистая... полностью
а ты дай ему... поди и не заметишь
белая и пушистая... полностью
а ты дай ему... поди и не заметишь
СсылкаПожаловаться
Блин, страшновато, а вдруг мне так понравиться, что все под откос пойдет? :)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на 1111 1111
1111 1111
Блин, страшновато, а вдруг мне так понравиться, что все под откос пойдет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш понравится!)))
Арсентьева НинаВ ответ на 1111 1111
1111 1111
Блин, страшновато, а вдруг мне так понравиться, что все под откос пойдет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам отвалит - у него спортивный интерес. )
Арсентьева Нина
Сам отвалит - у него спортивный интерес. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, у него просто спортивный интерес. а мне на кой это надо?
Арсентьева НинаВ ответ на 1111 1111
1111 1111
Вот-вот, у него просто спортивный интерес. а мне на кой это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорить и объяснить ситуацию и планы на будущее. Не поймет - не жалеть придурка. )
Дед ЯговВ ответ на 1111 1111
1111 1111
Вот-вот, у него просто спортивный интерес. а мне на кой это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, у него просто спортивный интерес. а мне на кой это надо?

Как это, на кой... Погасить его, интерес этот. И остальные проблемы отпадут.
Zайпод
похудей, раз он такой любитель сайзплюс. и он сразу отстанет...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Zайпод
Zайпод
похудей, раз он такой любитель сайзплюс. и он сразу отстанет...
СсылкаПожаловаться
+ вот и мотивация, я бы в плинтус мигом превратилась
Марина СекачеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
похудей, раз он такой любитель сайзплюс. и он сразу отстанет...
СсылкаПожаловаться
Тогда и муж отстанет!
Марина Секачева
Тогда и муж отстанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж любит не за телеса а за богатый внутренний мир...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем