Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный секс

Вчера мне был задан вопрос:
«Вы пробовали онлай секс, не одиноко и поговорить можно и показать и посмотреть?»
Я ответила, что пробовала, но мне не понравилось. Хотя, конечно, с развитием интернета и всяких технологий в наше время – что может быть проще?

Это ж как удобно?! Ухаживать не надо, всем предельно понятно в момент виртуального знакомства – кто и чего хочет. Ехать никуда не нужно, финансовых затрат нет (если трафик нелимит.)
Но, вот что я заметила: среди желающих заниматься виртуальным сексом в основном одни мужчины. Зайдите в чат мэйл.ру. Какая самая посещаемая комната? Виртсекс. Иногда бывает онлайн около 300 человек. Это, как правило, днем – да, да в рабочее время в будни, ну и вечером, конечно, примерно до 2 ночи.

Думаете там «детский сад» сидит? Нет. Основной контингент – это мужчины 25-45 лет, не скрывают, что женаты, есть дети. Не все, конечно, но в принципе, смысл это скрывать?
Теперь хочу сказать относительно того, почему мне не понравилась вот такая альтернатива обычному сексу.

Многие женщины больше ценят не сам половой акт, а то, что ему предшествует - поцелуи, крепкие объятия, поглаживания, чувственные прикосновения. Им необходима любовная игра. Ну, нет же этого в инете. Нет. Поэтому и теток, желающих заняться виртуальным сексом, очень мало. Мужчины совсем другие, просто различны мужская и женская сексуальность (физиология разная). Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства. Не обязательно это прям, любовь, но что-то должно быть явно – увлеченность, симпатия. Это ж не возникает за 3 минуты?

А вы как думаете: виртуальный секс – он безопасен? Это не измена? Или все же секс он и в Африке секс?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Само Совершенство
Не знаю. Не пробовала и не тянет. Бессмысленное занятие, как мне кажется.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Их тянет, потому что так проще, не надо ухаживать, тратиться, напрягаться, уговаривать, обеспечивать женщине удовольствие.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не в курсе, я в не заходила в те "комнаты" и те "чаты".
Прогресс принес развитие технологий и способствовал разобщению людей, это не плохо. Просто все меняется, и женщины, и мужчины, и отношения.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не говорила, что в лучшую. Я сказала, это не плохо, это по-иному. Когда-то был матриархат, за мамонтами бегали, потом придумали религию и загнали женщин в рабство. История развивается. Вы хотите, чтоб все было в стагнации? Кто знает, что будет через 100 лет и как будут вспоминать наше время?
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это новое, что приходит на смену старому. Это либо приживется, либо исчезнет. Но возникнет еще что-то новое.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Скажи спасибо, что фотки шлют, а не куски (тела)! ))))
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Соглашусь. )))))
Ира, ты n-ый раз хочешь доказать, что "настоящих" мужчин не осталось? )
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Бедняжка... Ну что делать? Борись! Это удел все великих...
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Что ты Ира, что ты! Я мысленно всегда тебя поддерживаю!
P.S.: Скинь ссылочку... Ну где... Это... Виртуально... ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ир, а как же тогда с "Playboy", "Hastler", кино "XXX"?.. По сути, это ведь всё вещи одного порядка. ))
Алексей Бушаев
Ир, а как же тогда с "Playboy", "Hastler", кино "XXX"?.. По сути, это ведь всё вещи одного порядка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
стриптиз ещё забыли
Алексей БушаевВ ответ на Zwecke
Zwecke
стриптиз ещё забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Черт! Действительно! Старею... )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А ты там чего лазаешь?Все есть,свое счастье,чужое?Мало?:Машло не знаешь!!!!11
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OLENKA*
OLENKA*
А ты там чего лазаешь?Все есть,свое счастье,чужое?Мало?:Машло не знаешь!!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я учусь! познаю все! как котенок, который во все нос сует!! ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
даже, если это "мелко и слабо" для некоторых мужчин - Да, такие есть. Забудьте о них. Посмотрите в другую сторону. Возможно, там есть совсем другие мужчины, гораздо привлекательнее для вас:) А смысл? - перетирать то, что от вас не зависит, то, что вы никак не измените? Если такие мужчики есть, значит кому-то это нужно. Но не вам, и радуйтесь этому!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем