ПООБЩАЕМСЯ?

Оксана Савицкая

Почему мужчина не всегда кончает?

Интересно почему мужчины не всегда кончают, с чем это связано?Кто знает?

Комментарии

Это импотенция. Чему вы радуетесь?

)))))))) эт кризис 100%

балбес ты..если не встает-это импотенция..а если не кончает..значит просто сдерживает себя

Включай мозк, юзай поезг и RTFM.   раскрыть  
Конечно балбес, у него раз не встает, значит импотенция. Вообще причин может быть много. И если мужчина не кончает, это не говорит о том, что он не любит женщину. Может быть какой то сильный стресс, усталость, перенапряжение, алкоголь. И это совсем не значит, что он импотент.

Импотенция - это физический проц...   раскрыть  
С пянством

Моя подруга, как-то мне рассказывала, что она встречалась с парнем, и он, чтобы подольше позаниматься с ней сексом и не кончать, думал о СТУЛЬЯХ !!!Вот такая история!

Как можно во время секса думать о стульях?

Если хочешь женщине доставить уд...   раскрыть  

НЕ ДОВЕЛА!!!   раскрыть  
Можно думать о чём угодно. Всё зависит от того, чего ты хочешь во время секса! Ну а если думать о стульях, то желательно не озвучивать мысли, иначе можно попасть в "дурдом!"

Если мужчина молод и здоров, то КОНЧАЕТ ВСЕГДА!!!!

Может у него проблемы со здоровьем или психологические какие, а?

А почему сразу проблемы у него?если девушка не удовлетворена-дело в партнере. То же самое у парней.со мной мой парень всегда кончает!

..значит ему что то мешает это сделать...может перепил..переел..переспал...)))

Может он просто потрахался недавно, стоять-то стоит, а кончать не хочет. Это как еда, просто СЫТ!
...Ну или в худшем случае дырка может быть большая...

а что, такое бывает или вернее, такая???

а что, такое бывает или вернее,...   раскрыть  

а у вас теоретические знания или...   раскрыть  
Попробуй со мной тебе понравится , а то что он не кончает значит он тебя так трахал!!!!

Это зависит от женщины!!!!

Моему мужчине 53 и у него такой проблемы никогда не было.При этом трудится за двоих-и жену надо порадовать и меня.

О Боже, и чем вы хвастаетесь? Что в любовницах ходите?

Елена, а вы что каждый день занимаетесь? И он каждый день кончает?Что то вы недоговариваете))) Я не пишу о неудовлетворении, муж пару раз не кончал, и то потому что 2 часа назад занимался со мной любовью. Я спрашиваю почему вы мужики не всегда кончаете? Я спрашивала не за себя))))

А вот в этом случае стимуляция должнабыть ярче, эфективнее. Для того чтобы повторно произвести это дело надо постараться. Образование семенной жидкости занимает время у каждого мужчины по разному. У когото моментально выплеск а у когото для этого и пол дня мало...)))

мужчина, вы теоретически подкова...   раскрыть  

Проверить не желаете?)))   раскрыть  

Кроме подкованности в столь щеко...   раскрыть  

Мой рост 172см Так что даже до с...   раскрыть  
вообще-то в трезвую голову трудно сдерживать нам, муж... причин масса: алкоголь, наркотики и т.п. любой стимулятор понижает чувствительность))))

ВЫозраст, Дамы и Господа!!! Ну и этому можно научиться. Изучайте Дао. А все, что здесь написано - "детский лепет"

Говорит что 2 часа назад занимались, поэтому не получилось. Папашка спасибо вам, хоть одно дельное высказывание.

Надеюсь что дествительно помог с решением!)))

Всё же индивидуально...
Но и от партнерши тоже очень многое зависит! Это точно!

Eto ne strawno - takoe buvaet, kogda silno sdavlivaetsya golovka penisa iz-za korotkoi yzdechki. Chasto v takix slychayax trebyetsya xiryrgicheskaya operatsiya (obrezanie). No mogno i samolecheniem - pochawe zanimatsya lubov'u, cto bu koga sama rastyanylas. V lubom slychae luchwe prokonsyltiroatsya s vrachem.

выпил или "курил".вплне естественно

К счастью он не курит и не пьёт)))

Ich glaube das ist einen krankkeit.Второй вариант это умение владетъ своим организмом и чувствами что умеют не все МУЖЧИНЫ

а может мужчина твой устал или у него плохое настроение, а может он хочет есть или ты забыла побрить ножки или почистить зубки-причин много может быть вопрос в другом, он не кончает всегда вообще или как то раз или два было...

Как то два раза было))) Мне просто интересно почему это происходит у мужчин.

Ну,что сказать...мой всегда кончает и быстрее чем надо!это уже другая проблема!

Интересный вопрос. Но какой-то странный. Я сначала подумала, что он никогда не кончает, а оказалось, что это единичные случаи, и то после бурного секса. Два раза так случилось - и сразу вопрос "почему так случается". Да потому, что не получилось у него "кончить", вот и все. А у нас, женщин, как? Что, каждый раз в обязательном порядке все заканчивается оргазмом? Ведь нет? И никто по этому поводу не переживает. Но нам проще - у нас не все так наглядно, как у нашего сильного пола. Мы, на крайний случай, чтобы не обижать, можем кое-что разыграть (не буду писать, что именно, но все догадались), а у мужчин этот номер не пройдет. Вот и вся тайна.

Николь ты умница))) Но я не только про себя спрашиваю. Просто тема для обсуждения!

Могут быть психологические проблемы, а мой со мной по 5 раз подряд кончал. А пару раз было, после стрессов по работе, часами его ублажала, а он не мог кончить. Они ведь тоже не машины, хоть и самцы, может ему нужна была постороння помощь( может пощупать какую другую женщину в интимном месте, пока вы с ним занимаетесь)?!

Это уже извращение, а не занятие любовью)))

а может быть такое, что секс-это у него в первый раз и поэтому вот так?

Нет, первая брачная ночь уже дааааавно прошла)))

....не путайте огазм эякуляцию. "Основная ошибка в суждениях о мужском оргазме заключается в том, - считает Роберт О. Хоукинс, профессор медицинских наук нью-йоркского государственного университета, - что большинство женщин отождествляют эякуляцию с чувством удовольствия от оргазма. Однако физиологически мужчины способны испытывать одно без другого". При эякуляции мужчина, как и его партнерша, делает вывод что это и есть оргазм, что заставляет многих задуматься, почему, собственно. "эти" оргазмы не приносят столько удовольствия, как тот. "Все довольно просто, - продолжает Хоукинс. - Как и женщина, мужчина тоже может не испытать оргазма. Под влиянием различных факторов - стресса, усталости и т.п. он может эякулировать от физической стимуляции, которую он получил, при этом не испытывая удовольствия"....достижение оргазма можно сравнить с поездкой по ледяной дороге: если остановишься перед вершиной, тебе уже не удастся на нее взобраться - придется вернуться вниз и начать все сначала....если начнёшь спуск и разгонишся - остонова невозможна. Незаблуждайтесь,илые дамы и не льстите себе - Мужчины тоже иногда притворяютя что испытвают снгосшибательный оргазм! Почему мужчины предпочитают притворяться вместо того, чтобы откровенно признаться во всем партнерше? Потому что мужской оргазм должен стать заключением сексуального акта. Без оргазма тяжело довести секс до конца. В глазах многих мужчин признаться, что оргазма не было, это заявить о своей несостоятельности. Другое дело - наскольно мастерски это получается. Хотя, с другой стороны, любая женщина при желании может симмитировать оргазм, но не одному мужчине пока неудалось "изобразить" эрекцию!

Браво Сергей !

значит не хочет тебя!

Иногда (обычно как раз при бурном и продолжительном сексе и при сильной эрекции) наступает онемение нервных рецепторов на головке, и нарастание возбуждения останавливается (при чем на довольно высоком уровне). Если это иногда то нормально, девушки не заморачивайтесь, лучше концетрируйтесь на своих ощущениях.

у меня тоже мальчик не смог кончить и очень от этого мучился даже мне уже не хотелось удовлетворения лишь бы он кончил

Приберег живчиков на другой раз)))

Здравствуйте! Моему мужчине 47 почти и он часто не кончает.Я как то набралась смелости спросила...на что получила таков ответ: я сдерживаюсь) А ещё бывает,что во время секса он падает. Что это????

а может это болезнь ,импотенция ,у меня такая же ситуация ,значит по вашему дело во мне?

ДИПРЕССИЯ

Помогите пожалуйста у меня с женой секс 3 минуты а потом взрыв что делать????

думай о стульях )))

у меня муж ни когда не кончает. 8 лет была любовница.но и после разлуки с ней то же самое

Мне тоже интересно почему мужчина не может кончать со своей женой, а с любовницей может за 2 часа 4 раз.

Возможно, Вам будет интересно