Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж

Девчонки привет)давно хочу сделать татуаж, кто делал подскажите стоит ли делать?какие есть минусы и плюсы?
Плеханова Плеханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Вишкова
Народ, воще т про татуаж вопрос, а не про татуировки. Я б сделала, а то глазья красить лень с утра. Но боюсь, у нас хорошо зарекомендовавшихся салонов нет в дёрёвне.
женщина серьезная
Это уже не модно, а наоборот считается колхозом. Многие делают, чтоб не краситься, а краситься все равно придется, так что нет смысла.
Batmem
У меня татуаж бровей, лучше чем свои и красиво, только не путать с "палками" угловатыми с которыми дуры многие ходят. От мастера зависит много- мой мастер отличный, с художественным дипломом и головой))) . Если форму набьют неправильную, которая не идет или еще что, цвет намешают не так как надо- то это ужас будет. Санитарное состояние и одноразовые иглы- обязательно, краска хорошего качества должна быть. Татуаж губ делала с растушевкой(под свой цвет, просто форму подкорректировать, а не идиотскую обводку темного цвета). Самое то делать брови, губы- лучше укольчик иногда уколоть, на глазах я бы не рекомендовала.
Надежда Секретарева
у нас это не модно )
Женщина Байкера
У меня перманентный макияж на губах..татуировочными красками. Я подошла со всей ответственностью)))) пропила амиксин перед процедурой, пока корочки не сошли -все правила соблюдала. Обошлось потом даже без коррекции, все оч хорошо получилось. За 2 года не съела пока, контур четкий. Удобно, здорово)))) особенно застолья когда. Все с помадой через полчаса с одним контуром остаются, а я это беспокойство забыла уже.
маркиза де Помпадур
колхоз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем