Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего уже не понимаю

У меня в семье твориться черти что ,прожила с мужем 13 ,знакомы с школы еще ,все было замечательно купили жилье машины родили дочку,да и ваше вся жизнь общая была .А этой весной нашел бабу ,отпирался долго ,а в воскресение признался сказал уходит к ней ,выходил из дома плакал обнимая мня и дочку .Мне было жутко больно ,а когда дочка у окна кричала папочка не уходи то как нож в сердце воткнули .В понедельник приходит обратно плачет говорит он понял что любит меня и дочку ,говорит проснулся в чужом доме и представил что вас нету и понял что хочу домой ,и что сказал что с ней порвал и все .Приняла.Жалко ребенка,жалко всего что было ,да что там говорить люблю я его и плохо мне без него ,А сегодня случайно взяла его телефон позвонить а там 2 вызова с ней долги разговоры мин по 10 ,а вчера мне сказал что на др в субботу с пацанами собираются там к одному ,но я не верю я думаю он к ней пойдет.Я просто не знаю как это понимать ,состояние жуткое ,пусть кто то скажет что я дура но мне с ним плохо а без него еще хуже ((((
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
белая пушистая
отпусти на все четыре стороны.
Николавна
Надо понимать. Без этого никак.
Alla В ответ на Николавна
Николавна
Надо понимать. Без этого никак.
СсылкаПожаловаться
как это можно понять ?
НиколавнаВ ответ на Alla
Alla
как это можно понять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это можно понять ?

Легко, вообще нет проблем.
ФикеВ ответ на Alla
Alla
как это можно понять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождать немного и понять что с ним плохо, а без него лучше
белая пушистая
ты его приняла, и теперь он думает, что ты всё простишь и впредь.
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ты его приняла, и теперь он думает, что ты всё простишь и впредь.
СсылкаПожаловаться
я тож так считаю, или надо молчать что знаешь, или посылать нафиг, а так да. будет дальше
Волназадунайская
встретится с бабой и по мурсалам, раз он мечется как г... в проруби...Хватит прощать измены... баш на баш !!!
Alla
Еще свекрови после этого ходила к гадалки ,я особо в них не верю но эта мне правды сказала про нашу жизни ,и сказала что она на него порчу навела ,вот не знаю верить или нет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alla
Alla
Еще свекрови после этого ходила к гадалки ,я особо в них не верю но эта мне правды сказала про нашу жизни ,и сказала что она на него порчу навела ,вот не знаю верить или нет
СсылкаПожаловаться
нам ждать ссыль на гадалку али как?
Самая Меркантильная
нам ждать ссыль на гадалку али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это не то о чем вы думайте ,это правда
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alla
Alla
нет это не то о чем вы думайте ,это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, ну я на всякий случай подожду
солнце СветловаВ ответ на Alla
Alla
Еще свекрови после этого ходила к гадалки ,я особо в них не верю но эта мне правды сказала про нашу жизни ,и сказала что она на него порчу навела ,вот не знаю верить или нет
СсылкаПожаловаться
порча -это так называемое тупое состояние мозга...т.е свой мозг не в состоянии сам адекватно решить проблемы и ему нужен чужой мозг ,а гадалки этим пользуются...
все это бредни про порчу
НатальяВ ответ на Alla
Alla
Еще свекрови после этого ходила к гадалки ,я особо в них не верю но эта мне правды сказала про нашу жизни ,и сказала что она на него порчу навела ,вот не знаю верить или нет
СсылкаПожаловаться
Еще свекрови после этого ходила к гадалки ,я особо в них не верю но эта мне правды сказала про нашу жизни ,и сказала что она на него порчу навела ,вот не знаю верить или нет

))))))))))) У гадалок одно - ПОРЧА)))) Они б хоть другое слово выучили.
Зачем вы по ним ходите, люди?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Еще свекрови после этого ходила к гадалки ,я особо в них не верю но эта мне правды сказала про нашу жизни ,и сказала что она на него порчу навела ,вот не знаю верить или нет

))))))))))) У гадалок одно - ПОРЧА)))) Они б хоть другое слово выучили.
Зачем вы по ним ходите, люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это благотворительность! надо же как то финансово пмогать теткам, которые не хотят работать)))))
ариша лайфВ ответ на Alla
Alla
Еще свекрови после этого ходила к гадалки ,я особо в них не верю но эта мне правды сказала про нашу жизни ,и сказала что она на него порчу навела ,вот не знаю верить или нет
СсылкаПожаловаться
Тебе любая гадалка скажет про порчу-это их хлеб...Не знаю успокою я тебя или нет,но с такими проблемами живут все, только кто-то не знает, кто-то не хочет знать, а кто-то как ты - мучается и мечется, не зная,что делать. Полюби себя, истрать все деньги на себя(парикмахер,маникюр,бельё и т.д.),если ты ему дорога-требуй внимания,изменись не много хотя бы,поверь - это действует.Только ты одна поймёшь какое у него к тебе отношение. А подозрения - они теперь будут вечно,даже если ты его кастрируешь. Удачи тебе и верь-если он ТВОЙ он всегда будет с тобой.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ариша лайф
ариша лайф
Тебе любая гадалка скажет про порчу-это их хлеб...Не знаю успокою я тебя или нет,но с такими проблемами живут все, только кто-то не знает, кто-то не хочет знать, а кто-то как ты - мучается и мечется, не зная,что делать. Полюби себя, истрать все деньги на себя(парикмахер,маникюр,бельё и т.д.),если ты ему дорога-требуй внимания,изменись не много хотя бы,поверь - это действует.Только ты одна поймёшь какое у него к тебе отношение. А подозрения - они теперь будут вечно,даже если ты его кастрируешь. Удачи тебе и верь-если он ТВОЙ он всегда будет с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Наталья Леонова
Мечется человек. Пусть сделает выбор. Потерпите.
LETО
Ваша эта типо любоФ - вселенское зло... Здравый смысл, вот это дело, пошли его нафиг, у тебя ещё не пятеро детей, зачем он тебе? не мужик, а поношенная шлюха
Alla В ответ на LETО
LETО
Ваша эта типо любоФ - вселенское зло... Здравый смысл, вот это дело, пошли его нафиг, у тебя ещё не пятеро детей, зачем он тебе? не мужик, а поношенная шлюха
СсылкаПожаловаться
я тоже хотела выгнать и все такое ,но когда он ушел ,поняла что хоть в петлю от боли
LETОВ ответ на Alla
Alla
я тоже хотела выгнать и все такое ,но когда он ушел ,поняла что хоть в петлю от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да накручиваешь ты себя... Потому что вроде тебя поменяли на кого то, а на самом деле тебе подарили свободу, а ты не пользуешься ))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Alla
Alla
я тоже хотела выгнать и все такое ,но когда он ушел ,поняла что хоть в петлю от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый шок пройдет. А боль лишь показатель того, насколько ты к нему приросла.
НатальяВ ответ на Alla
Alla
я тоже хотела выгнать и все такое ,но когда он ушел ,поняла что хоть в петлю от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хотела выгнать и все такое ,но когда он ушел ,поняла что хоть в петлю от боли

А ребенка тоже в петлю? Совсем КУ-КУ?
Alla В ответ на Наталья
Наталья
я тоже хотела выгнать и все такое ,но когда он ушел ,поняла что хоть в петлю от боли

А ребенка тоже в петлю? Совсем КУ-КУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот эта мысли о ребенке и останавливает
юлия ивановаВ ответ на Alla
Alla
я тоже хотела выгнать и все такое ,но когда он ушел ,поняла что хоть в петлю от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстренько найди замену, легче будет пережить боль, ну и самооценка поднимется в разы. А прощать....может и простишь, но доверие уже не вернется, изведешь ревностью и себя и его. Сохранять семью ради ребенка????а скажет ли Вам ребенок спасибо за вечно грустную маму??? (Только мое мнение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем