ПООБЩАЕМСЯ?

Анютка

Ошибки молодости или неверный муж(( Помогите советом!!!!

Всем здравствуйте ) Я совсем не давно зарегистрировалась здесь, но к вам уже обращаюсь за советом!!
Расскажу вам не много о своей жизни....без этого я не смогу объяснить в чём у меня проблема ((
Я познакомилась с парнем, нам тогда было по 16. Мы встречались, потом я узнала что он жуткий бабник, но тогда я не видела в этом проблему. Постоянна у него была девушка, ещё до меня ( и как оказалась во время тоже) она была старше нас на 5 лет)
У нас закрутился серьёзные отношения! К ней он иногда захаживал , о нас она знала, но он ей сказал что со мной у нас ни чего нет,и что он на ней женится, а уж как он оправдывался когда она нас видела вместе, известно только им) В итоге он сделал мне предложения , я согласилась мы поженились, полгода у нас было всё замечательно, но после первой серьёзной ссоре он побежал к ней, переночевал, а на утро у меня прощение молил , о том что он с ней ночь провёл я узнала позже).Было в жуткой ярости, поделилась с подругами, Они настояли что бы я с ней поговорила. я так и сделала позвонила ей ,договорились встретится , ну конечно я не только не сдержалась и обозвала её, но и вцепилась волосы... Да, жуть сейчас я это понимаю...а тогда молода была глупа!
потом всё наладилась с мужем помирилась. Потом ещё пару раз муж к ней бегал, я ей позвонила и наговорила гадостей((( Потом как то ещё раз кинулась....короче в порыве ревности вела себя отвратительно....
Мы с мужем переехали в другой город, были у нас конечно скандалы и как что он ехал домой и как я подозреваю к ней....
С тех пор как я ей" предъявляла" прошло года 3. Я вернулась домой полтора года назад, как вышла в декрет) И
и по стечению обстоятельств, у нас оказались одинаковые сроки беременности(нет ,не подумайте не от моего мужа) она вышла замуж( за мужчину из своей деревни)
сейчас наши дети ровесники и казалась бы какое до неё дело, но....
Мы часто видимся с ней. город не большой и встречи иногда неизбежны(( (( И вот однажды я встретила её с ребёнком, я была одна и спешила домой к сыну, она шла впереди , по тротуару, я начала обгонять и услышала в свой адрес( как я поняла) --А подальше,вон туда нельзя?!
Типа не идти рядом с ней и её ребёнком, хотя я не просто шла ,а мимо пробегала и даже в её сторону не смотрела) я сделала вид что ни чего не слышала, так и ушла)
Но всё равно как то не приятно((не знаю почему! Как будто я заразная какая, У меня приличная обеспеченная семья!
Я вот не хотела уезжать больше остаться здесь, но с ней встречи неизбежны, мой родной город 20тыс человек, пять школ..короче пресекается будем в любом случаи(((
Как себя вести? Что делать? И вообще это проблема или я себя накручиваю?
Девочки подскажите!! как исправить ошибки молодости?

Комментарии

Анюта действительно не обращайте на неё внимание ) что она вам? Пусть бесится , что её ещё остаётся?! У вас своя жизнь, у неё своя))

Что сказать-береги честь смолоду! :))Как бы там ни было у мужа с девушкой, но плоды Ваших разборок неизбежны:) Не обращайте внимания, сделанного не исправишь, да ее, наверное, не так уж это и волнует:)

Пройдет время и всё устаканится!Перед ней Вы ни в чем не виноваты,разве что за клок выдранных волос:)!Живите себе спокойно!

Успокоиться и попросить в душе прощения за свою прошлую несдержанность. Корректней надо, деликатнее...и забудьте о ней побыстрее, даже если встретили,она - пустое место, повод лишний раз извиниться и не боле того.

Анютка, как не покажется абсурдно - но если собираетесь жить в этом городе, то лучше бы с ней подружиться...ну хоть приятельствовать...Дети одного возраста - найдется о чём поговорить...мужчина, опять же, какое-то время был один на двоих...виноваты Вы перед ней (я не говорю, что над теперь из-за этого страдать, а просто в душе помнить), поэтому Вам и первый шаг делать, может просто улыбнуться при встрече, что-то доброе сказать про её ребенка...Её во врагах лучше не держать...но и близко, конечно, не подпускать...

Знаете я с ней не желаю быть даже приятельницей... Я хочу что бы она меня ни как не касалась, но раз всё же ей есть до меня дело, то я хочу научится вести себя так что бы с меньшими потерями нерв выйти с этой ситуации ! А вот то, что я перед ней виноватой себя не считаю это точно)) Просто не ловко за не корректное поведение и за не сдержанный характер ) Всё таки это не я спала с чужим мужем...

Анюта, если вам в транспорте наг...   раскрыть  
Но всё же спасибо) за мнение и что не прошли мимо моей проблемы )))

Вам в волосы цеплятся нужно было не ей ,а Вашему мужу.У вас еще вся жизнь впереди и эта измена была наверное не последняя Вы,что так и будете всю жизнь выяснять отношения с любовницами своего мужа. А что она выдает какие-то реплики это не от большого ума не следуйте ее поведению.Просто проходите с высоко поднятой головой и хамство прекратится само собой ей не интересно будет Вас цеплять.

Елена следующего предательства ждать не придётся) Я и приехала домой потому что, не так давно оставила своего мужа) И дальнейшая его личная жизнь меня не интересует ))) А вот эта Тётка (как вы её назвали) почему то меня в покое не оставляет(( Хотя это не я была утехай на ночь для её мужа! Конечно я повела себя не как благородная дама, но прошу за метить её поведение тоже не назовёшь приличным)))
Спасибо девочки))) Вы меня подбодрили ))

Отпусти ситуацию и забей на всё ))) Как будто это сон... видение было и исчезло.

Спасибо, очень позитивненько)))

Она просто бесится,что он выбрал вас а не её. Не обращайте внимание и жизть будет легче, побесится и перестанет.

Возможно )) Она даже сына назвала именем моего мужа !!!Может конечно это просто имя её любимое....

Да не обращяйтет на нее внимание.Пусть она будет для вас пустым местом.Заморачиваться еще из-за нее будете,много чести,это ей должно быть не удобно и стыдно,за то что спала с чужим мужем.

4em menjshe obrastsaeshj vnimanija na provokazii,-tem ih menjshe.Sna4ala,kone4no,4erez silu,a potom priviknete i uspokoitesj.

Привет. Всех с Новым Годом! Нашла прикольный онлайн тест. Тест верности партнера :)
Результат порадовал и успокоил :)) http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...

Ну ты даешь! Постарайся игнорировать

Комментарий удален
Комментарий удален

Ваш ответ,