ПООБЩАЕМСЯ?

марина черненкова

можно ли забеременеть на второй день после месячных????

не знаю выпить таблетку или все таки не стоит. может на воторой день после месячных не возможно забеременеть?

Комментарии

возможно

практически нет

и практически тоже)))))   раскрыть  
На второй день цикла очень малая вероятность забеременеть, а на второй день после месячных - есть вероятность, еще вопрос: сколько дней шли месячные?, т.е. какой по счету был день цикла?

6 дней шли месяные ,на второй день после месячный был половой акт,могла ли произойти беременость?

Да   раскрыть  
Я слабо разбираюсь в этих циклах. вощем месячные шли 4 дня с 7по 10 число, а 11 это случилочь

первый день цикла - это первый день,когда начались месячные. 11 у вас безопасный день.опасные - в середине цикла..день 13-16...у вас сейчас 5-ый день цикла

на 5 день цикла (на след день по...   раскрыть  

на 5 день цикла (на след день по...   раскрыть  
У меня вчера днё закончелись месячные,а ночью с мужем был секс,теперь я боюсь что беременна,а у меня дочь 3 лет,рано пока второй ребёнок.

извините у меня был месечные 12 июьна,,,закончила 19 ...20 у нас был палавои акт вазможна я беремена?

В любой день цикла нужна контрацепция, т.к. сперматозоиды созраняют жизнеспособность в маточных трубах 3-5 дней, а иногда даже до 6-7 дней, и могут "дождаться" овуляции (освобождения яйцеклетки). О современных средствах контрацепции Вы можете прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...

Спасибо я искала подобный сайт. Правда информация совсем не утешительная, пить таблетки совсем не хочется, тем более, что две недели назад я уже принимала пастинор.

тем более, что две недели назад я уже принимала пастинор.
Что-то вы совсем безответственно относитесь к себе. Постинор вообще не пейте, это ужасное лекарство прошлого века. Сейчас есть более щадящие, например, Эскапель. Я бы не рисковала, потом можно пожалеть.
И принимайте оральные контрацептивы.

на второй день никак забеременеть нельзя. это безопасный ден.заберем-ть можно только в середине цикла.

можно у меня жена забеременела

Поздравляю))   раскрыть  
Зря вы так категоричны!!! У меня 29 июля был последний день месячных, а 1 августа у меня был половой акт, после этого месяц ничего не было. И я забеременела.

спасибо большое, это успокаивает, у меня уже есть ребенок и я забеременела, как раз за 15 дней до месячных но до этого я никогда не предохранялась с мужем и не беременела, а теперь боюсь, из-за того что после родов могло что-то поменяться в организме.

Ну вот я так и забеременела)))

Если ваш цикл меньше 28 дней, то забеременеть можно, а если 28 и больше, то только примерно в середине!!!!

не пей пастинор как витамин!!!!ты же себя губишь!!!!

я вот тоже так и забеременела.. :-) на первые сутки месячных..
это был единственный половой акт за 1,5 месяца, поэтому уверена

Скажите пожалуйста вот у меня на 2 день после месячных половой акт состоялся, есть вероятность что я могу забеременеть?

еще как )))))))))   раскрыть  
я забеременела в месячные, хотя тоже искренне считала, что это невозможно, а теперь сыночка жду!

вот блин пастинор пью как будто аскорбинка... девочки вы о будущем думаете вообще??? вы себе так гормональный фон собьете что потом до конца жизни не восстановитесь!!! не говоря о различных поликистозах, кистах, полипах, миомах и т.д....

а забеременеть можно всегда тем более если ты не очень разбираешься в числах..
ну и конечно беременность не самое страшно что можно получить от молодого человека...
А еще одна знакомая выпила 2 раза пастинор, и родила чудесную девочку =))) потом еще одну. =))

У каждой женщины ( девушки) в разное время созревает яйцеклетка....может быть и на второй и на третий и в предпоследний день.

Спасибо большое за ответы!

А кто беременел на 2й день после месячных,не помните случайно,через сколько симптомы появлялись??не было ли выделений розоватых через 5 дней примерно?

подскажите мне пожалуйста, у меня были месячные с 30 по 4 и 1 на 2 был половой акт, я 4 я здала кровь в инвитро и анализ показал что не беременна, вычитала что во время месячных естьв ариант забеременнеть очень хочу ребеночка,и вот сегодня 8 тоже был половой акт, не знаю смогу ли забеременнеть прошло уже 3 дня грубо говоря, вот не знаю очень хочу и надеюсь.. что вы мне можете подсказать ..?тесты так как я понимаю сразу делать бестолку говорят нечего не покажут нужно ждать время хотя бы неделю или 2 ...а кровь здавать идти пока не хочу, или может по каким нибудь внешним признакам можно определить раннюю стадию беременности??? подскажите.

Анастасия зайди в овуляционный календарь и посмотри и посчитай

А у меня, месячные почему стали нерегулярные, всмысле была задержка в 13 дней..нервничала делала 3 теста один из них положительный но хгч показал что нет ничего, муж было обрадовался что есть,и вот пришли месячные, и в 1 и 5 день был незащищенный ПА в меня, вот теперь не знаем может что получится или нет.Кто знает?

Я имею ввиду на 1 и 5 день после месячных!))..кто знает подскажите))

Девочки! Я прочитала всё что вы писали! Я встречаюсь с парнем уже пятый год, мне 23 года! Очень хочу ребёночка, но у нас не понятные отношения! Я бы родила малыша для себя, тем более от любимого, но он не хочет! 19 октября у нас был половой акт, а месячные были с 9 по 13 октября. Если знаете, подскажите какой процент забеременеть есть?

Скажите а можно забеременеть на 3 день месячных?

я сама интнресуюсь этим вопросом))очень надо....

Можно! Даже в последний день и в первый! Сперматозоид сохраняется в течение 6 дней

Скажите пожалуйста вот у меня на 2 день после месячных половой акт состоялся, есть вероятность что я могу забеременеть?

У меня после не защищенного ПА, на следующий же день стал болеть низ живота и поясница. Что это может быть?

это и есть самые первые признаки беременности на самой ранней стадии..поздравляю!!!

здравствуйте дорогие! у меня такой вопрос я почемута не могу забереминить и не знаю что делать подскажите.

Во первых нужно пройти обследование,может простыла,может с трубами проблема!Может с парнем что-то не так- сперматозоиды бывают малоактивны.Сама не могла,пролечилась(лежала в больнице было воспаление,я даже о нем не подозревала),прошли месячные,думаем с мужем завести ребенка,очень хотим.УДАЧИ ВАМ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ,а главное вовремя посещайте гинеколога.)))

Можно ли забеременеть на 11 день цикла. Цикл 30 дней.

читаешь и думаешь какая чушь....а сама боюсь уже неделю после ПА и голова кружится и ташнит, и живот и проясница, вообщем все признаки, а я ведь была беременна когда то поэто му знаю что это и как....))), и чуствую что и сейчас забеременнила. но с другой стороны уверенна что во второй день месячных не реально просто забереминить, столько раз был ПА во время них и не разу не беременнила, а тут 2-ой день ???каждый день говорю себе сходи купи тест, и сама себе отвечаю, давай попозже....ярасталась с любимым и видно не хочу себя растраивать и тем что я не беременна....вообщем отпешусь....

конечно можно!!!!я просто уверенна!!!!у каждой женщины своя природа внутри!!!!

Я н знаю что ответить. Потому что тоже с надеждой вошла сюда, чтоб узнать о себе. Месячные были 28 ноября мазалось, 29 пошли, а секс был 4 декабря. И вот я тоже надеюсь на беременость. Может осуществится чудо и я забеременю.

У меня был ПА на 5 день. Незнаю, но очень хочу ребенка.

все будет харашо

Помогите пожалуйста.Два дня назад закончились месячные,а сегодня был не защищённый ПА.Можно ли забеременеть?

Подскажите пожалста, с 30 по 2 (3 дня) были месячные. ПА был 4. цикл в среднем длится 37 дней, а до этого была задержка 10 дней. могла ли я забеременнеть? очень хочу!

Девочки, у меня были месячные с 22 по 27 число, а 30 был половой акт. Скажите, пожалуйста, какая вероятность забеременеть???

через сколько дней после месячных можно забеременеть.

здравствуйте дорогие! На второй день посли акт пошли месячьные я могла забереминить???

я уверена что не могла, так врач сказала что это не реально

девчонки у меня был половой акт на второй день после месячных, сейчас у меня незначительные боли в животе, тошнота, но рвоты нет, усталость, санливость, раздрожимость. может ли это быть беременнотью? делала тест отриательный

это нервы!

На свой вопрос в поиске я тут ответа не нашла!...бред один!

Вот что за чушь?! Думать отвыкли? Овуляция происходит в середине цикла, цикл начинается с 1 дня месячных. Если цикл 24 дня, то овуляция на 12 день, при цикле 30 дней овуляция на 15 день и т.п. сперматозойд в организме женщины жизнеспособен 3-5 дней. В редких случаях 7 дней. Вот и считайте если не забыли еще как это делается.( при цикле 24 дня забеременеть можно и после 6 дней от начала месячных, но маловероятно)

ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ТЕСТ ПОКАЖЕТ ПОСЛЕ ПА БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

с первого дня задержки.

пришли месячные 16 февраля закончились 20 февраля 22 был половой акт есть ли шанс забеременеть

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, беременна ли я, если: У меня задержка месячных была на 24 дня(простыла), месячные должны были пойти 21 декабря, пошли только 13 января, после чего цикл сбился и в феврале месячные пошли 9 и закончились 14 февраля. 16 и 17 февраля был ПА без средств защиты. Не понимаю, что со мной происходит: тошнит, часто болит голова, кружится, меняются вкусовые ощущения, низ живота болит и поясница, стала раздражительна, настроение меняется чуть ли не через пол часа, очень тянет на сушеную рыбу. Что может быть? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ((((((

у меня так было...не хочу пугать ..но случилася в не маточная..бегом к врачу

привет"

здраствуйте всем!!!!на 5-6 день можно забиременить цикл вообще странный за полгода: 28,30,31,24 в феврале вообще два раза

здраствуйте, месячные были с 23 по 27 февраля, был ПА 1 и 2 , а 10 начались розоватые выделения , что это может быть, на данный момент я простыла- бронхит и у меня температура может из за этого

можно забеременнить на третий день месячных

Здравствуйте у меня такой вопрос,месячные были с 9по 13 марта секс был 16 и 21ого марта есть вероятность что я беременна?заранее спасибо

а если после секса , на следующий день начались месячные.какой шанс забеременеть?

Всем привет!девушки помогайте очень очень хочу лялю....(ПА) не было четыре месяца...последние месячные были с 5по14 мая а с16-17был (ПА)не защещенный возможна ли наступить беременность????

Настя вот это реально!так что поздравляю))

но я пока что ни чего не чувству...   раскрыть  
Здраствуйте! Месячные были с 6-9 мая ПА был 11-12мая не защещенный,очень сильная тошнота и голово кружение,иной раз ощущаются боли в животе во круг пупка, есть ли возможность забеременеть ???

а как можно определить беременность на ранних стадиях....не терпится узнать ...очень хотим ребеночка)))

Возможно, Вам будет интересно