ПООБЩАЕМСЯ?

Кому что помогло забеременеть???

Девочки кому что помогло забеременеть если были проблемы со здоровьем? Поделитесь своим опытом.

Комментарии

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Слышала рассказ от женщины, что она вела образ жизни такой, как будто у нее УЖЕ ЕСТЬ ребенок... Кашки варила (сама кушала потом), бутылочки кипятила, распашонки стирала (чисто символически), игрушки-погремушки были дома, разговаривала со своим животиком... Желания исполняются,мечтайте)))

только секс мне помог забеременеть

))))))ВОТ! НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!)))))

и как можно чаще, и по разному.   раскрыть  
+ 10000000000000000000000000

Я слышала,что трава помогает Боровая Матка. а чего доктор говорит?

Молоток!...Боровая Матка-вообще хорошая вещь для женского здоровья!...

Молоток!...Боровая Матка-вообще...   раскрыть  
Здоровый образ жизни очень помогает беременеть!

Секас помогает....)))))....его ешшо не кто не отменял!

У нас была пара семейная, они прожили в браке 12 лет. Врачи вынесли приговор и ей, и ему: детей не будет. Но тут у мужа что-то случилось по службе (он военный был) и его усылают из Питера, где он всю жизнь и служил, аж в Читу. Супруги были расстроены. Они приехали в какой-то маленький гарнизон, где холодно, голодно и неуютно. А через год у них родилась дочка. Последнее, что я слышала, это то, что они счастливы и решили остаться в Чите.

Помогу зачать ребенка. Мне 43 резус "отрицательный" есть семья и дети.Москва zzz1379@mail.ru

Пупсик, да вы шутник=)) секаса хочешь?

мы год пытались. Перепробовала все - и самовнушение, афирмации. В итоге пошла на йогу и начала принимать фолиевую кислоту сама и мужа кормила. В итоге через 1,5 мес. наступила беременность. По моим ощущениям в первую очередь помогает - внутрение равновесие и гармония.

подкладывала трусы беременной подружки под подушку ))))
http://topmest.ru

я хочу забеременеть но не получается :-(

Ваш ответ,

Возможно, Вам будет интересно