ПООБЩАЕМСЯ?

Екатерина Родыч

как отметить 30-летие чтоб запомнилось на всю жизнь?

Приветик всем!!! Может эта тема не оригинальна....но мне хотелось бы узнать : кто как отмечал свой 30-й День Рожденья?...Мне скоро Это предстоит

Комментарии

Я была летом на 30-ти летии лучшей подруги,мы отмечали чисто в женском коллективе-самые близкие подруги в шикарном ресторане с живой музыкой красавчиками официантами и вкусной едой!Поели вдоволь сколько и чего захотели,насмеялись вдоволь,в общем провели праздник по душам!

Здорово;)))...Но мне этот вариант не подходит-я заМУЖем.

Комментарий удален автором
И в чём новизна такого отмечания? Так каждый праздник справляют. Столы с едой и музыка... что день рождения, что новый год, что свадьба. Разница лишь в том что у вас человек было ровно 30 )))

Привет Настя;))День Рожденья свой я уже отметила дома-скромно но весело!!!мы веселились до часу ночи=))да ещё под действием коньяка,вина,водки и Шампанского нас потянуло попеть караоке(мы и раньше пели)Но так громко -первый раз:)))что пришли соседи с 3го этажа(живу я на 5м)и деликатно;)))почти без мата попросили нас петь потише .Это я запомню на долго)))).а ещё помимо всего остального мне надарили целое море роз.вот так!!!!было ВЕСЕЛО!!!

Здравствуйте, Катя! Поздравляю вас о вашим 30-летием. Возраст классный. Все еще впереди. Хотя я и не отметила еще свой 30-й день рождения, но могу сказать, чт о путешествие вместе с мужем - лучший способ укрепления брака, да и вообще совместные воспоминания об отличном отдыхе дорогого стоят. Мы вот отдыхали недавно в Лесном отеле "Голубино". Отдохнули...совсем недорого - за 15 000 руб. с авиабилетами, проживанием, 3-хразовым питанием, экскурсиями. Отдых супер, природа первозданная, воздух( отдохнули от Москвы, проблем, работы). Так что удачи!!!!

Привет, Юлия!Спасибо за поздравления...Хочу сказать,не зная того,вы затронули "больную тему"-дело в том что за 6 лет совместной жизни мы с мужем ни разу не отдыхали вместе=(((Просто взгляд на отдых у нас радикально отличается.Моему любимому нравится активный отдых:горы,турпоходы и прочее....Для меня такой отдых это стресс.Я люблю море,пляж и солнце...А ещё комфорт и уют.Вот так и отдыхаем -всегда врозь.Но я надеюсь уговорить его;)))

Екатерина. Даю вам совет на будущий отдых. Поезжайте хотя-бы в Турцию, и берите друзей, таких чтоб женщина как вы любила пляж, а мужчина разделял увлечения вашего мужа. И пусть мужчины там постоянно мотаются по всяким экскурсиям, там всего этого придостаточно: байдарки, езда на квадроциклах, поход в горы, рыбалка и прочее. А вы спокойно будете загарать и купаться на море, учавствовать в конкурсах и развлечениях при отеле, ходить за покупками. Уставшии мужчины будут довольные приезжать к вам вечером и вы будете проводить вечер вместе, ресторан, танцы, шоу прграммы и концерты, которые есть в отеле ))) Мы ездили так много раз (у меня та-же беда с мужем) и все довольны )))

мне тоже в сентябре будет 30. Пока ничего не придумала хотелось бы как нибудь не обычно.

можно собрать тусу самых близких и на природе отметить если летом или в доме отдыа если - зима

Только в субботу была на 30ти летии своей сестры!Отмечали в ресторане РОЯЛ (Москва),было просто весело:живая музыка,много еды и алкоголя!
ЗАпомнится надолго!

Как же вы все здорово отметили свои 30-летние юбилеи!!!Молодцы!А у меня завтра мой так сказать 30-ний юбилей,отмечаю дома с мужем,ребенком,мамой и свекровью...

Комментарий удален народным модератором
Привет! Я тоже проходила этот тэст. И имя которое мне выдало не то что друзей с таким именем нет .Просто знакомых 0 с таким именем . Ну это на сегодняшний день.

Всем привет, а мне 30 через 6 дней. Ожидается много гостей (около 36 чел.) решила снять небольшое кафе, нужно много еды и горячительного ...И мне уже страшно как это все организовать.

Всем привет ! У меня у мужа через неделю будет 30 лет, решили отметить дома он у нас большой, будет много гостей, заранее переживаю как все организовать? может кто подскажет...

Всем привет) отмечали день рождение друга(29 лет) оооочень необычно! нас было 15 чел-к) сначала завалились к имениннику домой, там нас ждал фуршет, выпили - закусили, затем у подъезда нас ждала заказная газель) играла музыка, и мы подпевали, текс на всех был распечатан) заехали на Стачки(Ростов-на-Дону) для коллективной фотосессии) кстати был дресс-код, джинсы и белая майка) потом поехали в парк на карусели, затем в боулинг) и наконец вымотавшись, наш ждало кафе, где мы уже и остановились) весело и необычно! дерзайте!

Интересно в какую сумму это всё вылилось имениннику? )))

Прикольно и активно! но дорого наверно!???

а совсем недавно, отмечали в кафе! день рождение было в стиле 80х! прически, макияж и костюмы того времени) и закуска на столе, сельдь под шубой, хворост, компот из сухофруктов, оливье)) ведущий весело проводил конкурсы) тоже необычно!

Супер!

Комментарий скрыт
Елена привет! Я тоже проходилала этот тэст. И имя которое мне выдало у меня ни то что друзей с таким именем нет. Просто знакомых с таким именем 0. Ну это на сегодняшний день.

Всем приветик!!!У меня 6 января 2013 г. будет юбилейчик, ломаю голову, не могу придумать , чтобы ЗАПОМНИЛОСЬ. Понимаю, если отмечать сразмахом-нужны средства, а я декретница(((, да еще с грудничком на ГВ. Каждый год-домашнее застолье, а хотелось бы к-н. съездить. Подскажите???

У меня такая же ситуация.Только ДР 6 февраля 2013.И ребенок 6 мес на ГВ.А старшей доче 3 года.Вот и думаю где и как отметить.Дома -оптимальный вариант.Но 30 лет-хочется действительно не забываемого.

А мне 18 марта 30 лет и так же маленький ребенок и в декрете, а дня рождения хочется до безумия. Подруга предложила отметить день рождения покататься на трамвайчике (там можно заказать любой маршрут и любую еду и спертное) но это очень дорого для меня, выйдет примерно 50 тыс. а я в декрете. Вот и незнаю что же придумать.

можно сделать ТАК на 25 человек - 100 рублей!!!
1.) Делаем "ГанстерПати" заставляем всех одеться в одежду 20-30 годов США (стиль Чикаго-Мафия). Стоит копейки...
2.) Нанимаем "Соображающего" ведущего, с конкурсами и приколами...

Очень крутое мероприятие получается, все в восторге остаются!!!!

Девочки у меня 30лет через 4 дня,не знаю как отметить из друзей только смогут прийти 3 человека все на работе ,голову ломаю не знаю что делать ,может кто то посоветует что делать в такой ситуации?

Всем привет. у мужа в сентябре 30 лет. я решила отметить на базе, где выход на речку, можно будет половить рыбу, покататься на катамаране . вот думаю какие ещё развлечения придумать, чтоб всем было весело. жду предложений!

Привет всем,в июле месяце этого года отмечали 30-е мужа!Задумала этот праздник за год до юбилея,много было мыслей,а тут сразу ещё и 10-е свадьбы,вот в итоге что вышло ...(кстати денег потрачено примерно 120 т.р.)

У меня вот 20 ноября 30-летие. думаю в караоке баре отметить. но хочется большего. может, придумать конкурсы, игры с призами.

Привет всем! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! У меня уже прошло Д.Р 10 дней назад. Не отмечали. Очень долго думала не как не могла придумать. Друзья звонят почему не отмечаешь. Скажите пожалуйста как вы думаете если сейчас отметить , можно это? Я думаю поздно чем никогда.

Привет! у меня 17.07.2014 стукнет тридцатка, очень хочу прыгнуть с парашютом, потому как считаю этот возраст переходом в очень взрослую жизнь, умом понимаешь, что всё - "хиханьки-хаханьки" закончились, а сердце тянется назад в беспечную жизнь

всех поздравляю!

я прыгалпа!

Моей сестричке скоро 30. она приедет из Киева отмечать ДОМОЙ. Я задумала грандиозный праздник во дворе. гостей 20 человек (она хочет только самых близких) финансов минимум. Как все пойдёт напишу.

да уж,это проблема смотрю у всех,вот и я то ли дома,то ли в каком-то питейном заведении,все упирается в финансы и наличие дочурочки,которую есть оставить с кем,но моя мама живет не близко и ребенок без нас-родителей еще нигде никогда не оставался.дело доходит до скандалов.конечно мечта отметить 30 ао Франции,но всех друзей туда не отвезешь,а болтаться там без знания языка не особо то и привлекательно

Возможно, Вам будет интересно