Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба женская..

Однозначно здесь зависают те, у кого нет подруг.
Поэтому дружат здесь - и безопасно.. и пиар.
"Ой.. как твой-мой..
ел-пил-шпилил..тютютю..."
А в реале все куда сложней.
Женщины дружат если все в жизни более-менее одинаково - семья(ее отсутствие), мужья равны в статусе и зарплате, дети имеют равные способности. Если это равновесие нарушается - дружба становится напряженной - у нее лучше? Умнее? Богаче?!!!
Особое место в женской дружбе занимает подлость или месть. Мужчины редко на это способны - бывать в доме в качестве друга и преспокойненько соблазнить жену. Это обычно инициатива жены друга... Подруги - сплошь и рядом. А нечего быть счастливой!
Еще очень любят дружить та, у которой "все в порядке" и та , у которой не в порядке. Опекаемая, правда, не имеет права каким-то образом изменить свою жизнь к лучшему - опекунша обижается или выставляет счет.
Мужчины удивляются - как же.. Вы же с ней так дружили..а теперь..
Не дружили - были рядом, когда жизненная ситуация свела. А потом с удовольствием обнародовали друг другу истинное отношение.
Я всегда стремилась к умным и интересным женщинам, понимая - им дружба не нужна. Они наполнены и самодостаточны, им все эти " А Светка стала такой страшной и жирной!" не интересны. С ними рядом можно было только учиться и развивать мозги, не став "своей в доску" и не бегая в ночи жаловаться на семейные неурядицы.
И оказалось, что без подробного обсуждения проблемы решаются гораздо проще и быстрей.
А для "сходить куда-нибудь и обсудить что-нибудь" подругами быть вовсе не обязательно.
И это гораздо приятней и полезней - иметь приятельниц по интересам, а не тайных завистниц..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Диана Петрова
Да..
Огромное мерси Мядузе за так изящно закрытый вопрос с парижанкой)))
Все интересующиеся, узнав, что дева не в Париже, выдохнули облегченно и заорали хором - "Как смеете! Сплетницы! Позор!!!"
Тоже - дружба)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Да..
Огромное мерси Мядузе за так изящно закрытый вопрос с парижанкой)))
Все интересующиеся, узнав, что дева не в Париже, выдохнули облегченно и заорали хором - "Как смеете! Сплетницы! Позор!!!"
Тоже - дружба)))
СсылкаПожаловаться
Так нам по барабану,где обретается Торт.А вот тебе-нет.Пеной изошлась)
Диана ПетроваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так нам по барабану,где обретается Торт.А вот тебе-нет.Пеной изошлась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?)))))))
Александра ВоробьеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викуля тебе перцу под хвост насыпала,факт!)))
Диана ПетроваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Викуля тебе перцу под хвост насыпала,факт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она здесь.
С удовольствием почитала ваше вытье ..
Знает ведь, каковы "подружки"..
Александра ВоробьеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Так она здесь.
С удовольствием почитала ваше вытье ..
Знает ведь, каковы "подружки"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо,за самое живое тебя задела..Вон как пузырики пускаешь)
Жанна БеловаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так нам по барабану,где обретается Торт.А вот тебе-нет.Пеной изошлась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нам по барабану,где обретается Торт.А вот тебе-нет.Пеной изошлась)


+100
Елена ДакурВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Да..
Огромное мерси Мядузе за так изящно закрытый вопрос с парижанкой)))
Все интересующиеся, узнав, что дева не в Париже, выдохнули облегченно и заорали хором - "Как смеете! Сплетницы! Позор!!!"
Тоже - дружба)))
СсылкаПожаловаться
Дианочка, милая, моя, это не "Мядуза закрыла тему", а совсем другое. Она, как человек мудрый и деликатный, в отличии от вас ядом не плескалась при всей ее жесткости, поэтому получился получился конструктивный диалог и все остались при своем мнении. А торт в Париже, обломитесь.
Что касается темы, с вами согласна, в кои-то веки, сказано хорошо.
Елена Дакур
Дианочка, милая, моя, это не "Мядуза закрыла тему", а совсем другое. Она, как человек мудрый и деликатный, в отличии от вас ядом не плескалась при всей ее жесткости, поэтому получился получился конструктивный диалог и все остались при своем мнении. А торт в Париже, обломитесь.
Что касается темы, с вами согласна, в кои-то веки, сказано хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,Господа все в Париже,, (с ) )))))))))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Да..
Огромное мерси Мядузе за так изящно закрытый вопрос с парижанкой)))
Все интересующиеся, узнав, что дева не в Париже, выдохнули облегченно и заорали хором - "Как смеете! Сплетницы! Позор!!!"
Тоже - дружба)))
СсылкаПожаловаться
Да..
Огромное мерси Мядузе за так изящно закрытый вопрос с парижанкой)))
Все интересующиеся, узнав, что дева не в Париже, выдохнули облегченно и заорали хором - "Как смеете! Сплетницы! Позор!!!"
Тоже - дружба)))

А где Торт обретается ? Я просто следила за той темой , а за продолжением - нет .
ДА Я ЭТО Я)))
Диана,у меня куча подруг. но зависаю я потому что на работе. а дома у меня даже инета нет-так как совсем нгет времени на форум и прочую ерунду))так что тема ваша,пстой звук по отношению ко многим форумчанам
ДА Я ЭТО Я)))
Диана,у меня куча подруг. но зависаю я потому что на работе. а дома у меня даже инета нет-так как совсем нгет времени на форум и прочую ерунду))так что тема ваша,пстой звук по отношению ко многим форумчанам
СсылкаПожаловаться
РАБОТАТЬ НАДО НА РАБОТЕ!!! Я что ли за всех работать буду! Курицы!!!
белая пушистаяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
РАБОТАТЬ НАДО НА РАБОТЕ!!! Я что ли за всех работать буду! Курицы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! так их!
Котя МотяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
РАБОТАТЬ НАДО НА РАБОТЕ!!! Я что ли за всех работать буду! Курицы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаха))) Неть работы, не сезон.
утю-тюВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
РАБОТАТЬ НАДО НА РАБОТЕ!!! Я что ли за всех работать буду! Курицы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
svetlana hrabryhВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Диана,у меня куча подруг. но зависаю я потому что на работе. а дома у меня даже инета нет-так как совсем нгет времени на форум и прочую ерунду))так что тема ваша,пстой звук по отношению ко многим форумчанам
СсылкаПожаловаться
А тебе вчера в сообе Брянск выложили. Специально для того, что-бы ты полюбовалась на его сегодняшние виды. А ты на форуме застряла, кошка!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
А тебе вчера в сообе Брянск выложили. Специально для того, что-бы ты полюбовалась на его сегодняшние виды. А ты на форуме застряла, кошка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегу спотыкаясь в сооб)))
svetlana hrabryhВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
бегу спотыкаясь в сооб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Метискиной ветке, если чё:))))))
Жужа
Все гораздо проще. Дружить в мегаполисах крайне неудобно - особо не наездишься, а телефонные минуты стоят денех. В инете всё быстрей. свободней и дешевле.
Yanay DreamerВ ответ на Жужа
Жужа
Все гораздо проще. Дружить в мегаполисах крайне неудобно - особо не наездишься, а телефонные минуты стоят денех. В инете всё быстрей. свободней и дешевле.
СсылкаПожаловаться
+,+
=)
Диана Петрова
Муся..Вы прекрасны в своей доброте..
Но когда Вам дружить?
Или пашете..или на форуме)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Муся..Вы прекрасны в своей доброте..
Но когда Вам дружить?
Или пашете..или на форуме)))
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь)))) я еще и путешевствовать люблю и этим регулярно занимаюсь)) а подруги-приходят в воскресенье. с семьями или без. купаемся в бассейне,пьем вино,шашлыки готовим))
СергейВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ошибаетесь)))) я еще и путешевствовать люблю и этим регулярно занимаюсь)) а подруги-приходят в воскресенье. с семьями или без. купаемся в бассейне,пьем вино,шашлыки готовим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим регулярно занимаюсь))
Вот свезло то как тебе :)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Муся..Вы прекрасны в своей доброте..
Но когда Вам дружить?
Или пашете..или на форуме)))
СсылкаПожаловаться
очепяточка там у меня в слове путешествовать-простите засранку)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( у меня две подурги - мама и сестра... о.. вру!.. три: доооча ишшо!...))))))
а так....да пользовались мною всегда "подруги"....поздно стала это понимать... (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем