Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от женатого. Что делать, подскажите!

Мне 26 лет. С любимым мы уже 2,7 года. Он женат, у него дочь, 8 лет. У нас все хорошо, любовь и так далее. Я никогда не хотела уводить его из семьи и даже не думала об этом
Но так случилось, что я забеременнела от него. Срок пока маленький, но я не знаю, как мне быть, оставлять ли ребенка. Он говорит, что любит, чтобы я ребенка оставляла. Из семьи он не будет
сейчас уходить, но и нас не бросит. Говорит, что будет рядом, будет помогать любить, ну и все в этом плане. Просто будет у нас с ним вот такая вот семья. Но я не знаю, что мне делать... я и ребенка хочу и его люблю, но не знаю,
смогу ли я вот так жить. С одной стороны думаю, что смогу, ведь он рядом будет, не от чего не отказывется, а с другой стороны... даже и не знаю... подскажите...
Елена Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Комментарий удален.Почему?
НенатрикВ ответ на Алиса Лисовская
Комментарий удален.Почему?
"Взрослая умная женщина" я бы так не торопилась с высказываниями :))
СантаникоВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
"Взрослая умная женщина" я бы так не торопилась с высказываниями :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж правда-"взрослая умная девочка"!!!Если такая,то во-первых,нечего заводить роман с женатым мужиком,во-вторых,он никогда не женится на тебе,не запишет твоего ребенка на свою фамилию и станет еще одной матерью-одиночкой больше,в третьих-где была твоя голова,когда ты в постель ложилась с ним,предохраняться нужно,мужики об этом не думают,а ты чего хотела,залетела,давай женись на мне,бросай жену и ребенка и бегом марш ко мне?Нет,не будет этого!!!А рожать или нет-тебе решать,но отца у твоего дитяти не будет.Малыш должен расти в атмосфере семьи,любви,а такое положение,как у тебя-это что?Семья,любовь?Да и знаешь,за грехи родителей расплачиваются дети-это факт.У меня одна знакомая завела роман с женатиком,забеременела и что же?Он ей тоже лапшу на уши вешал-давай рожай,я тебя люблю и хочу общего ребенка,с женой разведусь и т.д.А кончилось тем,что он во время ее беременности стал навещать ее все реже и .А на 7 месяце совсем прекратил появляться.А она,эта любовница,от переживаний пережила очень трудные роды,вследствие трудных родов открылось кровотечение, и чтоб спасти ее самое,пришлось ей удалить матку,так что больше детей она иметь не может.А дитеныш родился с ДЦП,да еще с мозгом не все в порядке,как растение совсем.Вот тебе правда жизни.А у самого мужа-любовника жена через месяц с небольшим тоже родила ребеночка,замечательного и здорового,в сам ведь говорил-жену не люблю,не сплю с ней уже пол-года!А насчет того,чтоб не высказываться на форуме отвечу этим "защитницам"-нечего поощрять разврат,больно умные и сами вы хабалки.На то и форум,чтоб каждый мог высказать свое мнение.Мужики,конечно,бывают всякие,но еще раз повторюсь,нечего водиться с женатыми,до добра это не доведет,а залетела-расхлебывай эту кашу сама,ты же и виновата.Или,может,надеешься,что жена его придет,пожалеет?В лучшем случает-промолчит,если узнает о бастарде,а в худшем-лучше промолчу.
АнитаВ ответ на Сантанико
Сантанико
Да уж правда-"взрослая умная девочка"!!!Если такая,то во-первых,нечего заводить роман с женатым мужиком,во-вторых,он никогда не женится на тебе,не запишет твоего ребенка на свою фамилию и станет еще одной матерью-одиночкой больше,в третьих-где была твоя голова,когда ты в постель ложилась с ним,предохраняться нужно,мужики об этом не думают,а ты чего хотела,залетела,давай женись на мне,бросай жену и ребенка и бегом марш ко мне?Нет,не будет этого!!!А рожать или нет-тебе решать,но отца у твоего дитяти не будет.Малыш должен расти в атмосфере семьи,любви,а такое положение,как у тебя-это что?Семья,любовь?Да и знаешь,за грехи родителей расплачиваются дети-это факт.У меня одна знакомая завела роман с женатиком,забеременела и что же?Он ей тоже лапшу на уши вешал-давай рожай,я тебя люблю и хочу общего ребенка,с женой разведусь и т.д.А кончилось тем,что он во время ее беременности стал навещать ее все реже и .А на 7 месяце совсем прекратил появляться.А она,эта любовница,от переживаний пережила очень трудные роды,вследствие трудных родов открылось кровотечение, и чтоб спасти ее самое,пришлось ей удалить матку,так что больше детей она иметь не может.А дитеныш родился с ДЦП,да еще с мозгом не все в порядке,как растение совсем.Вот тебе правда жизни.А у самого мужа-любовника жена через месяц с небольшим тоже родила ребеночка,замечательного и здорового,в сам ведь говорил-жену не люблю,не сплю с ней уже пол-года!А насчет того,чтоб не высказываться на форуме отвечу этим "защитницам"-нечего поощрять разврат,больно умные и сами вы хабалки.На то и форум,чтоб каждый мог высказать свое мнение.Мужики,конечно,бывают всякие,но еще раз повторюсь,нечего водиться с женатыми,до добра это не доведет,а залетела-расхлебывай эту кашу сама,ты же и виновата.Или,может,надеешься,что жена его придет,пожалеет?В лучшем случает-промолчит,если узнает о бастарде,а в худшем-лучше промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что такую грязь пишете! После этого сразу охоту отбиваете от всяких там женатиков!
СантаникоВ ответ на Анита
Анита
Спасибо, что такую грязь пишете! После этого сразу охоту отбиваете от всяких там женатиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не грязь,а правда жизни!И правильно пишете,нечего заводить романы с женатиками,есть немало холостых приличных мужчин,с ними и стройте отношения.
АнитаВ ответ на Сантанико
Сантанико
Это не грязь,а правда жизни!И правильно пишете,нечего заводить романы с женатиками,есть немало холостых приличных мужчин,с ними и стройте отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за правду жизни!))) Судить человека за то, что он влюбился в женатого не стоит, со всяким может быть и никто от этого не застрахован. Платоническую любовь не запретишь, а вот как этот человек поведется на искушение это другой вопрос. Позволит ли он себе такое прелюбодеяние, зная что все в жизни этой возвращается бумерангом. Сегодня ты забираешь, а завтра у тебя.
Елена Семенова
Ну да, конечно. даст свою фамилию и себя отцом запишет
Елена Семенова
Ну да, конечно. даст свою фамилию и себя отцом запишет
СсылкаПожаловаться
Это он сейчас так говорит. А представьте, регистрировать ребенка на его фамилию, значит в Загсе он должен будет заполнить бланк о признании отцовства, сделать запись в паспорт . А ведь он женат. Ситуация никому не пожелаю - берет жена паспорт мужа, а там "сюрприз". Вы меня, конечно, извините, но мужчина ваш просто чмо и имбицил. Ни о жене не думает, ни о вас. Только о себе, любимом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О да, честь и хвала мужчине, который пошел налево от жены, да ещё ребенка решил завести на стороне!!! Для меня, в принципе, гулящий мужчина - существо с низменными инстинками, думающее той головой, которая в штанах. И уважения у меня он не вызовет, что бы и как бы он не сделал. Он не думает каково будет его жене (которую он не собирается бросать,) когда она узнает о второй семье, и опять же ему наплевать на судьбу той женщины, которая родит от него ребенка, она родит и будет ждать и надеяться на "светлое будущее". Ни одну из них он не сделает счастливой. Он трус, любил бы - ушел бы от жены, а так будет бегать втихаря, пока правда наружу не вылезет.
А если вам так противно заходить и читать, так не заходите, и не читайте!!! Вас не заставляют. Форум - это место где высказывают свое мнение, если вы не вкурсе. Нравоучения идите детям в школу читайте!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не Вам судить о моем воспитании и о том что для меня норма общения, вы мне, слава богу, не родственница и в жизни мы с вами не знакомы. Не считаю нужным "лебезить" перед людьми, поступки которых говорят об их скудоумии и отсутствии каких-либо моральных устоев (это я о гулящих мужиках), никаких положительных эмоций они у меня не вызывают. Больше, думаю, общаться нам не о чем, да и не интересно. Поэтому закрываю дискуссию ни о чем....
СантаникоВ ответ на Алиса Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кто уж тут дурно воспитан,это еще вопрос.И никто тут никого не размазывает по стенке,а покрывать порок-это грех.Головой надо думать самой,а не возлагать предохранение на мужика.
НенатрикВ ответ на Алиса Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во вторых, если он решил взять на себя ответственность за произошедшее, это делает ему честь! Не сбежал, поджав хвост и не сунул суетливо денег на аборт пряча глаза ! Нужно иметь мужество, что бы пойти на такой шаг !

о каких таких чести и мужестве здесь может идти речь? не сунул денег на аборт, ай молодец какой, честный весь такой и мужественный, зато сунул кое-что другое куда не следовало
вообще, хочешь просто на стороне погулять, иди, сходи и возвращайся в семью, коли она тебе дорога, а разводить сюси-муси на год и более, девушкам жизни ломать, на привязи держать да ещё детей там рожать, не собираясь оставлять семью, ой как некрасиво
раз так всё у него честно и мужественно, значит любит сильно, а раз любит, зачем так с женой некрасиво поступает? никому ещё на двух стульях хорошо не было, а если и было, то очень недолго
вообще он сейчас девушке что предлагает? ты рожай, всё окей, я герой, обо всём позабочусь, не брошу, помогу... И???
а девушка должна родить, а потом нового папу по здешним советам подыскивать или с этим всю жизнь валандаться и нервы себе трепать, придёт-не придёт и кого же больше любит, замечательно просто
ну что это за начало отношений такое, это рождение семьи что ли по вашему?
ой, девы, ну чем вы думаете то, ааааа?
Комментарий удален.Почему?
НенатрикВ ответ на Алиса Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
возможно
просто мне этот товарищ в этой истории глубоко фиолетов
мне девушку жалко
я может просто не понимаю чего, но представить себе не могу, как какой-то мужик, который бы начал строить мне глазки и тд, завязалось общение, и тут он мне сообщает, что вообще-то он женат, есть дети, но любит он, видите ли, меня и предлагает мне отныне гордо носить звание "любовница"
ничего кроме как "пошёл на ***, кобель" такой экземпляр от меня не услышит
и не понимаю я тех девушек, молодых, красивых, неглупых девушек, которые соглашаются на такое, не понимаю и всё
чего они ждут, о чём думают, на что надеются? как такому человеку в дальнейшем доверять можно будет?
нет бы чтоб сразу посылать таких, они ещё и ждут их годами, и рожают, а потом рассказывают как вот всю жизнь отдала, молодость прождала, а сейчас никому уже не нужна
а он так никуда и не ушёл, жил себе всю жизнь припеваючи, там ждут, здесь борются за него, героя такого, здесь не то сказали, туда пошёл, там не эдак, вернулся
Anastasiya
На этот вопрос ты должна откровенно ответить сама себе! Для чего тебе нужен ребенок? Чтобы удержать своего мужчину? Значит не рожай. А если ты хочешь этого ребеночка вне зависимости от того будет ли твой мужчина рядом-тогда не смей даже думать о том, чтобы избавиться от него!!! Становись счастливой мамой!
Аллачка
Конечно рожай, это же ребенок, твоя частичка,твоя кровь.Будет не легко,но нет ничего невозможного!И потом моя знакомая ей 30 лет, забеременила от женатого,все 9 месяцев он и носу не показывал. Родила, а он пришел в роддом с цветами и уже разведен! не хотел чтоб его жена ей нервы поднимала звонками и угрозами!Сейчас расписались,живут вместе! Любая женщина не зависимо ,есть у неё мужчина или нет,в состоянии вырастить,воспитать и защитить своего ребенка!Это же такое счастье держать на руках своего ребенка!Всего Вам доброго!
Светлана БурмистроваВ ответ на Аллачка
Аллачка
Конечно рожай, это же ребенок, твоя частичка,твоя кровь.Будет не легко,но нет ничего невозможного!И потом моя знакомая ей 30 лет, забеременила от женатого,все 9 месяцев он и носу не показывал. Родила, а он пришел в роддом с цветами и уже разведен! не хотел чтоб его жена ей нервы поднимала звонками и угрозами!Сейчас расписались,живут вместе! Любая женщина не зависимо ,есть у неё мужчина или нет,в состоянии вырастить,воспитать и защитить своего ребенка!Это же такое счастье держать на руках своего ребенка!Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
Уж кто бы говорил! в 19 лет давать советы как строить взрослую жизнь! А моя знакомая родила в 30 лет от женатого мужчины - ее разбил инсульт, а любовник вернулся к жене. Теперь мать-инвалид и ребенок на руках престарелых родителей.
Светлана Бурмистрова
Уж кто бы говорил! в 19 лет давать советы как строить взрослую жизнь! А моя знакомая родила в 30 лет от женатого мужчины - ее разбил инсульт, а любовник вернулся к жене. Теперь мать-инвалид и ребенок на руках престарелых родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Светлана, если мне 19 это значит, что я не имею права высказаться или иметь свою точку зрения? Это в каком законе прописано? Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС не сторонница абортов, я за сохранений жизни детям!Это дети ни в чем не виноватые,что же их теперь за это жизни лишать? Ну и что ,что мать одиночка,это еще не 100%! Как вы так можите о детях,мужчины это приходящее и уходящее,а дети это на всю жизнь!!!!Где гарантия того,что она найдет не женатого,поженятся,родиться малыш, и она не останется матерью одиночкой?Вы можете дать такую гарантию? НЕТ? Тогда не сравнивайте всех под одну вашу историю.
Дарья МихайловаВ ответ на Аллачка
Аллачка
Уважаемая Светлана, если мне 19 это значит, что я не имею права высказаться или иметь свою точку зрения? Это в каком законе прописано? Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС не сторонница абортов, я за сохранений жизни детям!Это дети ни в чем не виноватые,что же их теперь за это жизни лишать? Ну и что ,что мать одиночка,это еще не 100%! Как вы так можите о детях,мужчины это приходящее и уходящее,а дети это на всю жизнь!!!!Где гарантия того,что она найдет не женатого,поженятся,родиться малыш, и она не останется матерью одиночкой?Вы можете дать такую гарантию? НЕТ? Тогда не сравнивайте всех под одну вашу историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что тебе 19, означает "наличие отсутствия" мозга в принципе
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Дарья Лызлова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Банально: на чужом несчастье счастья не построить... Жена долго мужа-кобеля не принимала, но он долго служил и заслужил прощение. В общем, все счастливы, кроме любовницы чужого мужа.
Светлана БурмистроваВ ответ на Дарья Лызлова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И еще: надо быть или круглой дурой, или совсем безнадежной бабой, чтобы беременеть от чужого мужа. Самое большое, что ей светит - дележ наследства. При этом все об нее будут ноги вытирать.
veter
Привет! Я была в такой же ситуации. Сейчас нашей дочери 8 месяцев, правда наши отношения сошли на нет и видел он её всего один раз, но всё же мой совет только один - рожать. Я уверена вы сильная и всё будет хорошо. УДАЧИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем